Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой у вас интернет
Какой у вас интернет?
Диал-ап
ISDN
ADSL
ADSL2+
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
jediroman - offline jediroman
Question24-05-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Какой у вас интернет

Каким интернетом пользуемся, камрады?
У меня: диал-ап, по бесконечной карточке, 56Кб/с, час - 45 р.
В голосовании - если отписываться не хотите.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman можешь объяснить про каждый из данных в голосовании?

У тебя 56кбит или кбайт?

И в диал-ап по часам работает или траффик определённый выбираешь?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Dial-up 54,6 Кбит/с - 40 руб. час

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2006 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А что такое ADSL2+?

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexvn
Улучшенный ADSL, скорость до 24Мбит/с. Позволяет управлять мощностью передачи. Имеются модели от ZyXel для этой системы: P-660H, P-662H, P-660HW, P-662HW. Последние два, кстать, поключаются без проводов по протоколу передачи данных 802.11g+, который обеспечивает скорость до 125Мбит/с.

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2006 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ясно... У меня тогда наверное обычный ADSL, 8 мбит/с круглосуточно, 36 (? не помню точно) евро в месяц.

Men Ar - offline Men Ar
24-05-2006 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



LAN 768 кбит в сек, анлим + первые 5 Гб без ограничения скорости = 783 руб/мес.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexvn
Дорого. Хотя, учитывая, что белимитный...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-05-2006 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



T1
$110 за 7 Гб входящего + нормальный IP безо всяких там прокси. Все порты открыты.

Tira - offline Tira
24-05-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, судя по всему, ADSL2+ 100 Мбит/с.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



можешь объяснить про каждый из данных в голосовании?
*недоуменно* А что тут объяснять. АДСЛ - всем известно, диал-ап тоже. АДСЛ2+ уже объяснил, ну разве что ISDN. Это что-то вроде ускоренного диал-ап. Впрочем, вот подробности:
"В начале 80-х годов компания АТ&Т разработала нечто, что должно было заменить существующую телефонную связь и называлось ISDN - аббревиатура от английского выражения I Still Don't kNow(я до сих пор не знаю) или Improvements Subscriber Don't Need(Улучшения, не нужные пользователю)(на самом деле - Integrated Services Digital Network - цифровая сеть с интеграцией сервиса - прим. цитатора). ISDN использует все ту же пару телефонных проводов(...), однако на ее концах размещается аппаратура, передающая цифровой, а не аналоговый(как раньше) сигнал. Это означает, что линия ISDN может передавать информацию со скоростью 128 Кбит/с - заметный прогресс по сравнению с 33 или 56 Кбит/с, возможными для обычной телефонной линии."
Internet для чайников, 7-е издание, ©Компьютерное изд-во "Диалектика", 2002.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
100 Мбит/с.
LAN?

Tira - offline Tira
24-05-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Угу, она, локалка родимая. Сервисы сопутствующие, соответственно, тоже в наличии

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
А кто тогда за АДСЛ2+ голосовал?

Tira - offline Tira
24-05-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman, значит, я чайник

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Значит ты. Плохо, совсем плохо(с)

Tira - offline Tira
24-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman, ничего не попишешь. По крайней мере, своим... м-м... ADSL моя довольна, а это главное

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
24-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SatInet
от 64 до 4000 Kbps
стоимость.. примерно ...от 3 до 10 USD за Гигабайт... все зависит от времени суток и выбранной скорости...
у нас в сибири - самый оптимальный вариант. тут разоришься сетку тянуть .. спутник гораздо удобнее.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Antonio Vassen
280 рублей за Гбайт?! Круто! А ты где живешь? А то я тоже из сибири.

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос ктонить есть тут из Владимирской области?

Чуваки объясните мне как не ламеру как не знающему чё за АДСЛ и Диал-Ап, чё круче?

А стрим это вроде тоже вид подключения или как? (в Москве вроде только есть)

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
АДСЛ - инет по кабелю, или спутникуЭ оч. быстрый, диал-ап - модемный инет со связью по телефонному проводу. Круче, конечно - АДСЛ. Особенно, если безлимитный.
А стрим это вроде тоже вид подключения или как
Ну, Стрим тоже вроде АДСЛ. Но подробности тут: http://www.stream.ru/

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТранно, я что тут один GPRSнутый?

GPRS хрен его там знает какой. Скорость? Вроде 115 КБит пишет Для скачки юзаю дайл-ап.

Alexvn
Дорого. Хотя, учитывая, что белимитный...


ЛОЛ, мой юный падаван - для франции это копейки. Два завтрака на Мон-Мартре, если я конечно ничего не путаю.

Jazz - offline Jazz
24-05-2006 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



jediroman
АДСЛ - он тоже по телефонному проводу.

У меня Стрим 256K/анлим.

Jazz - offline Jazz
24-05-2006 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Murninator
www.stream.ru

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
СТранно, я что тут один GPRSнутый
Тут - да. А у нас еще Саревок, по-моему, на GPRS.
ЛОЛ, мой юный падаван - для франции это копейки. Два завтрака на Мон-Мартре, если я конечно ничего не путаю
Алекс во Франции живет?!
Jazz
АДСЛ - он тоже по телефонному проводу.
Да? А у нас есть по кабелю.
У меня Стрим 256K/анлим.
Скоко в месяц абонентку платишь?
www.stream.ru
Я ему уже сказал, см. выше.

Текущее время: 13:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru