Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » На убийство Анны Политковской
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Jameson - offline Jameson
03-01-2007 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис Вы всех, чья смерть была громкой, будете в мусульмане записывать? Не думаю чтобы он верил на самом деле. Потому что убивал мусульман, других, правда.. И как я понимаю, с Политковской его смерть не имеет ничего общего. Кроме того, у вас ест ьуверенность, что она не поддержала бы его казнь?

GRRR - offline GRRR
03-01-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из охранников спросил Саддама Хусейна, боится ли он смерти. Саддам ответил, что он «провел всю свою жизнь в борьбе с неверными и завоевателями». А другой охранник спросил его: «Зачем ты уничтожил Ирак и сломал нашу жизнь?
офигеть... разговаривающие охраниики...
Потом охранники стали насмехаться над ним, выкрикивая отдельные слова из исламских молитв
пендосы что-ли? или их сменить успели по ходу пьесы? то они сетуют, что им сломали жизнь, то насмехаются над молящимся челом...

ну что сказать? молодец саддам

Jameson - offline Jameson
03-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. Только стоит напомнить ,что к преступлениям кровавой гэбни это все отношения не имеет. ДУмаю, на него работала своя гэбня, саддамская, не хуже.

obruboff - offline obruboff
03-01-2007 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередное "пинание дохлого льва" - традиция уже, конечно... но опять "осадок остался"...
И чего это я такой впечатлительный?..

Jameson - offline Jameson
04-01-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кт оего пинает.. Пинать его мы могли и живого, мы же не в Ираке А те два араба, из Мосула ,с которыми я разговаривал на тему, как раз после его поимки были очень довольны. И то при том ,что явно не бедствовали, раз поимели возможноть учиться в другой стране. Хотя если та запись, где палачи издваются над казнимым - правда - чтож, уроды. И непрофессионалы. Даже я просто привел бы в действие машинку, молча. и все. Хотя если палачи были из иракцев.. трудно ожидать другого..

multivak - offline multivak
04-01-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



граждане! оборжаться

Jameson
в каком смысле трудно ожидать? по результатам суда палачей ему должны были выбрать из курдов тока вряд ли у них в ираке такой широкий выбор.

GRRR - offline GRRR
04-01-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новых документах приводятся факты, о которых говорилось и ранее: заключенных заворачивали в израильский флаг
вот звери

Jameson - offline Jameson
04-01-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, те два араба не дерзали мечтать об уничтожении Саддама, пока он был на свободе..

Helot - offline Helot
04-01-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в одном из случаев случайно разлили на книгу мочу.
Не, мне понравилось. Реальная отмазка.Случайно.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
01-12-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Политические заключенные в Российской Федерации.
Политические заключенные в РФ на 20.07.2007 г.:

1. Алексанян Василий
2. Арап Лариса
3. Багаев Анатолий
4. Балуев Николай
5. Бахмина Светлана
6. Белашов Владимир
7. Беспалов Олег
8. Боровская Елена
9. Васьков Илья
10. Величко Дмитрий
11. Визир Сергей
12. Власов Владимир
13. Гаврюшин Сергей
14. Громов Максим
15. Губкин Игорь
16. Гумаров Равиль
17. Гурьев Илья
18. Данилов Валентин
19. Екишев Юрий
20. Елизаров Дмитрий
21. Ишмуратов Тимур
22. Казаков Владимир
23. Квачков Владимир
24. Клевачев Михаил
25. Кленов Кирилл
26. Ковалев Юрий
27. Колесников Дмитрий
28. Королев Владимир
29. Котов Сергей
30. Кунгуров Алексей
31. Курасова Марина
32. Курцин Алексей
33. Лебедев Платон
34. Лобарев Павел
35. Мавлевич Ян
36. Магомедов Назир
37. Макаров Алексей
38. Малаховский Владимир
39. Медведев Сергей
40. Миронов Иван
41. Могилев Игорь
42. Молодидов Петр
43. Найденов Александр
44. Невская Ольга
45. Патов Таукан
46. Переверзин Владимир
47. Пичугин Алексей
48. Попков Роман
49. Ракс Надежда
50. Резниченко Сергей
51. Решетин Игорь
52. Русаков Вячеслав
53. Сардаев Анатолий
54. Стомахин Борис
55. Сулима Виктор
56. Сутягин Игорь
57. Теременко Борис
58. Титов Владимир
59. Тонких Алексей
60. Трепашкин Михаил
61. Федорович Игорь
62. Ходорковский Михаил
63. Хубаев Руслан
64. Червяков Александр
65. Чернова Наталья
66. Чугунов Владимир
67. Шимкевич Сергей
68. Шутов Юрий
69. Яшин Роберт
Список подготовлен Аналитическим центром.
Независимой Информационной Сети.
Количество политзаключенных уменьшилось на одного человека – Михаила Трепашкина.
Трепашкин в пятницу вышел на свободу из колонии номер 13 Нижнего Тагила, где он отбывал наказание. В настоящее время он находится в Екатеринбурге. Московский окружной военный суд 19 мая 2004 года приговорил его за разглашение государственной тайны к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Бывший сотрудник ФСБ РФ Михаил Трепашкин, отбывший срок заключения за разглашение государственной тайны, намерен добиваться пересмотра своего дела. Об этом завил журналистам в пятницу в Екатеринбурге сам Трепашкин. По его словам, его дело "было сфабриковано по одному-единственному доносу". "В деле говорится, что я разгласил государственную тайну, хотя в действительности никакой гостайны я не разглашал", - утверждает Трепашкин. По словам бывшего сотрудника ФСБ, он хочет, чтобы его дело было пересмотрено в России, без участия и помощи каких-либо иностранных организаций. Ваши мнения! В какую сторону изменится список политзаключенных?
Татарстан, г. Набережные Челны, [email]tatar_center@yahoo.com[/email], Рафис Кашапов.

GRRR - offline GRRR
01-12-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши мнения! В какую сторону изменится список политзаключенных?
я надеюсь, в сторону увеличения! а гарри каспаров где?

multivak - offline multivak
01-12-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
я надеюсь в сторону уменьшения. чего нам содержать на государственные бабки всех этих христопродавцев? поставить к стенке и пулю в лоб.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеем два полярных мнения - сажать или отстреливать. Может, опрос проведём?

GRRR - offline GRRR
01-12-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плюрализьм однако
опрос конкретно про каспарова? или стомахина?

multivak - offline multivak
01-12-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пускай суд решает у нас страна цивилизованная не судан какой слава богу. чтобы уж совсем заткнуть за пояс индо всяких люксембуржцев да нидерландцев по толерантности нужно и так и сяк сделать чтоб никому обидно не было. поставить по росту и ту половину что повыше в тайгу остальных в газенваген.

toropys1 - offline toropys1
01-12-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нидерландцев попрошу не трогать.Они лидеры по инвестициям в нашей стране(очень,ну очень большая цифра).

Squint - offline Squint
02-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис

А ты сам-то... почему ещё на свободе? ... Как же ты хочешь получить авторитет не вкусив прелестей застенков?...
В общем так, пока ты сам за великое татарское дело не пострадаешь - нет тебе ни веры ни доверия...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А я так думаю, на первый-второй рассчитать, и, соответственно, в указанных направлениях...
GRRR
опрос конкретно про каспарова? или стомахина?
Да вот ещё... Сразу списком, благо - список уже есть, только чуток дополнить.

GRRR - offline GRRR
02-12-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
недолго уж дополнять осталось, скоро уже избирательные участки закрывают. 25 минут и вуаля, можно подбивать бабки

multivak - offline multivak
02-12-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на первый-второй рассчитать
я смотрю вы дипломат. еще можно не соответственно направлять а монетку подбросить чтобы уж совсем по благородному было.

LazyFox - offline LazyFox
02-12-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Свободу Юрию Деточкину!" (с)

эээ, а какую тайну Трепашкин сдал? очередую из серии "а король-то голый", или серьезно чем торганул?

Jameson - offline Jameson
03-12-2007 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни одна фамилия мне ничего не говорит. Шо это было? Вброс г-на? Сейчас любой уголовник может себя политическим мнить. Что цыганские наркоторговцы, что террористы. Два таких в Турции жили -отец и сын и никто их не выдал россии, политические, как-же, хотя убили стюаордессу в процессе угона самолета. Правда, потом сын убил отца, и сел уже в Турции. Старая история, но показательная.

Jameson - offline Jameson
03-12-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Рафис, ваш регион кажись, дотационный, не ошибаюсь? Отделитесь - народ ваш вас проклянет. Хотя не, я забыл как в таких случаях ненависть перенаправляеться на других..

Jameson - offline Jameson
03-12-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint да, кстати, спросонья мне это и в голову не пришло ,если у насневинно сажают за политику, почему Кашапов Рафис еще на свободе? А Каспаров? По нему же явно дурка плачет, можно и дело не фабриковать, просто поставить, наконец, диагноз..

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
монетку подбросить чтобы уж совсем по благородному было
А что? Прекрасный метод. И совесть чиста - всё решил случай

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru