Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ''Путин - еще одна иллюзия русского народа''
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Каждый имеет право на свое мнение.
1) Я не отдыхала с уголовниками. )))) Я с ними была знакома.
2)Война как процесс не способствует человеколюбию. Особенно для тех, кто потерял близких, чьи дети не выросли, чей дом был разрушен. Те кто вернулся, разве не везли подарки - патефоны там, машинки швейные, всякую утварь. Вряд ли им это все в подарок досталось, от благодарных немцев.
а вы знаете, что партизан, тех о ком легенды рассказывают, наших, во время Отечественной войны далеко не всякие местные любили. Партизаны поезд взорвали, а немцы за это по селам карательные отряды... Свои же и сдавали.
Короче говоря, правильно сказал GRRR искать моральные ориентиры оччень тяжело. Тем более по прошествии стольких лет. Германия вот грубо говоря "покаялась" , убитых этим не вернешь, но простым немцам от этого может чуть легче помнить свою историю. Не надо отрицать темных пятен в истории своей страны, или под себя ее переписывать. Это не дано ни нам с вами, ни тем более этому Рафису.

Jeny - offline Jeny
02-04-2009 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо отрицать темных пятен в истории своей страны, или под себя ее переписывать. Это не дано ни нам с вами, ни тем более Украине... а только посмотрите что творят((((((((


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у всех "братских" стран теперь на все беды один козел отпущения - Россия

Jameson - offline Jameson
02-04-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык лучший способ вызвать у народа ненависть к кому-то-рассказать народу как этот кто-то их угнетает и обижает. И эотметод применяется активно в бывшых республиках СССР, ии более того, некотоыре товарисчи типа Кашапова это делают сейчас в России.

Jameson - offline Jameson
02-04-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу "Русские и убивали и грабили и насиловали" Ну-ну, почему-то все понят что русская армия была многонациональной только когда речь идет о победах, когда о мародерстве -так сразу чисто русская, ага.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2009 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
русская армия была многонациональной только когда речь идет о победах, когда о мародерстве -так сразу чисто русская
Заложусь, в реале всё было наоборот, убивали и грабили и насиловали татары и прочие азиаты, а на амбразуру ложились русские
Ща укушу
Познакомились с парнями из Грозного. Нормальные вроде бы ребята
В былые времена эти ребята, случись подраться, вечно хватались за ножи. А наших пацанов потом сажали за поножовщину.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-04-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я с ними была знакома.
да ради бога. познакомились в очереди на молочную кухню с целью обмена опытом материнства. мне то что? но о моральном облике свидетельствует.

Война как процесс не способствует человеколюбию
вы это говорите как человек переживший сколько войн?

патефоны там, машинки швейные
чечены например в ту войну никуда не ходили. похерили мобилизацию и жили как то у себя там в горах в состоянии вооруженного нейтралитета. а скажем русские отморозки в основном пешком от москвы до берлина топали и привозили семьям через четыре года пулю в спине и патефон (про швейную машинку вы пожалуй загнули - ее на себе не дотащишь). таким образом как мы видим одно из темнейших пятен истории россии как раз приходится на ваш день рождения.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа камрады! Эээээээ.... как бы правильно выразится то? Как я уже сказала, каждый имеет право на свое мнение. Мой прадед в окружении погиб, с пулей в животе. Вы почему переиначиваете!!!! Русские войну выиграли, выиграли бы без американцев бы, без второго фронта, Мужества, героизма и самопожертвования русских солдат я не отрицаю... и от всего сердца благодарна за то что победили. Просто не делайте из них святых. Все они были люди, и то о чем я писала выше - было. Jameson в те времена разве различали украинец, белорус, якут ли, армия все равно была русская.
По поводу чеченов высказывание мое до конца дочитайте - я спросила, разве это нормально, то что они сделали. Panzerkater Заложусь, в реале всё было наоборот, убивали и грабили и насиловали татары и прочие азиаты, а на амбразуру ложились русские скорей всего так и было. Только

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только армия все равно была русская. Со всеми вышеупомянутыми национальностями. multivak чечены например в ту войну никуда не ходили. похерили мобилизацию и жили как то у себя там в горах в состоянии вооруженного нейтралитета согласна. А еще где то читала, что народ этот действительно самый кровожадный и дикий, потому как (блин, как бы написать) ну, местные беглые преступники укрывались в горных селениях, воровали себе женщин, плодились и размножались, своего рода естественный отбор. Те качества, что сделали их преступниками (вспыльчивость, жестокость) передавались их детям, и т.д.и т.п. вот и получилось то, что мы сейчас имеем.
Я где то сказала что Победа, это темное пятно? Где?
Не переиначивайте мои слова. Не надо отрицать темных пятен в истории своей страны, или под себя ее переписывать возможно неточно выразилась. Пыталась сказать что у каждого народа есть случаи, которыми не стоит гордиться. Но и отрицать тоже нельзя.

летим высоко - offline летим высоко
02-04-2009 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похерили мобилизацию и жили как то у себя там в горах в состоянии вооруженного нейтралитета.

multivak

в горах Казахстана? между барханами Кара-Кумов?

GRRR - offline GRRR
03-04-2009 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в горах Казахстана? между барханами Кара-Кумов?
награда нашла героев

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Атэс народов знал народы в лицо

Rubicon - offline Rubicon
03-04-2009 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А еще где то читала, что народ этот действительно самый кровожадный и дикий, потому как (блин, как бы написать) ну, местные беглые преступники укрывались в горных селениях, воровали себе женщин, плодились и размножались, своего рода естественный отбор. Те качества, что сделали их преступниками (вспыльчивость, жестокость) передавались их детям, и т.д.и т.п. вот и получилось то, что мы сейчас имеем. - Американские пилигримы тоже по большей части из каторжников и авантюристов состояли; к тому же, их предки вырезали почти всех индейцев. Так что это не показатель.

GRRR - offline GRRR
03-04-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Американские пилигримы тоже по большей части из каторжников и авантюристов состояли; к тому же, их предки вырезали почти всех индейцев. Так что это не показатель.
а что, миролюбивая нация получилась?

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а что, миролюбивая нация получилась?

Думаю, насчёт пендосов камрад Rubicon неудачно пошутил...
Но можно привести в пример австралийцев.
Ща укушу
Только армия все равно была русская.
Армия была советская. Со всеми вытекающими.
у каждого народа есть случаи, которыми не стоит гордиться. Но и отрицать тоже нельзя.
Можно. И нужно. Если требует политический момент. Ибо все так делают, а будем шибко не отрицать - будем выглядеть несколько одиозно. На фоне тех, кто замалчивает.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
03-04-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Думаю, насчёт пендосов камрад Rubicon неудачно пошутил...
Да не шутил я нисколько. Американцы проводят агрессивную внешнюю политику - это факт. Но при этом головы людям не отпиливают и заложников не берут. А в прошлом все те же уголовники.
GRRR
а что, миролюбивая нация получилась?
Получилась нация с наиболее сильной на данный момент экономикой и армией. И действует так, потому что может себе это позволить. Я их оправдывать или осуждать не намерен, тем более, что им от этого ни холодно ни жарко. Если бы мы могли позволить себе содержать авианосцы в разных частях света, то делали ли бы то же самое.

multivak - offline multivak
03-04-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я имею в виду до гор казахстана.

Rubicon
агресивную внешнюю политику проводит украина а пендосы тупо воюют.
Но при этом головы людям не отпиливают и заложников не берут откель те знать? ты не видел и по орт не показали значит и не было ничего?
Если бы мы могли позволить себе содержать авианосцы в разных частях света, то делали ли бы то же самое.
вообще то их можно было содержать сразу с 1917 года при желании. по масштабам российского бюджета содержание еще пары тройки авианосцев вовсе копейки но не содержим. потому что у нас другие приоритеты. ты думаешь пендосам не на что деньги потратить?

GRRR
каждый раз когда я думаю что молодежь нынче пошла бестолковей некуда появлятся очередной перспективный полемист который прямо таки выбивает из под этого умозаключения всяческие основания.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
при этом головы людям не отпиливают и заложников не берут
http://www.newsru.com/world/21may2004/abu.html
Головы, конечно, не отпиливали...
Я их оправдывать или осуждать не намерен
Если бы мы могли позволить себе содержать авианосцы в разных частях света

Лично я сожалею, что мы не имеем пока таких возможностей, но поосуждать - тоже дело полезное. Пока сами авианосцев не настроили...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу напомнить нашим татарским благодетелям что для наилучшего и наивкуснейшего поглощения марс чорный трюфель необходимо запивать его чорным-чорным чаем и закусывать чорным-чорным хлебом. спасибо за внимание.

Rubicon - offline Rubicon
03-04-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Головы, конечно, не отпиливали...
А вы почитайте "Полет над гнездом кукушки". Там индеец-пациент описывал, как доктора в сумасшедшем доме пациентов резали и кишки развешивали. У них палата опускалась ночью в адский подвал на гигантском лифте и т.п.
multivak
вообще то их можно было содержать сразу с 1917 года при желании. по масштабам российского бюджета содержание еще пары тройки авианосцев вовсе копейки но не содержим. потому что у нас другие приоритеты. ты думаешь пендосам не на что деньги потратить?
И какие же у нас приоритеты: образование, медицина? Может, подводные лодки? Нафига иметь 100 апл, есди для апокалипсиса хватит одной? У нас сейчас приоритет - сохранение собственных территорий, особено ресурсных баз. Почитайте программу развития Арктики до 2020 года. Европа уже полностью ресурсозависима, США недолго осталось. Что потом, лет через 50? Кому нужен крепкий ЕВРО/доллар, если танку ездить не на чем? Нация может быть сколь угодно умной и хозяйственной, но если у нее нет сырья, то ничего она сделать не сможет.
Короче, я пиво пью по случаю пятницы, так что непоследовательность мыслей (коль таковые есть) прошу списывать на алкоголь.

GRRR - offline GRRR
03-04-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Короче, я пиво пью по случаю пятницы, так что непоследовательность мыслей (коль таковые есть) прошу списывать на алкоголь.

Rubicon - offline Rubicon
03-04-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Я еще и завтра буду.

GRRR - offline GRRR
03-04-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а я еще сегодня и не пиво


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а стоя одной ногой в могиле придётся оглянуться и опечалиться сколько пропито бесцельно лет. да поздно уж будет.

GRRR - offline GRRR
03-04-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
каждый раз когда я думаю что молодежь нынче пошла бестолковей некуда появлятся очередной перспективный полемист
что не может не радовать и не вселять надежду и не открывать горизонты и не брать на поруки и не утешать в скорби


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru