Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » алтерь мефалы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
chuma - offline chuma
01-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алтерь мефалы

в теории он должен квест давать
подхожу и нифига
как его активизировать?
глава мораттонг я
версия 1с+триб+блуд

Neocron - offline Neocron
01-02-2004 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Даёт тип эти квесты, вроде помоему рядом стоит где-то.

ДенисСС - offline ДенисСС
01-02-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Там человечек недалеко стоит. Как звать не помню - но в той же комнате, если идти из самого входа в Мораг Тонг - то он по-моему тебе самый первый встретится. Он тебе задание даст - в Балморе одному чувачку в котел яд подсыпать. Сделаешь - алтарь и заработает. Фигню тебе какую-то потом Мефала дать должна. Плохо объясняю - потому что давно было. Короче разберешся.

chuma - offline chuma
01-02-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа нету у него тем я все посмотрел...
что делать хочу кольцо хаджита

Artman - offline Artman
01-02-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Хе-хе-хе.....Дык надо было спрашивать до того как ты грандмастером стал.........потом он уже задание не даёт.....

chuma - offline chuma
01-02-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в теории
топ все равно есть но ответ должекн быть ты уже гранд мастер

Artman - offline Artman
02-02-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Нет, он с тобой ваше не говорит про ето, етот топ просто исчезает. Вот сейчас загрузи сейв где ты не грандмастер и поговори с етим асассином.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



chuma
Этот мужик ассасианин и во все такое темно-коричневое одет. А топик должен называться "деликатные дела", он сам с тобой об этом заговаривает, если только Artman не прав.

UXorion - offline UXorion
04-02-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топик начинается с приветствия. Правда, действительно возможна ситуация, что вместо этого приветствия он скажет, как и все в гильдии "Что я могу сделать для тебя, Грандмастер" - тогда топик не активизируется.

chuma - offline chuma
05-02-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скажи что нуно сделать что бы он активировалчся -)

SerKOS - offline SerKOS
05-02-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Не может ни один подчинённый член какого-либо объединения давать задания своему Грандмастеру. Забудь про кольцо, chuma.

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Тут увы только божественной магией - ~

chuma - offline chuma
05-02-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и скажите как ето сделать -)
как его добавить или квест выполнить без разницы

Artman - offline Artman
05-02-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Хе-хе-хе....А закл-то ничего Аж два новых ефекта добавляет
как его добавить
С помошью КС'а

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А закл-то ничего
Что за закл? Вы про какой говорите?

З~а~к~л~и~н~а~н~и~е будет вечерком.

chuma - offline chuma
06-02-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он видно с нитями сангвина спутал

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



SerKOS

>Не может ни один подчинённый член какого-либо объединения давать задания своему Грандмастеру.

В общем случае неверно: в гильдии магов, если после становления архимагом остались невыполненные квесты, спокойно можно их брать.

UXorion - offline UXorion
06-02-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, те кто своевременно устанавливает все патчи знает, что уже никакого бонусного закла по Сангвину не дают.

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Заклинание готово. Их два.
Открываем божественную книгу, читаем над ней:
Journal DA_Mephala 40
затем:
Player->AddItem "ingred_treated_bittergreen_uniq" 5
И ты странным образом обнаружишь в своем дневнике запись.

Не может ни один подчинённый член какого-либо объединения давать задания своему Грандмастеру.
Задание, кстати не от него, а от самой Мефалы.

chuma - offline chuma
06-02-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рптчи ставлю но редко читаю что делают

Artman - offline Artman
06-02-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Неа, от него. У алтаря ты только награду берёшь, а чтобы взять квест надо говорить с асассином.

Аауи - offline Аауи
07-02-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Неправда твоя, хе-хе.

деликатные дела
Великая @Даэдра# Мефала сообщила мне информацию, в соответствии с которой надо действовать. Если ты хочешь @работать# со мной, я уверен, Мефала будет благодарна.

Journal "DA_Mephala" 10
Choice "Я не против помочь." 1 "Я не желаю вмешиваться во все это." 2

Artman - offline Artman
07-02-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну тык говоришь-то ты с асассином, а не мефалой Без ацацина квЕст невыполним

Аауи - offline Аауи
07-02-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Только этому отсосину, прошу прощения, она доверяет.

Скажи хоть, chuma, заклинания помогли или нет?

chuma - offline chuma
07-02-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



времени не было проверить
я тут пока вампиром стал -)
ща вылечуся и посмотрим -)

Текущее время: 18:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru