Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Motoracer 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
Question25-03-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



Motoracer 3

а не обьяснит ли кто-нить какие кливиши и для чего в игре используются, удалось найти применение только стрелкам и пробелу. но судя по скринам можно выполнять разные выкрутасы, вот только что жать надо мне не понятно

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
26-03-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам не сного знаю... B - прыгать, Q и W вертеть камеру... работают только на внедорожных мотоциклах... Слушай помоги... Как разрешение экрана в игре поменять... А то на 640x480 уже не возможно ездить!!!

_FX_igr - offline _FX_igr
26-03-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трюки выполняются клавишами 1234, а разрешение меняетя shift+ctrl+цифры.

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
26-03-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще 5, плюс жать адо на кнопки курсора... Блин, а с разрешением, когда жать надо, во время гонки, или до начала?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
26-03-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще кто-нибудь знает сайты про MR3, может, где новые трассы и редакторы есть... Блин ктруто, было бы если бы там на тачках еще ездить можно было бы...

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
26-03-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все слава богу с разрешением экрана разобрался... с кнопки вроде тоже почти... Кстати U - меняет спидометр с миль на километры. Но вот, после того как сменил разрешение, приборы находяться посередине экрана, народ как от этого избавиться? И еще вопрос, почему когда едишь "в салоне" нет спидометра, хотя он там должен быть, тоесть он там есть, но он не показывает скорость... Народ, может это только у меня такой глюк, играл в бетку, там все ОК!

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
27-03-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



после того как сменил разрешение, приборы находяться посередине экрана, народ как от этого избавиться?

наверное игру перезагрузить если разрешение не сбрасывается конечно

он там есть, но он не показывает скорость...

на скорость я особо не обращаю внимания, уже привык определять её по трассе

И еще кто-нибудь знает сайты про MR3, может, где новые трассы и редакторы есть...

на официальном есть несколько ссылок, но я не смотрел есть там что интересного или нету

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
27-03-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет.... к сожалению перезагрузка не помогла, разрешение осталось, так же как и приборы по середине экрана... А вот со скоростью интересно, я бы ничего не заметил, если бы в бетку не играл, и еще я тут скачал патч, а он не устанавливается... Пишет, что игры нет(( НУ это понятно, пиратская версия у меня, может кто знает, как все таки можно открыть патч...

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
27-03-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



я его не качал, у меня и так вроде всё нормально, не глючит и разрешение я не менял, так что незнаю как его ставить

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
27-03-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут пару сайтов нашел... правда там еще не лазил!!! НУ на этом можно мотоциклы скачать! http://www.motoracer3.dk3.com/ Во всяком случае там фотки есть, а уж как качать я еще не разобрался!

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
03-04-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



кстати обнаружил что игру можно запустить с некоторыми параметрами

-Config
-Setup
как я понял одно и то же, можно поотключать некоторые фичи

-Windowed
-FullScreen
в окне или на полный экран

остальные лень было выяснять что делают (их на самом деле ещё больше):

-Guidon
-NoStartDialog
-ActiveShadow
-NoDialogs
-NewLandscape
-OldLandscape
-NoShadow
-NoMusic
-NoSound
-TuningComputer
-WideScreen
-Soft
-StartVideo
-TimeAttack
-NbComputer
-LogFileName
-Screenshot
-Net

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
03-04-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо спасибо... попробую!!! Кстати, я сейчас веду переговоры с одним человеком, он может помочь с редактором для игрушки. Другие проги очень надуманный... Кстати как только смогу, попробую что-нибудь сделать для игры... довожу до вас, я делал тачки для ММ2, теперь хочу попробывать для этой игрушки!!!

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
06-04-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос с редактором затягивается, пока нет ответа от французов! В понедельник попробую связаться с французами!

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
07-04-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



трассы то же можно делать??

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
07-04-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде, да, я хотя точно не знаю, я пробывал найти редакторы, ну нашел, а их там штук 10 причем все одно и тоже делают, ну я и не стал разбираться... Типа написал знакомому, а он уже написал французам, может и трассы можно будет делать... хотя... это еще только в планах, возможно ничего не будет нового и придеться все далть с существующими редакторами...
Вот я нашел сайт, тут есть редакторы http://www.gp500racing.com/

ronin22 - offline ronin22
Exclamation18-04-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!!!!!!
есть серийник к мр3 патч не могу поставить

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
19-04-2002 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



ronin22 а он нужен?? что в нём полезного??

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.L патч, очень нужен, после его установки в игре нормально меняется разрешение экрана! Да и спидометр при виде от первого лица работает... Вообще вещь нужна, но не ставится, думаю может фаргуст написать ,чтобы сделали под свою версию игры!

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот так меняется разрешение после патча в игре

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот типа можно организовывать команды

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



For those keen on the view from inside, racing bikes now have a built-in digital speedometer.

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Choose your own helmet, new helmets and logos:

типа новые логи!!!

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И типа патч весит 10 мегов, есть вероятность, что после того как скачаешь, он не установится, т.к у всех нас пиратские игры:-(

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
19-04-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.motoracer3.com/mr3online...e.php?session=#

Текущее время: 10:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru