Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ''Путин - еще одна иллюзия русского народа''
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
GRRR - offline GRRR
11-04-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если песок золотой, то вещь получается полезная. вытряс, пошол еды купил. позитивно

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
фильтр грубой очистки это такая сеточка металическая - песок фильтрует пока не забьется
Ну да. Если говорить упрощенно. Но после него можно поставить что-то вроде этого: http://h2ofilter.ru/


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
12-04-2009 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всяко пробовали, хорошие фильты забиваются махом, разориться можно. Песок, полбеды, он тяжелый, оседает быстро, а вот взвесь ила долго не отстаивается. Можно очищать марганцовкой, кипятить с ней, только дозировку точно надо знать, если все правильно, то вода очиститься, а взвесь преевратиться в такую рыжую пакость, типа накипи, оседает тоже почти сразу. Но это уже большой расход электроэнергии...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый простой и дешёвый вариант - поставить на стояк холодной воды угловой кран хорошего качества а после него муфту-фильтр. обойдётся где-то в 1800 рублэй. надо поменять фильтр перекрыл краник открутил гаечку вынул трубочку новую вставил. хватает трубочки примерно на год в зависимости конечно от степени мутности водички и напора в стояке. такие дела.

multivak - offline multivak
12-04-2009 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
спамер! в жизни ни разу не нажал ни на одну рекламную ссылку и на эту не нажму. во первых там могут быть вирусы они съедят мой мозг во вторых я и так знаю что для универсальной фильтрации воды вариантов нет. наука думает.


__________________
bravery is not a function of firepower

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
12-04-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президенту Татарстана
Шаймиеву М. Ш.
По уголовному делу №196591
в отношении Кашапова Р. Р.

Уважаемый Минтимер Шарипович!

Завершается судебный процесс над видным общественным деятелем – заместителем председателя Президиума ВТОЦ им. Марата Мулюкова, председателем Набережночелнинского отделения (НЧО) ВТОЦ Рафисом Кашаповым, последовательно отстаивающим законные права и интересы Татарстана и татарского народа.
Уважаемый президент! Ваша энергия и плодотворная работа, направленная на благо каждого жителя республики Татарстан, снискала искреннее уважение народа. Учитывая Ваш высокий авторитет. Мы обращаемся к Вам как гаранту Конституции и законности, как гаранту прав и свобод человека в Татарстане.
Конституция гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. В соответствии с настоящей Конституцией запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, а также признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права.
Татарский общественный центр города Н. Челны создан по желанию татарского народа и объединяет людей с активной гражданской позицией, убежденных, что все общественные отношения должны строиться на нравственных ценностях, служении на благо многонационального народа Татарстана. К этому многие годы стремились активисты данной организации, и мы надеемся, что и в будущем они продолжат свою общественно – политическую деятельность.
Мы требуем не допустить произвола и беззакония в отношении НЧО ТОЦ и его председателя Рафиса Кашапова по уголовному делу №196591.

1. Гали Акыш - почетный президент «Всемирной лиги татар» (Турция).
2. Юнус Камалутдинов – председатель Президиума ВТОЦ им. Марата Мулюкова (г. Казань).
3. Заки Зайнуллин – писатель, доктор технических наук (г. Казань).
4. Айдар Халим – писатель – публицист, поэт, (г. Н. Челны).
5. Айрат Гиниятуллин - председатель ТОЦ Республики Башкортостан (г. Уфа).
6. Дамир Шайхразиев – член Президиума ВТОЦ (г. Н. Челны).
7. Владимир Спирин – председатель клуба им. Н. И. Лобачевского (г. Н. Челны).
8. Идрис хазрат Галяветдин – имам – хатиб мечети «Тауба» (г. Н. Челны).
9. Ринат Губайдуллин – композитор (г. Н. Челны).
10. Маркиз Басыров – архитектор (г. Н. Челны).
11. Инсаф Фахретдинов – народный артист Татарстана, (г. Н. Челны).
12. Надежда Низовкина и Татьяна Стецура - члены партии Демократический союз (Бурятия, Улан-Удэ).
13. Нурмухаммет Хусаинов - директор татарской гимназии г. Белебея (Башкортостан).
14. Гульзада Рзаева – директор дома культуры «Энергетик» (г. Н. Челны).
15. Зиннур Аглиуллин – редактор газеты «Безнен Юл» (г. Н. Челны).
16. Габдельбарый Зиннуров – председатель Шуры Аксакалов (г. Н. Челны).
17. Галимзян Зарипов – депутат городского совета (г. Н. Челны).
18. Сергей Крюков - журналист (г. Ульяновск).
19. Вахит Имамов – писатель, редактор журнала «Майдан» (г. Н. Челны).
20. Фарит Рахимов – председатель ассоциации «Татарские учителя» (Украина).
21. Ривхатулла Мифтахутдинов – председатель комитета Самозащиты прав инвалидов, престарелых и ветеранов (г. Н. Челны).
22. Вадим Шахмуть – председатель МО РОДКПЕ (местное отделение регионального общественного движения «Курсом правды и единения») (г. Н. Челны).
23. Рамель Мухаметов – заместитель председателя народного движения «Курсом правды и единения» КПЕ (г. Н. Челны).
24. Мухаммад Миначев - председатель Народно-демократической партии (НДП) «Ватан» (г. Москва).
25. Елена Маглеванная - обозреватель газеты «Свободное слово» (г. Волгоград).
26. Мемед Джихашвили - сотрудник Гуверовского института, полевой журналист (Грузия, Батуми).
27. Ильдар Хасанов – правозащитник, учредитель и редактор газеты «Гражданское достоинство - свободный выбор» (Республика Башкортостан).
28. Петр Ткалич – журналист (Свердловская область).
29. Халил Аюпов - председатель Нижнекамского отделения ТОЦ (г. Нижнекамск).
30. Альберт Гарапов - руководитель Антиядерного движения (г. Казань).
31. Алия Тайсина - редактор издательства "Бертуган" (Германия).
32. Маузир Гиниятуллин – общественный деятель (г. Н. Челны).
33. Казбек Гайтукаев - председатель Союза Писателей ЧРИ.
34. Рифкат Курмашев - исполнительный директор землячества челнинцев в Казани (г. Казань).
35. Данила Александров - аспирант, «Оборона» (г. Санкт-Петербург).
36. Надир Бекиров - президент Фонда исследований и поддержки коренных народов Крыма (Украина).


Приглашение журналистам СМИ Татарстана и города Набережные Челны

10 февраля начался судебный процесс, продолжение которого будет 16 апреля в 9.00 часов утра в Набережночелнинском городском суде Республики Татарстан, по уголовному делу в отношении Рафиса Кашапова.
Приглашаем журналистов в зал суда с целью получения и передачи объективной информации для общественности.
Адрес суда: г. Набережные Челны, Новый город, дом 43-16 (остановка Пушкинская), каб. №6.
Судья: Ильдар Адгамов; адвокаты: Светлана Сидоркина и Рустем Валиуллин; защитники: Юнус Камалутдинов, Айдар Халим.
Тел: (8552) 38-17-61, сот. 8-906-330-47-73. Эл/почта: [email]tatar_center@yahoo.com[/email]

Пресс-служба НЧО ТОЦ, Фагим Валиев.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну признайся честно что нажал на сцыль.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
а мобила чья - судьи?

Jameson - offline Jameson
12-04-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так татарского народа ,или многонационального народа татарстана?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не ругайся, это гугл - спамер, а я помочь хотел...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
15-04-2009 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Крюков в чем виноват?

В Независимые Средства Массовой Информации. В Правозащитные Организации.

От Крюкова Сергея Викторовича

Заявление.


Я, Крюков Сергей Викторович преследуемый государственной властью и спецслужбами российской федерации за свои убеждения и гражданскую позицию,заявляю,в отношении меня по приказу ФСБ РФ возбуждено политическое дело по ст 282, ч.1 УК РФ, Российские спецслужбы инкриминируют мне в вину мои публикации в Интернете.

В постановлении о подписке о невыезде указаны наименования статей «Русизм-праздник зла» и ««Русское» поле: семена лжи породили сорняк сатанизма» указано так же наименование адреса электронной почты и как сказано в постановлении «на нём были размещены эти материалы», которые по мнению ФСБ содержат в себе «сведения направленные на возбуждение ненависти,либо вражды,а так же унижения достоинства в отношении группы лиц, по признаку национальности, совершённые с использованием средств массовой информации».

Таким образом государством признан факт слежки за гражданином и нарушении его неотьемлемых прав на свободную передачу информации, которая является личной интелектуальной собственностью и продуктом собственного анализа и которая представляет из себя размышления о состоянии современного российского общества порождающего жестокую преступность по отношению к людям иной национальности и роль государства в этом.

В настоящее время, несмотря на мои требования, по сей день следствием не предоставляются в моё распоряжение тексты этих публикаций, для проведения независимой лингвистической экспертизы, не представлены так же доменные адреса интернет-сайтов информационных агентств, где были опубликованы эти материалы. Сотрудники российских спецслужб и следствия, используя обман и введя меня в заблуждение проникли в моё жилище, устроив обыск и вывезя из моей квартиры мою частную собственность, личную переписку, системный блок комьютера, фотографии, записную телефонную книжку, документы. В отношении меня попраны, гарантированные каждому человеку права: Право на свободное выражение своих взглядов, Право на неприкосновенность личности, Право на неприкосновенность жилья. Во время следственных действий в отношении меня используется обман и отказ в предоставлении правдивой информации.

30 марта 2009 года, в 8 час.30 мин. я прибыл по повестке выданной старшим следователем следственного отдела Засвияжского района следственного управления, следственного комитета при прокуратуре РФ по Ульяновской области Бутузовым Антоном Владимировичем, в следственный отдел расположеннный по адресу г.Ульяновск, проспект им. 50-летия ВЛКСМ д.22 «а» в кабинет № 3, следователем Бутузовым было заявлено о том, что в отношении меня необходимо выполнить следственные действия и, что необходимо сьездить на беседу для проведения экспертизы. Никакого постановления суда или письменного решения о характере экспертизы и её наиименовании мне вручено не было, устно об этих факторах в известность я так же поставлен не был.

В выданной повестке на явку на допрос 30 марта 2009, значилась формулировка «для получения мобильного телефона» который был изьят у меня во время обыска в моём жилье и возвращён мне спустя 26-ти календарных дней.

30 марта 2009 года прибыв по данной повестке в указанные срок и время, без представления правдивой информации и будучи введённым следователем Бутузовым в заблуждение относительно выполняемых следственных действий, я был доставлен в областную психиатрическую больницу им.Карамзина для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Следователем Бутузовым А.В. было так же заявлено мне о том, что приказ и информация возбудить в отношении меня это дело были получены из областного управления ФСБ РФ. В процессе проведения беседы со стороны судебно-психиатрической комиссии на меня оказывались моральное и психологическое давление. От меня, были предприняты попытки, получить информацию личного характера, в отношении меня допускались угрозы.

Я, Крюков С.В. заявляю и свидетельствую о том, что 30 марта 2009 года против моей воли и желания, используя обман и введя меня в заблуждение, непредоставив мне полноценную и правдивую информацию о характере проведения следственных действий, в отношении меня со стороны представителей российской государственной власти, были предприняты действия, которые могут нести в дальнейшем угрозу моему здоровью, личной безопасности, безопасности членов моей семьи. Мне не была предоставлена возможность защиты. В отношении меня существует реальная угроза принудительного помещения меня в лечебное психиатрическое учреждение.

13 апреля 2009 года, следователем следственного отдела Засвияжского района, следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Ульяновской области Бутузовым А.В., мне была вручена повестка о явке на 15 апреля 2009 года и дополнительно было заявлено о том, что я буду доставлен в Засвияжский районный суд г.Ульяновск, для решения о проведении в отношении меня принудительной судебно-психиатрической экспертизы. Из здания суда я могу быть принудительно доставлен в психиатрическое лечебное учреждение вопреки моей воли и желанию.

Я веду здоровый и активный образ жизни, не употребляю табачные и алкогольные изделия, занимаюсь спортом и горным туризмом. Не употребляю никаких медицинских препаратов. Не страдаю никакими заболеваниями. В настоящее время я занят оформлением своего жилья в собственность себе и своим детям, которые тоже могут стать жертвами произвола со стороны российских спецслужб и органов государственной власти РФ, развязавших в отношении меня политическое преследование за мои убеждения.

Я, Крюков Сергей Викторович свидетельствую о том, что, помещение меня в психиатрическое лечебное учреждение и применение в отношении меня лечебных психотропных и иных препаратов, будет иметь только насильственный характер, будет происходить против моей воли и желания, и прошу считать эти возможные действия со стороны российских спецслужб и подконтрольных им государственных органов преступлением против человечности и грубым нарушением и попранием неотьемлемых прав человека и гражданина данных ему Международной Конвенцией об основных правах и свободах человека и гражданина по праву его рождения.

Кроме того я свидетельствую о том, что этот, в отношении меня, произвол начался и совпал по срокам, после того, как мною было заявлено о своём желании присутствовать, в качестве общественного защитника, на судебном процессе по делу председателя Набережночелнинского отделения Татарского общественного центра Р. Кашапова в Набережночелнинском городском суде.

В поездке на судебное заседание намеченное на 16 апреля 2009 года, мотивируя это тем, что в отношении меня действует подписка о невыезде, мне было отказано и в отношении меня и членов моей семьи начались угрозы. Прошу Правозащитные организации считать эти факты, как возобновление политических репрессий в РФ. Прошу независимые СМИ опубликовать эту информацию.

13 апреля 2009 год. __________________ /Крюков С.В./

Jameson - offline Jameson
15-04-2009 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахринеть. А Чикатило, когда детей убивал тоже выражал свою гражданскую позицию и боролся с режимом? странно, что для русских и дружественных к ним преступление, то для некоторых всадников распада гражданская позиция.

GRRR - offline GRRR
15-04-2009 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
похоже, в органах тоже новое поколение кретинов и рубанков подросло. если все cделано так, как тут изложено


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
15-04-2009 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я веду здоровый и активный образ жизни, не употребляю табачные и алкогольные изделия, занимаюсь спортом и горным туризмом. Не употребляю никаких медицинских препаратов. Не страдаю никакими заболеваниями.
ёпрст. так он же счастливый человек чо ещё надо для счастья нет надо всё испортить.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
15-04-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
похоже, в органах тоже новое поколение кретинов и рубанков подросло. если все cделано так, как тут изложено

просто здесь изложена информация чтобы выпендриться


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

GRRR - offline GRRR
15-04-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
просто здесь изложена информация чтобы выпендриться
может, и так
но я вполне допускаю, что и по ящикам шарили, и дурацкое постановление вынесли, а потом уже только вперед можно двигаться
В постановлении о подписке о невыезде указаны наименования статей «Русизм-праздник зла» и ««Русское» поле: семена лжи породили сорняк сатанизма» указано так же наименование адреса электронной почты и как сказано в постановлении «на нём были размещены эти материалы»,
описана очевидная глупость и некомпетентность следователя. сходи хоть к своему админу посоветуйся, если сам вопроса не знаешь если это так, то в ульяновской области редкие мармудоны служат
если это поклеп со стороны жалобщика, то его только на этом основании таскать можно... за тень, брошенную на доблестные органы

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б ещё правду знать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
15-04-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
опыт показывает что слова рафиса кашапова нужно делить на ~100 000 000. и к тому что останется подходить с философских позиций.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
слова рафиса кашапова нужно делить на ~100 000 000
Ты думаешь? Мне показалось, что его слова нужно множить. На ноль.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
15-04-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про русизм-праздник зла?

кстати находится с первой попытки, мразотная статейка, a la Стомахин. "русня", "быдло", кгбешные палачи... похоже, что чувак действительно нездоров

multivak - offline multivak
15-04-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну нет. нельзя отгораживаться от окружающего мира. все таки тот факт что гн кашапов существует и с завидным упорством продолжает свою информационную войну вероятно с гуглом он ведь чего то иллюстрирует.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он наглядно иллюстрирует очевидную предсказуемость бытия.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну ладно, ладно... Ноль пишем - два в уме
А насчёт чего то иллюстрирует - это ж очевидно, иллюстрирует он учебник по психологии подростков


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
21-04-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За эту статейку казнить надо
я полностью согласен с органами, в советском союзе его б к стенке и расстрел


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Изменено: ANAKIN VADER, 21-04-2009 в 09:53

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
21-04-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня такое чувство, что это агитация:
1 он зарегистрировался под своим именем
2 он давно не пишет
3вся информация предложена в виде документов


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Текущее время: 16:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru