Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Развитие персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VooDoo - offline VooDoo
Question01-07-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развитие персонажа.

Интересно, кто кем играет и какого уровня достиг ? Что развиваем ?

Что касается меня, то изначально я решил позаботиться о том, чтобы перс мог постоять за себя, а затем уже думать о возвышенном (магия или технология). Результат был страшен (Troll Offspring дает о себе знать ) - в результате неумеренного развития Dexterity, Силы и Интеллекта усугубленного Melee, получился эдакий дровосек-интеллектуал, сначала мило болтающий с жертвами, а потом рубящий их в капусту. Бедные эльфы , как же они кричали "ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОЛИВАТЬ КРОВЬ !!!", когда попросили зачистить Falcons что-то там от людей... Еще бы не кричать, когда подходят два парня (один в Elite Plate, второй в Mechanid Armour) и с умным видом спрашивают - "Вам их мелко нарубленными или фаршированными ?" . Правда эльфы правы оказались (а я, пока шел на место постоянно думал, "без крови это как ? Кулаками или ядом ?" и жалел, что не развил химию) .
В любом случае, сейчас уже 36 ур-нь, Dex и Сила по двадцать, Интеллект - 19, полностью изучено Smithy и эксперт в Melee (как раз собираюсь стать Master). Сопротивления совершенно не встречаю, плавно так плыву по сюжету и наслаждаюсь игрой .
ЗЫ Что будет, когда я наконец вставлю в свой Elite Plate паровую машину я стараюсь не думать, но мысли так и крутятся вокруг Power Armor .

davvol - offline davvol
Smile01-07-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф - 4 уровень........

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile01-07-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Человек - 11 уровень. Background - воспитанник монахов. Эксперт в Melee. Все скилы довольно средние от 9 и до 12. Отлияается DEX - я в нее пару электроколец бухнул. Развиваю электричество, ковку и создание пушек. Поглядываю на химию. Драться очень тяжело , зато интересно.
И еще я отвратительно хороший: +60 с чем-то.

Jazz - offline Jazz
Smile01-07-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Полу-эльф- 11 Уровень.Background-рожденный под звездой. Развиваю FireArms,Explosives.Не много развито lockpicks.Полный технарь.Скилы все тоже средненькие от 8-10.Играть тяжело...потому что вышел по скиллам какой-то универсал...Вообще хочу ещё дальше в технологию углублятья и развивать Perception.

Wiz - offline Wiz
Post01-07-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



После принципиального отказа от технологии слепил героиню - лунатичку, сбежавшую из дурдома. До нельзя умная, перцептуальная и выносливая, но люди от неё шарахаются: -20 штраф на общение.
В технике ни бум-бум, зато магия 100%, заклинания выучила почти все,
левел 18, только что прибыли в Тарант.
Тёткой на редкость прикольно играть, начиная от реакции окружающих на её наряды ("Леди, Вам никто не говорил, что вы почти голая?") и заканчивая тем, что в джентельменский клуб в Таранте не пускают ни под каким видом
Всякая там магическая неуязвимость, невидимость и регенерация позволяют окучивать довольно крутых монстров (до 30 уровня включительно).
Любимый скилы - доджинг, мечи и локпикинг.

VooDoo - offline VooDoo
Smile01-07-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swarog

В общем то даже по деме было ясно, что представления ребят из Troika Games об огнестрельном оружии сильно расходятся с суровой действительностью. Поэтому в полной версии я решил не рисковать .

davvol

Что так ?

bgrooshin

Осторожнее с эл. кольцами ! В некоторых локациях (по крайней мере в одной) они могут не работать.

А насчет сложностей с драками - если DEX позволяет, используй Hit&Run - ударил-отбежал, мало какой монстр догонит, а если и догонит, то не ударит . Поначалу здорово помогают StunGrenades.

Jazz

Судя по откликам, универсалам в Аркануме приходится несладко. Особенно неприятно это в начале. Именно поэтому я и решил развиваться так, как я развиваюсь - сначала возможность хорошо драться, а потом (т.е. примерно сейчас - 37 ур-нь ) все остальное.

Wiz

А как можно на 18м ур-не выучить "почти все" заклинания ? Или ты говоришь только об одном направлении магии ?

Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая огпаничение на макс уровень 50 -какие идеи на будущее, voodoo?

Wiz - offline Wiz
Post01-07-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну ессно не все подряд, магию стихий и всякого рода суммонинг ваще отложил на потом. Зато телепортируюсь лихо..

Demeter - offline Demeter
Smile01-07-2001 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Wiz как это ты к Таранту уже 18го уровня ?
у меня он только после полной зачистки Таранта образовался
полуэльф - чистый маг, ugly
St 12 Dx 12 Con 8 Int 8 Wil 12 Per 8
заклинаний по чуть-чуть, самое используемое - stun
melee качал

layka - offline layka
Smile01-07-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



полуорк-красавчик бьюти 8, харизма 2, сила 20, декст. 16, инт. 13 (перекачал маненько), перцепшн 11, тех. аптитуда 100.
melee, гранаты, файрармс.
воюю огненным топором, тесла род'ом и гранатами.
т.к. вирджил перестал меня лечить (вообще не проходит), поушены тоже не действуют, а лечебная броня жрет много батареек и лечит медленно, разучил лечебный спелл - очень доволен.
в блэк маунтин и в канализации таранта вынес всех, но тяжко было.

а к таранту хоть на 50-м можно подойти - случайные встречи - толстые монстры вниз от шроудед хиллз.

VooDoo - offline VooDoo
Smile01-07-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qteeth

Хммм . Смотрим. Сейчас у меня 40 (уже). Силу и декстерити с интеллектом девать просто некуда. Доктор по механике и кузнечному делу ( ). Мастер melee. Остается двенадцать пойнтов. Можно стать доктором по электричеству и мастером по Dodge или прокачать WillPower (скорее всего). В любом случае постараюсь пойнты не тратить, потому как относительно недавно повстречал Storm Soldiers и они мне совсем не понравились . Особенно меня не радует тот факт, что если есть солдаты, то должны быть и генералы и вот с ними то я связываться совсем не хочу .

VooDoo - offline VooDoo
Smile01-07-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter

Stun это да. Пожалуй оно относится к тем немногим заклинаниям, которые бы мне весьма пригодились.

Wiz - offline Wiz
Post01-07-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Demeter
Я в Тарант зарулил уже после Дернхолма и Блэкрута, где скрупулезно все квесты выполнял.
Ещё в Аncient Maze долго ковырялся, экспы много, но и монстры не подарок.
В Таранте уже 2 левела набрал (до 20го) но ещё не закончил.

Jazz - offline Jazz
Smile01-07-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что такое Ancient Maze?Где это и как туда попасть?

layka - offline layka
Smile01-07-2001 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



http://www.kamrad.ru/forum/Forum30/HTML/000028.html

Swarog - offline Swarog
Smile01-07-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф - 20 уровень - по дороге к Black Mountain. Firearms Expert .толку от этого НИКАКОГО - "called shots" фуфло. Может стану мастером - но интереснее развить lockpicks and prowling. prowling master было бы весело.
Жизнь поначалу была тяжела - background SICKLY. грабанул кузнеца в shrouded hills и поехал дальше на Virgil. С уровнем интелекта 16 и perception 8 начинают продавать в Tarrant looking glass и marksmanship rifle - итог d40-40 ружье на 4 уровне, было неплохо но сейчас дучаю об upgrade. развиваю электричество. буду строить tesla-gun.

davvol - offline davvol
Smile01-07-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Вчера ночью играть начал

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем интересующемся Maze'ом смотреть карту: http://screen2k.tripod.com/map1.jpg

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Тады ладно .

Jupiter - offline Jupiter
Exclamation03-07-2001 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All:

И не надоело таки хвалиться своими героями, а еще и спрашивать друг и друга что куда накинуть?

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ...

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter

Да нет, просто смотрим, какие еще варианты прохождения возможны.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile05-07-2001 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



27 уровень дварф-технолог, сбежавший с цирком
Сила-20, Dex c 2-мя колечками-тоже, melee - эксперт, ну и как бонус - прокачанные до середины гербология и электричество. Монстры уходят за 1 ход, кроме големов и жирных медуз. Драки проходят легко, быстро и скучно...

VooDoo - offline VooDoo
Smile06-07-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Ты что подрузамеваешь под "жирной медузой" ?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile06-07-2001 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Воидную мразь тридцатого уровня, ломающую доспехи...

Pirotech - offline Pirotech
Question06-07-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi, All!
Возникла у меня парочка вопросов по поводу развития персонажа.
Какой уровень максимальный?
Какой скилл используют расхваленные здесь Tesla(чтототам)?
Идея в том, что мне уж очень захотелось Techнологом поиграть=). Чтоб драться всяческими фишечками технологическими (типа пистолетов, електрошоков всяких, итд). Но почитав форум я обнаружил пару мнений об отстойности некоторых вещей которые я планировал использовать в дальнейшем. Типа того что всяческие gunы плохи и лучше tesla использовать. Можно конечно и то, и то раскачивать, но если ограничения уровня - 50, то не очень то развернёшся с раскачиванием всего подряд. Так что перед тем как создавать чара я решил продумать как именно его надо будет развивать, и поспрашивать у знающих людей мудрых советов по этому поводу. =)

Текущее время: 14:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru