Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
windomser - offline windomser
15-10-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть релиз.
http://www.izonews.com/release.php3?releaseid=84776

BOPOH - offline BOPOH
16-10-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, немного поиграл. Первые впечатления весьма положительные, очень радует havoc2 можно толкнуть, опрокинуть всё, ну или практически всё ) В графическом плане тоже много улучшений лучшую сторону. Дошел как раз до места которое есть в трейлере где макс кидает гранату на лестнице, это почти в самом начале и там у него нет гранат, там стоит канистра и попадая по ней из пистолета происходит взрыв от которого разлетаются покрышки и собссно кусок лестницы. Система сейвов организована так-же как и в первой части, 2-3 сек квиксейв. Игра идёт нормально на средней конфигурации тормозов абсолютно нет. Не понравилось 2 момента, заменили лицо главного героя и анимация бега имхо странноватая, как в - припрыжку )
Всё, иду спать, через 3 часа на работу

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-10-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Эхма... Вот народ уже и играет. А оф.локализатор так и не обьявился! Придётся в фаргус какой-нить играть...

Idol - offline Idol
16-10-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Могу сказать только одно. Ничего кардинально нового в игре нет и это правильно. Зачем менять то, что не сломалось.
Сразу хочу сказать - игра не стала сложней, но она стала короче. Лично мне для прохождения приблизительно часов 10-12 вполне хватило.
Из запомнившегося - очень порадовали тени. И отсутствие тормозов на не самых топовых компьютерах.

windomser - offline windomser
16-10-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для прохождения приблизительно часов 10-12 вполне хватило
Ну что же это такое ? Два года делают игру и 10 часов игры.....

skobki - offline skobki
16-10-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к высказанному замечанию к разработчикам: а зачем поменяли лицо Макса, ведь он был настолько харизматичен и узнаваем? Или прототип запросил большие бабки? В общем этот момент слегка напрягает

Accel - offline Accel
16-10-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



skobki-бум надеятся мододелы вернут Максу первоначальную физиономию
Кстати, как в игре с сюжетом - не особо туфтовый получился?

=.^ - offline =.^
16-10-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бум надеятся мододелы вернут Максу первоначальную физиономию

Далась вам эта рожа? В первом была какая-то мерзкая лыба, а вы за нее цепляетесь, как будто ему сделали операцию по изменению пола, или игра стала пропогандой гомосексуализма.

FatOrc - offline FatOrc
16-10-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
Или прототип запросил большие бабки? -прототип это один из разработчиков,а издатели посчитали,что эта морда слишком циничная,и ее надо "облагородить"...И облагородили,блин...

sen - offline sen
16-10-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вам, но старая рожа - это то немногое что мне НЕ нравилось в первом Максе. Новую еще не видел но думаю что хуже первой она быть не может.
З.Ы. На 17 00 палаточка в Новогиреево не работала (около метро вообще все палатки закрыты ). Поеду попозже посмотрю. Так охота сегодня поиграть!

zabO - offline zabO
16-10-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, протнсталировал, настроил врубаю - первый ролик. Нажимаю пропустить - перезагрузка. Что делать ??

zabO - offline zabO
16-10-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё запустилось ! просто ЕАХ надо было выключить с моей встроеной звуковухой. Графон классный. В сильном замесе ещё не был, но на моём Celeron 1700, 256 MB DDR RAM, geForce 2 MX400 идёт хорошо. Посмотрим что будет дальше.

zabO - offline zabO
16-10-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как зайти на склад в первой миссии ???

Stom - offline Stom
16-10-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



zabO - с боку (с права от твоей машины) вход за решётку!
Потом дальше!

Minus - offline Minus
16-10-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто из скачавших поделится, а? Если есть народ из Москвы, приеду с болванью куда скажите :)

Paul1234 - offline Paul1234
16-10-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Minus Ты бы лучше не страдал фигнёй а поехал завтра на савёловский рынок и купил. С утра, вроде бы, ещё должен остаться в продаже на некоторых точках

tarik - offline tarik
16-10-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



BOPOH skobki windomser и остальные - здесь что тема обсуждения клиентов для скачки вареза?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-10-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А какая минимальная конфигурация.. и скока дисков???
Комикс остался???
Как сюжет??
:одеваясь и выбигая на улицу в поисках Макса Пейна 2:

zabO - offline zabO
16-10-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CD ! Сюжет ещё не прочувствовал, но вроде нормально.... Комикс остался :-) Физика стёбная в игре.

X-Regulator - offline X-Regulator
16-10-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOPOH

Дошел как раз до места которое есть в трейлере где макс кидает гранату на лестнице, это почти в самом начале и там у него нет гранат, там стоит канистра и попадая по ней из пистолета происходит взрыв от которого разлетаются покрышки и собссно кусок лестницы.


Гранаты к этому моменту уже есть.

По поводу смены морды лица Макса -- я тоже недоволен. Это издевательство.

zabO - offline zabO
16-10-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



морда как после посещения косметического салона

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-10-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Метаморфоза.
На мой взгляд игра реально потеряла лицо главного героя. Макс сразу как-то постарел и оджеймсбондился чтоли? Верните, чтоб как было! Редиски.


KorNHoliO - offline KorNHoliO
16-10-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клёвая вторая часть! Прям реально взгрелся, как будто специально для таких как я делали, которым подавай новых приключений полюбившихся героев не смотря ни на что, хотя всем известно что сиквелы сосут. По прежнему радуют прикольные диалоги вражин, и вобще забавных моментов много

GAS - offline GAS
16-10-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Сразу хочу сказать - игра не стала сложней, но она стала короче. Лично мне для прохождения приблизительно часов 10-12 вполне хватило.

Гы, а в последней СтранеИгр написали, что она будет в 3(!) раза длинней

ps. Старый фейс Макса был действительно отстойным. Не думаю, что разработчики долго сомневались в необходимости его замены

Шико - offline Шико
17-10-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите!
Трабл после эпизода с убийством мафиози в гостинице.
Шеф полиции орет на Макса и отбирает у него оружие. Начинаю шарится по полицейскому участку и все безрезультатно - выйти не могу.
Что надо делать?

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru