Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Titan Quest - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ax - offline ax
24-07-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
однако не понял, чем его открыть - ни рар ни зип его не берут
Это ...7z? WinRAR последних версий или родной 7-Zip.

Wolfwere - offline Wolfwere
25-07-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, спасибо, раскрыл его родным архиватором)

Но не помогло - в храме в Дельфах по прежнему стопроцентный вылет при заходе(

451 - offline 451
27-07-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого нибудь есть ссылка на патч и ломанный exe до версии 1.11 ?
там как раз устранили поддергивание экрана при движении героя ...

bellking - offline bellking
28-07-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниасилил... Почти под конец, квест в монголии, где надо догнать телкина с серпом, меня добил. Вернее, добило полнейшее однообразие. Играл в пропатченную версию через куром, вылетов и багов не было (только текстуры иногда пропадали). Графика 11 из 10, но геймплей не тянет на дьяблу. Никак не тянет. Короче, вчера вечером снес нафиг (поторопился, конечно, ну да ладно) и сел за Another World: Heart of the Alien. А параллельно начал римейк Another World с обновленными текстурами (весит 159 м против 1.7 м оригинала). Вот это жесть. Умели раньше игры делать!
На самом деле разработчики запороли очень перспективную идею. Мифология древней Греции очень обширна и многослойна, многие образы легли в основу бистария современной фэнтези. Если бы игра была действительно сделана по мифам, например, по подвигам Геракла, со всеми соответствующими персонажами и тварями, то получился бы бесспорный хит. А так проект похож на вышедшего недавно Минотавра в плане реализации идеи. Вместо человека с головой быка по лабиринту бегает радиоактивный мутант и насаживает свои жертвы на рога (мог бы для разнообразия конечности пооткусывать, что ли). Придется, видно, снова садиться за Забытье.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
01-08-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через curerom версию 1.11 не запустить а через asr.exe можно,но постоянно вылетает (

matador2006 - offline matador2006
01-08-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с Оракулом решается гениально просто:
временно переместите из папки с игрой папку Audio, запускаете игру, получаете квест у Оракула, выходите из игры, возвращаете папку на место.Все.
То же самое необходимо сделать перед тем как проходить последнию миссию на Олимпе иначе выбросит.Пришлось второй раз гасить Титана.
Проблема с фаилом music.arc., или с сопутствующей службой. Временно перенеси этот файл в какую-либо папку и сможешь зайти без вылета.

Blackbird - offline Blackbird
05-08-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открылся кворум. Вдругъ вы найдете там што полезное... там и сайт эсть.

http://www.titanquest.ru/forum/

В соответствующем стиле - как бы на листках папир0са. Велкам! Ложкам.

elite128 - offline elite128
06-08-2006 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как из Ракотиса попасть в Саис? Паука убил, свиток взял, но при прохождении дальше вперед пещера, выйдя из нее пространство, а топать дальше некуда, расскажите плз по какому пути таки дойти до Саиса

ax - offline ax
06-08-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elite128
А как из Ракотиса попасть в Саис?
Только что прошел игру полностью, но названия уже ничего не говорят. Поэтому могу только порекомендовать посмотреть карты здесь.

KotGamer - offline KotGamer
09-08-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: при установке сабжа с патчем 1.08 + nocd + русик от Сержанта версии 1.07, на компах оснащённых видюхами от Nvidia(разной производительности от 5х серии до 7х) - всё работает вообще без выпадов. При попытке аналогичной установки на компы оснащённые видюхами ATI наблюдается вылет на рабочий стол после первых шагов персонажа. Подчёркиваю,установки идентичные. Последние дрова не спасли(каталист 6.7). В чем могут быть грабли?

BlackCat75 - offline BlackCat75
09-08-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer играю на ATI X800GTO, каталист 6.6, никаких вылетов

ax - offline ax
09-08-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
видюхами ATI наблюдается вылет на рабочий стол после первых шагов персонажа.
Никаких вылетов. У меня R9800 pro -> xt. Драйвер 6.5. Установленно так же как и у тебя, плюс заменена usp10.dll и в конфиге для моего процессора прописано forceSingleProcessorMode = true.

KotGamer - offline KotGamer
09-08-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Замена usp10.dll - Что дает?

ax - offline ax
09-08-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Замена usp10.dll - Что дает?
Фиг знает. Говорят, что это нужно только для русской WinXP sp2 ... у меня английская, но у меня игра вылетала после установки и пропатчивания до 1.08. После этого я только заменил (точнее просто бросил в папку игры) usp10.dll v1.405.2416.1 и изменил конфиг, как сказано выше. И все пришло в норму.

KotGamer - offline KotGamer
10-08-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Подскажи где его взять?

ax - offline ax
10-08-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Я вот этот использую.

KotGamer - offline KotGamer
11-08-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

TNX! всё заработало!

Мефисто - offline Мефисто
14-08-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а патч спасает от вылетов или тормозов !!

Blade Spirit - offline Blade Spirit
14-08-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите - какую вторую специализацию взять. прохожу нормал, воино (атака). пока что качаю 2 клинка в принципе нравится но дохленький он. Собираюсь проходить на всех сложностях. Пока что раскачиваю 2 клинка ветку всю, onslaught weapon training. короче почти всё... как вариант рассматриваю 2 школой - Защиту, Убийцу, Природу, или Дух. Опишите пожалуйста насколько интересно играть будет ими на эпике и выше, а так же как качать...

ax - offline ax
14-08-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Опишите пожалуйста насколько интересно играть будет ими на эпике и выше, а так же как качать...
Уй, это целую статью писать надо. Нормальное описание разных сочетаний только на аноглоязычных форумах видел. Можешь там посмотреть.
Подскажите - какую вторую специализацию взять. прохожу нормал, воино (атака). пока что качаю 2 клинка в принципе нравится но дохленький он.
Два клинка в принципе с вором лучше сочетаются. Тогда надо обязательно качать всю ветку ядов. Но возникнут большие проблемы с некоторыми боссами (с мантикорой, например), да и живучесть перса всегда будет оставлять желать лучшего. В общем, довольно рискованный путь.
Зашита в принципе может и лучше, но с двумя клинками сочетается не очень. Логичнее переквалифицироваться на Щит. Наверное это самый надежный вариант.
Природа - очень спорный вариант. Оттуда можно взять только волков, дуба и рефреш. Но в принципе древние воины у воина лучше волков, а на рефреш маны много надо. Плюс природа дает плюсы в интеллект в ущерб силе. Больше саммонер какой-то получается. Короче, на любителя.
Дух ... Гм, там террион настолько силен, что драться в ближнем бою становится довольно глупо. При этом чистому воину из духа особо ничего пригодиться не может и опять-таки очки пойдут в не очень нужный интеллект. А брать лича и оутсайдера - это опять саммонер получиться в ущерб ближнему бою.
Еще есть вариант с землей, так как там есть защитные и усиливающие повреждения навыки ... но в общем-то там больше землю качать надо.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
14-08-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, попробую пройти нормал без 2й профы а там посмотрю. хочу 2го чара сделать не мили, опять же кого посоветуете? я пока не изучал скилы кроме мили особо... думаю о сторм+земля или что то со спиритом. какое сочетание посоветуете?

ax - offline ax
15-08-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Ладно, попробую пройти нормал без 2й профы а там посмотрю.
А я вообще-то сейчас сам мучаюсь с аналогичным выбором. Так что мои рассуждения относительно воина больше теоретические. 22 уровень и оружие в двух руках пока вообще не качал. Иду очень легко, но на уровне чуть выше десятого нашел мощный и ядовитиый меч. Вот из-за него все и просто. До конца нормала брать вторую мастери не буду. А так склоняюсь к защите.
думаю о сторм+земля
Они не очень сочетаются. Вообще-то сильнейшие - это спирит и сторм или спирит и земля. От спирита берется читерская террион аттак, лич и аутсайдер, а от вторых либо усиление атак огнем и элементал земли, либо усиление молнии-холода и висп. Под огонь шмотки покруче, но их еще найти надо. А молния-холод тормозят противников. Так что наверное комбинации равнозначные. Я оракулом проходил и никаких трудностей не встретил. Единственное, если попасть под залп лучников на высокой сложности, то это верная смерть.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
15-08-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подумал немного, и теперь выбираю между Защитой и природой. Думаю достать навыки из Дуалов и перекинуть в щит и защиту, и ходить щит+меч. Кто что думает? что лучше?

ax - offline ax
15-08-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
теперь выбираю между Защитой и природой.
Я на аг подобный вопрос задавал. Посмотри там на пару страниц раньше твоего поста, что мне ответили. Хотя я про природу здесь уже выше говорил.

Onix - offline Onix
01-09-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите люди добрые
Вобщем рпоблемка такая. Поиграл, вырубил комп, врубил, попытался запустить Титана и вот что выдает Tag not found: TagMenuError34. И усе. До свидание блин.
Переустановка не помогает. Версия игры 1.08. И русик с зонофгамеса ставил.
В общем кто знает что делать.

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru