Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новые и важные предложения для разработчиков!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jaxick - offline Jaxick
30-10-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага!
Это есть очень и очень рульно!

Ну я уже говорил - лудше чтоб в игре был маленький райончик(такой же как в демке НФСУ2) - это будет намного намного интереснее чем просто связка трасс!

Jaxick - offline Jaxick
30-10-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык - я думаю что от ЛРС стоит ждать пока токо очень хороший симулятор!
Вы же хотите от него на 100% игру вашей мечты! Разработчики уже говорили - что физически они не смогут сделать такую игру!

Это токо уже к 3,4 части ЛРС можно будет видеть нечто подобное(игры нашей мечты - а общее представление у ней у нас у всех одинакого)!

gluyk - offline gluyk
05-11-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читал, что вы не нашли бинзоколонок в реале, но веть рядом с МГУ я одну точно нашел..
Интересно пишете мне на мыло.

Grisha - offline Grisha
05-11-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Дык - я думаю что от ЛРС стоит ждать пока токо очень хороший симулятор!
Вы же хотите от него на 100% игру вашей мечты! Разработчики уже говорили - что физически они не смогут сделать такую игру!


но стараемся !

Я читал, что вы не нашли бинзоколонок в реале, но веть рядом с МГУ я одну точно нашел..
Интересно пишете мне на мыло.


ты наверное имешь ввиду заправку на Ломоносовском проспекте или у м.Университет, - это все за зонами которые мы делаем

Jaxick - offline Jaxick
05-11-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:-)
По сути то если будет все так как обещают - то уже в игре будет почти все о чем можно токо подумать!
Нехватает токо не токо нескольких трасс Москвы а порочки городов России , все машины из Gran Turismo и тюнинг полностью как в СЛРР токо с более большим количеством деталей ну там еще парочка мелочей - вот и есть по сути мечта любого посетителя этого раздела форума!

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
06-11-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел сказать на счет фар и шильдиков.

Да бывают фары затонированы так, что нифига не видно сигналов... Но на этих же машинах обычно синенькие огоньки на омывателях и т.д. Вобщем вы поняли кто и как делал эту тонировку.

Но я видел и профеессионально тюнингованные авто, с тонированными задними фарами, сигналы которых прекрасно видно. Один раз даже видел передние тонированные фар, но на фотке, поэтому сказать как они светят не могу. Так что тонировка задних фонарей - это нормально.

Теперь про шильдики. Не то что шильдики снимают, машины по другому называются... Ща даже пример приведу.

Вот... Компания TechArt, думаю многие ее знают. Ну так вот... Название авто: TechArt GT Street S. И шильдики на нем соответствующие... А когда-то это был Porsche 911 GT2.

Я не буду утверждать что замена шильдиков и тонировка фар это тюнинг. Ну так же к тюнингу не относится раскраска машины в "экстремальные" цвета, нанесение рисунков и т.д. Почему никто не возьмущается зачем в игре нужно нанесение рисунков?

Я обеими руками ЗА настоящий тюнинг! В настоящем его смысле. О том что это такое говорили выше, повторяться не буду. Но и украшательствами хочется тоже позаниматься.

Storm_2112 - offline Storm_2112
09-11-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моноблок - это когда в одном корпусе находятся фары дальнего, ближнего света и поворотник.

Кстати, самый грамотный тюнинг (скорее стайлинг, потому как радует глаз) - "обратный тюнинг". То есть если в оригинале что-то есть (например - спойлер, дворник, зазор, , шильдики, молдинги...), то это что-то убирают. А если этого чего-то нет (скажем, машина в оригинале без спойлера, ресничек и т.п.), то это что-то нужно добавить. То же касается и дисков (ставить большие диски на Классику, Самару, Десятое семейство, Ниву... Или же наоборот - маленькие на Ниву =0))) Так же можно убрать дворник задний, например. Или указатели поворота. Перенести лючок бензобака и сделать его круглым или квадратным... + Добавить некую оригинальную уникальную изюминку. Это как наклейки клеить. Можно по центру, а можно и сбоку =0)) Кстати, не на всех машинах "сетка" в решётке радиатора смотрится в тему. Например, на светлоокрашенных Классиках (типа ВАЗ 2107) идеально идёт чёрный хром по перемитру, в центре - качественный хром. Например.

DAG05 - offline DAG05
Lightbulb24-11-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) А было бы ещё лучше, если можно было бы покупать акустические системы: магнитолу, колонки, сабвуферы, усилки. И желательно по-отдельности. 2) Хотелось бы чтоб некоторые люди в игре только завидя твою ТЮНИНГОВАНУЮ тачку на дороге начинали бешено тыкать пальцем и кричать от восторга

DAG05 - offline DAG05
Lightbulb24-11-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) А было бы ещё лучше, если можно было бы покупать акустические системы: магнитолу, колонки, сабвуферы, усилки. И желательно по-отдельности. 2) Хотелось бы чтоб некоторые люди в игре только завидя твою ТЮНИНГОВАНУЮ тачку на дороге начинали бешено тыкать пальцем и кричать от восторга

buster - offline buster
24-11-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в шоке б**!!!! Такое сегодня видел!!! Еду по кузьминкам 1.5 часа назад. Маленькая улочка, узенькая такая. Фонари не горят (хз почему). Спереди едет машина, веднеются задние фонари (как мне казалось...). Вдруг я понимаю, что эта машина едет навстречу!!! Оказывается какой-то му**** догадался в фары впиндурить красные лампочки с жопы!!! Я был в шоке!!! Эт Я всё к тому, что б разработчики не вставляли в игру возможность менять цвет света фар(как в NFSU2), т.к. это приведёт к резкому повышению колличества козлов на дороге. сори за ненормативную лексику, но я реально был вне себя от ярости.

Diskovod - offline Diskovod
24-11-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 Самое главное - это держать машину в стиле - либо БИО, либо ТЕХНО. Вот, например, моя 3d машина с моим обвесом. Честно говоря, со стилем было трудно определится, но, вообщем-то, кузов гладкий, значит, обвес должен быть тоже гладким. Тюнинг ещё не закончен, так что не судите строго. Кстати, на счёт решёток - они подойдут каждой машине, но нужно их правильно оформлять. Нельзя же их просто запихать в хромированый бампер красную матовую решётку - это будет тупо. Поэтому решётку радиатора, в основном, меняют на такую же, как в бампере.
p.s. А кто отгадает что это за марка и модель?

buster - offline buster
24-11-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod то-ли MAZDA, то-ли NISSAN (datsun) старенький, непомню, как зовётся

Diskovod - offline Diskovod
25-11-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Не-а. Это японка, но не Mazda или Nissan. Может сказать?
Вот ещё

buster - offline buster
25-11-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MATSUOKA что-ли какая-нибудь??

sahser - offline sahser
26-11-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предложение мое такое: сделать возможным установку дополнительных приборов. не бязательно на уникальные места туда куда хочешь - можно придумать штатные, например датчик давления наддува на торпедо недалеко от основных приборов, масла, аккумулятора и т.д. на стойку лобов. стекла. Также хотелось бы наделить смыслом данную идею. тоесть - чтобы эти даьчики были полезны. переусердствовал с давлением надува - все... в гараж, на непрогретом двигателе катаешься.. через определенное время тоже в гараж и т.д.
За извеняюсь если эти предложения уже прозвучали. я читал не нашел

Lada Racer - offline Lada Racer
30-06-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики!
Я думаю можно бы было сделать так чтобы,допустим едишь по городу на нормальной скорости никому не мешаешь.
И вдруг какая-нибудь машина (не стритрейсерская)
столкнулась с другой не стритрейсерской.
Внимание!Сейчас будет главная фишка!И от этого столкновения пострадали еще машины,а затем приехала бы милиция,скорая,народ бы вокруг столпился.
Счастливого вам разрабатывания игры!

k-feat - offline k-feat
30-06-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



2sahser от езды на непрогретом двигателе ничего не ломается завод наоборот рекомендует не стоять на месте и тупо греть машину а прогревать ее на ходу

V_A_D_o_S - offline V_A_D_o_S
09-07-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вам совет то чего не хвотает всем играм про Street Race вы когданибудь были на нем? Если да то должны знать что одна из главных его частей ето панты перед гонкой. Ну вот зделали бы вы чтобы не как в NFS Underground 2 для участия в гонке заезжаеш в дурадский кружок а чтоб так приехал вечером в заданое место там уже собрались машины ,покросовался мызыкой,движок по продувал, а потом (если ето DRAG) выезжаеш на дарогу и дергаешся с той тачкой с которой хочеш.
И что бы со светофора дернутся можно было.
И побольше характеристики авто и деталей ну там при пакупке Закиси Азота инфа о ней и т.д.

Caca - offline Caca
12-07-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Задумка разрабов мне нравится, давно мечтал по гонять на ТАЗ,ах . Вот и свершилось на подходе LRC, игру куплю сто%, если найду то лицензионку. Конечно поздновато, а может и нет предложу вам несколько прикольных тем (не обижусь если они таковыми не окажутся)
1. Прикольно было бы если в начале карьеры (перед выездом в город) сдать на права?
2. В режиме симулятора пока не купишь аудио систему, ни какого тебе музона?
3. Не плохо бы было видеть за рулем водилу и на дороге пешеходов (кажется об этом уже упоминалось)?
4. Видел скрины и видеоролики где грязь? где раздолбанные бордюры? – так цивильно не бывает?
По тюнингу ни чё говорить не буду, об этом ВЫ и сами прекрасно знаете.

P.S. Извиняюсь если выше перечисленное уже есть в игре или в разработке. Кто то скажет это же мелочи, а на чем же держится хорошая игра. Т о т о ж е.

ара - offline ара
12-07-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё имхо после выхода демы вас ждёт 50% разочарование !! в ней, Потомучто хотим мы от этой игры порой очень многово понимайте что невозможно сделать тут 45% задумок !! комуто непонравиться музыка . настраивать кпп геморой.кто свой район москвы хочет)))((КСТАТИ Я ЯСЕНЕВО)) и всё в таком духе это не реальная жизь а только всеволиш её имитация !!

~GismeC~ - offline ~GismeC~
13-07-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



угу народ! тему гвоарите! напаример действительно если будет выбор аккустики то пусть и музыка меняеться хоть битрейд чтоли! или вообше как выше сказано без магнитолы ты глухой!
по тюнингу было бы отлично просто если бы он производился как в Street Ligal Redline ну в том всмысле ( в физике) тоесть настройка движков и тд..! плюс сами детали чтоб такжи снимать а не как во всяких татарских граундов ( NFS ,2) тыкнул на стрелку влево и у тебя уже бампер как радной стоит! или раздувка корпуса! ИМХО тупо!
ясно понятно что от игры не всё что жилаешь надо ожидать! но хоть чтото впечитляюшее в ней должно быть! анпример много новых рейсингов ( Игр) идут на подобии какойто! и я жилаю чтобы эта игра не была подобием а чтоб на оборот все её уподоблялись!
и вообше! рэп в гонке такто не совсем в тему! в тему бы транс какойнить или клюбняк! ( это когда ебишь по дороге а тебе из багажника буфер в ухо херачит опупеный басс)
__________________
ну вроде пока всё! ( СОЗДАТЕЛЬ РЕСПКТ )!!!!

Caca - offline Caca
13-07-2005 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня возникла куча вопросов кто знает просветите меня. Возможно ли будет засунуть в копьё шоховский движок, шоховскую панель, в передние двери стекла с семёры и т.д.
Ну это мелочи по сравнению с делемой по дискам прочел я такую инфу :
CD-версия (4 CD-диска)
Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):
• Pentium-совместимый процессор 1 GHz
• 128 Mb памяти
• свободного места на диске - 100 Mb
• DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
• 16Х CD-привод
• DirectX-совместимая звуковая карта

DVD-версия (1 DVD-диск)
Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с DVD):
• Pentium-совместимый процессор 1 GHz
• 128 Mb памяти
• свободного места на диске - 100 Mb
• DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
• 4Х DVD-привод
• DirectX-совместимая звуковая карта
Ну с двд понятно запхнул в дисковод один двд и играешь, а с СД какой то гемор? Объясните кто знает!

Stormrider - offline Stormrider
13-07-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если б мона было рисовать в JPG винил и потом клепать на тачку, я был бы вааааще в экстазе


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Caca - offline Caca
13-07-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А будут ли побочные модели тазов (21013 21063 21103) или будут только основные модели
ps надеюсь вы меня пояли

Caca - offline Caca
14-07-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прочитал я что будет радио в игре, несколько радиостанций по два часа эфира – это хорошо, только вспомните GTA там тоже было радио И БОЛЬШОЙ КОСЯК В НЁМ.
А косяк заключался в том, что при включении радиостанции песни проигрывались по порядку и всё время слышишь одни и те же песни которые идут первыми в списке воспроизведения. (к середине игры я его выключал нах) Пробовал вставлять в файл MP3 та же самая х.ня. По этому плз замутите какой ни будь микшер.

P.S. Если это уже есть, то огромный вам РЕСПЕКТ

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru