Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Юмористы...
Кто же лучший?
Задорнов
Петросян
Шифрин
Галкин
Дроботенко
Е. Степаненко
Измайлов
Евдокимов
Новикова
Кто-то другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
17-08-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Юмористы...

Поспорил тут с другом, кто же лучше... Камрады помогите разобраться
Ответ желательно обосновать

Valem - offline Valem
17-08-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ving Моя бабушка объясняет свою нелюбовь к Задорнову фразой: "умничает много". Вот примерно за это я его и люблю.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
17-08-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задорнов, потому что :
пишет сам
пишет классно
умеет заинтриговать и заинтерисовать зрителя
умеет превратить реальные действия русского народа в шутку

UniAlex - offline UniAlex
17-08-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Не перевариваю я эту аншлаговскую тусовку.

Василий Задов - offline Василий Задов
17-08-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто. Всё это туфта!!!

Ving - offline Ving
17-08-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Камрады, если нравиться кто-то другой, пожалуста, напишите кто...

Ving - offline Ving
17-08-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Василий Задов&UniAlex каждый имеет право на свое мнение

UniAlex - offline UniAlex
17-08-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится Хазанов. Не могу "обосновать" почему. Нравится и все.

Зато я понял почему Задорнов мне надоел.
Остроумная подача особенностей русской культуры на фоне западного образа жизни, превратилась в простые оскорбления и опускания запада. Раньше, кажется, спокойный и веселый был. Нарвался на неприятности и теперь просто тупо хаит Америку.
Страстно так, с удовольствием ребенка, размазывающего краской слова на стене чужого дома: "Тут живут казлы!".
Я потерял интерес к нему.
Мое личное мнение.

ЗЫЖ Из всей этой тусовки мне один Шифрин нравится. Не разглядел я его в списке сначала.
ЗЗЫЖ Хотел еще про Петросяна сказать пару ласковых, но лучше промолчу. Он сам за себя говорит

Valem - offline Valem
17-08-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UniAlex Хотел еще про Петросяна сказать пару ласковых, но лучше промолчу. Он сам за себя говорит.

Зато я понял почему Задорнов мне надоел. ИМХО, ты просто примирился с западной культурой в большой мере, поэтому для тебя это уже слишком. Не мне судить - правильно это, или нет. Но по-моему, всё он правильно говорит. Как раз столько, сколько возможно на нашем телевидении (в этом отношении, между прочим, одном из самых не зашоренных), и столько, чтоб не "ушли" по-тихому.

Marilyn - offline Marilyn
18-08-2003 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задорнов нравится
умеет он из обычного привычного факта сделать смешную шутку причем ему не надо дополнительного кривляния (типа актерского мастерства) для того, что бы вызвать смех

"только у нас в стране при езде по встречной полосе можно получить удар в зад" - классика

Василий Задов - offline Василий Задов
18-08-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Задорнов ваще уже зап...загнался, большинство его шуток - это анекдоты(и не факт, что он их придумал, а не позаимствовал с интернета(например)). То что он так хаит запад выглядит уже нездорОво.

З.Ы. Вот вспомнил. Единственный кто мне нравится с их тусовки это Винокур.

Marilyn - offline Marilyn
18-08-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов по сути он хает не запад все-таки, а наш менталитет да и не хает он, а высмеивает абсурдные моменты

Зереша - offline Зереша
18-08-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всю эту аншлаговскую тусовку надо потопить нахрен, когда они следующий раз по Волге поедут... Задолбали тупым юмором своим, чесслово... А по теме -- кто-то другой. Карцев, скажем... Или Хазанов, который скоро обещал вновь выйти на сцену в пристроечке к своему театру...

Театральные актеры смешат будь здоров... Вспоминается миниатюра про двухгорбового верблюда и Гималайского с маленькой "г". Или вчера показанная по Культуре миниатюрка с Мироновым из какого-то спектакля, когда к нему вор проникает...
А знаменитая роль алкаша в исполнении Евгения Лебедева...

Free Frag - offline Free Frag
18-08-2003 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ян Арлазоров. Единственный из аншлаговцев (если только его туда можно вписать), кто в состоянии завести публику.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
18-08-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



А знаменитая роль алкаша в исполнении Евгения Лебедева...
Я в своё время ходил на "Энергичных людей", одно из последних выступлений Лебедева. Во время этой "алкашной" сцены зал рыдал от хохота! Вот артисты были...
А по теме топика: Задорнов да Шифрин наверно.
Мне ещё очень симпатичен Данилко (Сердючка) и Гальцев.

Василий Задов - offline Василий Задов
18-08-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Ян Арлазоров Во, тоже хотел написать, но ты меня опередил

fl@sh - offline fl@sh
18-08-2003 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Желательно обосновать? Не могу! - Задорнов

Drone - offline Drone
18-08-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Дубина Роговицкая фарева!!

FileJunkie - offline FileJunkie
18-08-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Задорнов да Коклюшкин рулят... Шифрин - редко...

Drone - offline Drone
18-08-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



на самом деле весь этот аншлаговский юмор это таааааакой тухляк!

tarik - offline tarik
18-08-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



не аншлаговский юмор тухляк, а тухляк всяческие елены воробей и "с новым годом - пошел на фиг" ну и еще треть всей этой команды с сортирным юмором. Да и то, по большому счету не артисты в этом виноваты, а тусовка для которой они выкаблучиваются. У того же Винокура есть действительно интересные вещи, а посмотреть что он нес когда они по волге плавали - блевать хочется. А что касаемо аншлага вообще - пока на РТР будет Дубовицкий - аншлагу быть. И ничего нового мы не увидим, будут пихать номера 2-3 летней давности.
Кстати, под прошлый НГ, по питеру была передача про Арлазорова. Если бы вы слышали что он говорил про Дубовицкую и сам аншлаг. Сказал что более бездарной и недалекой ведущей на нашем телевидении не найти (хотя я бы лично дописал сюда еще Комиссарова). Обижен он сильно на нее - мол это была его идея аншлага, он его раскручивал, а потом пришел муж и попросил его пойти вон. Если это правда - я бы на его месте еще и не то бы сказал

А по сабжу... многие По настоящему нравится Петросян (как актер, а не как юморист), Шифрин, Задорнов, Винокур... многие в общем

Drone - offline Drone
18-08-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tarik тухляк всяческие елены воробей и "с новым годом - пошел на фиг"
это вообще нечто запредельное...

Сказал что более бездарной и недалекой ведущей на нашем телевидении не найти (хотя я бы лично дописал сюда еще Комиссарова).
да еще много кого на самом деле сюда можно приписать.. дубина эт ваще кадр.. а особенно то, как она прецца над собственными шутками... помнится, не так давно, видел по телеку их трип по волге, там кто то, вроде клары новиковой пел песню про какую то обезьяну.. так эта кляча дубовицкая, когда вылезла на сцену начала так паскудно прыгать.. что смотреть это действо дальше было просто невозможно....

и вообще, аншлаг имхо пережил себя... та же пресловутая "скрытая-камера" смотрится посвежее.

tarik - offline tarik
18-08-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - аншлаг пережил себя после первых же пяти-шести выпусков

Тарантул - offline Тарантул
18-08-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Одно время Задорнов нравился, но потом надоело. По сути, одно и то же. И его язвительность действительно зачастую на пустом месте зиждется... Его юмор хорош был для конца 80-х - начала 90-х, когда Америка и правда экзотикой была для СССР. Да и его последние "истории" - по большей части известные байки, сочинённые не им.

Евдокимов, разве что... Мне его стиль "деревенских" баек нравится. Самобытно, местами действительно смешно. Только у него нового мало.

Остальных не перевариваю.

Men Ar - offline Men Ar
18-08-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Задорнов (ну немножко поднадоело, но это я хоть терпеть могу), Хазанов, Карцев... Всё... Остальных на дух не переношу во главе с натужным Петросяном. От Дубины Реговицкой (ха, а я думал я один ее так называю ) просто трясет.

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru