Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » нормальная работа морровинда :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tots - offline tots
19-07-2004 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальная работа морровинда :)

люди, памагииите!!!
вас тут так много всезнающих...
значит трабл такой:
это уже много обсуждалось везде, но конкретного рецепта решения я так и не нашел.
морровинд вылетает постоянно, пару шагов пройти дает, а потом выкидывает
морровинд от 1с, компутер п4 2.4, 512 памяти, видео карта жефорс4 4800ти.
вопрос в чем может быть проблема?
пробовал разные детонаторы и разные директх и даже на руках 2 диска с морровиндом. все равно одно и тоже!
может детонатор какой особый нужен? или ещё чего нить...

gedmax - offline gedmax
19-07-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое простое, что может быть - это глюк с операционкой. Какая стоит и давно ли устанавливал? Может конфликтует с какой-нибудь программой - выгрузи все, для чистоты эксперимента. У меня на 9600XT были глюки с дальностью прорисовки, то есть не тормозило нисколько на максимальной дальности, но довольно быстро вылетала.(Кстати насколько быстро вылетает и как: совсем вешает или выкидывает из Мора?) Драйвера естественно последние нужны (какой там detonator последний?), хорошо бы и для материнской новые поставить. Еще можно попробоватьб выставить самые минимальные настройки и отключить шейдеры, но не думаю что в этом дело, машина достаточно мощная. Пробовал на чистой операционке устанавливать?

tots - offline tots
23-07-2004 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за совет
поставил новую операционку причем не 2000 а хп и все заработало
сенкс

sexsy_boy - offline sexsy_boy
24-07-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у мя она как вылетала так и вылетает причем всегда при этих долбанных загрузках при входе\выходе откуда либо...

Urry - offline Urry
24-07-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех камрадов!

ИМХО вылетала, вылетает и вылетать будет она у всех...

Лично у меня:
1. Запускается под МЕ (под ХР глючило и тормозило несравненно больше)
2. Save/Load после каждых 3-4 локаций (вылет происходит после 5-6 часов непрерывной игры)

Удачи!

Текущее время: 21:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru