Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Motoracer 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
19-04-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kirill-RaceR
А нельзя было все эти ссылки в одном посте разместить?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Jazz[/b]
ммм не реально!!! Типа я сначало, одно увидел, потом решил одно поместить, потом еще, ну короче пока решал... типа все так получилось!!! ТИпа я не специально!!!

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Kirill-RaceR
Типа написал знакомому
типа можно организовывать
типа патч весит
Типа я сначало
типа все так
ТИпа я не специально

блин, почему я так не умею

Jazz - offline Jazz
19-04-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул

ronin22 - offline ronin22
19-04-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет пацаны!
нашёл какойто номер. патч поставился (кстати при установке потребовал ор. версию игры ) всё выбирается разрешение и прочия хрень НО
игра запускается как демо версия Капут полный.(у меня оригинальная английская версия).
может номер от демки?
вот эта сюка -
54e9-a751-1da8-e109-efb3-51f9-d90f-75d0-2250
Я тут знакомого попрасил он может патч крякнет....
пишите свои идеи

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
20-04-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ronin22 кякнуть обязательно надо, чтобы можно было ставить на пиратские версии, кстати у тебя какая версия патча, сейчас вышла уже 1.2 на оффициальном сайте, около 10 мегов . Типа, я поклонник MidTown Madness 2, там патчу тоже нужна была оригиналка, но там можно было, патч открыть простым WinRAR'ом... Кстати патч 1.2 добавляет несколько трас !!! Кстати есть патч для бетки и для полной версии игры... может ты не тот скачал? И еще есть две версии патчей европейский и американский, смотря какая версия игры...
Patch v1.2 Final US (#1) http://www.mtr3-es.com/mirror/delph.../patchv12us.zip
Patch v1.2 Final (#1) http://www.mtr3-es.com/mirror/delph...chv12europe.zip

ronin22 - offline ronin22
22-04-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR У меня patchbetav124europe - beta это значит без сетевой версии игры а мой мр3 евро.

ronin22 - offline ronin22
22-04-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR Этот патч ехе*шный рар несправится :-(
кстати что там с новыми моцыками где надыбать можно?
а вот ешё одна фишка если игра без патча наверно всё новое (Trackы/moto) наверное неработает?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
23-04-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ronin22
Попробуй скачай, тебе надо скачать другой патч, http://www.mtr3-es.com/mirror/delph...chv12europe.zip - тогда наверное все должно пахать, весит он 10 мегов... там наверное есть и трассы и мотоцикл, когда скачаешь напиши че да как!
Тарантул
ТИпа, не та, понимаешь, кровь, внатуре, у тебя, такого пацана, течет!!!

ronin22 - offline ronin22
23-04-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR Ну хрен знает, диск то я отдал как проверить? вот наднях принесут буду пробывать.
Сейчас гоняю в Swedish Touring Car Championship 2 -Rulezzzz!!!!
случайно не знаешь есть доп тачки ?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
24-04-2002 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не знаю!

Текущее время: 21:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru