Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Argo - offline Argo
05-04-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дрова у меня именно 56.64, карта ASUS 5600 128 мозгов, WinXP SP1.

WorkeGar - offline WorkeGar
05-04-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Argo

Если будешь эксперементировать с новой линейкой 56,72 WHQL и будет положительный результат, НАПИШИ , а то я пока не решаюсь качать 10 метров и менять родные дрова ...

Кстати .:Mellikaaf:. на 9-ой странице дал линки на мультиязычную версию.

Argo - offline Argo
05-04-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok. Я щас еще и nForce_system_utility_1.08.5 докачаю, попробую с ней поковыряться, что-то мне кажется, что и не в карте дело. Потому как я у в Win 2000 и в WinXP пробывал, с разными дровами - исход один и тотже. Если только попробывать дрова совсем старые использывать, я то серию 50.ХХ использовал.

Xtenzor - offline Xtenzor
05-04-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorkeGar Argo
пробовал играть на дровах 45.хх на неппропатченной игре, всё было пучком! а как позавчера поставил себе 56.72 пару раз были зависоны как вы описываете, но в помесчениях игра всё таки бегать стала резвее

Xtenzor - offline Xtenzor
05-04-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO

в целом оптимизация игры сделана галимо, за что разработчикам 3+, ибо играя на VETERAN со своей GF 5600 иногда просто избегаеш разборок между тварями и наёмниками в помесчениях!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-04-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая-то странная у меня версия, вроде все ролики были, а самого важного, блин, нет. Когда убил мутировавшегося Крэйгера, сразу оказался в лифте с заданием убить Дойла. Что там в этом ролике-то было?

Sasha L - offline Sasha L
05-04-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
Люди помогите!!!
Купил 3сд версию с битым setup.exe- не могу установить игру.
Сбросьте пожалуйста этот файл(~300kb) c 1cd на мыло [email]drun@svitonline.com[/email] .
Заранее спасибо

katarakta - offline katarakta
05-04-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Вот читаю и дивлюсь. Купил я таки ФК пару дней назад, к сожалению сколько непросил я камрада Aka Abe из Киева не смог у него купить. Привезли из Эстонии, благо знакомые там есть. Так, а разговор вот о чем: большая часть играющих пишет о падении ФПС, а особенно в закрытых помещениях и это на довольно неслабых машинах. Имеем ФК эстонско-немецкий вариант DVD (русского перевода нет), версии :1.0.0.0., где в отличии от “русского варианта” (знакомые понакупали 3-х дисковые русские версии) в меню имеем вот такую надпись: ShadeEINSCHTURZE. С немецким плохо но если нажать и выбрать Nine то имеем (играю на уровне BUNKERSCHAUZE) внутри помещений 84, минимум 60 ФПС. На открытом пространстве имеем (без включенной фишки): 30-50 макс. ФПС, а с фишкой: макс 60 ФПС, (нет боевых действий, просто гуляем по джунглям) и 40 ФПС с боевыми действиями. Ниже 25 ФПС падений фреймрейта вообще не наблюдал. Настройки игры: SUPERQUALITAT. Патч не ставил. Драйвер: 56.64. Машина: P4-2.6C/800, DDR Dual 256x2x400, GF Albatron 4680 Turbo (4200 AGP 8x) 128 Mb (Riva Tuner clocking: 300 Core, 690 Memory), M/B Gygabyte 1000 Pro. Вот на такой машине, даже не очень по сегодняшним меркам, отлично и не напрягаясь работает ФК.


__________________
Katarakta

Изменено: katarakta, 05-04-2004 в 14:02

Zorton - offline Zorton
05-04-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нить получалось забиндить быстрое сохранение/загрузку? А то я как не извращался, не получается.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-04-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я б сказал, что в закрытых помещениях игра красивее становится, правда очень сильно начинает напоминать декорации из ролика дума. А джунгли выглядят, прям скажем, слабенько(за исключением воды)

serjant65 - offline serjant65
06-04-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ж.Р(Ну, я б сказал, что в закрытых помещениях игра красивее становится, правда очень сильно начинает напоминать декорации из ролика дума. А джунгли выглядят, прям скажем, слабенько(за исключением воды)
****************??!!!!!!!!
Сильно с Вами не согласен! Ну назовите мне игры с подобной реализацией мира! Я так понимаю, что подобные реплики родились в связи со слабостью машины. Полностью согласен по поводу закрых помещений(почти DOOM3).НО открытыми просторами, c такой детальной и разнообразной прорисовкой, с движениями от ветра, на данный момент ни одна игра не может похвастаться. И мне не понятно с ЧЕМ можно сравнить? По настоящему впервые я ловил себя на мысле, что судорожно сжимаю мышь когда отстреливалься от солдат, зомби, киборгов. А когда прятался в листве готов был замедлить работу сердца, что бы не услышали.
При всем при этом есть конечно недоработки по AI(например глухота на растоянии 50 метров)НО ведь все равно, на данный момент, это ШЕДЕВР!!!!

Scar - offline Scar
06-04-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра !!! ... была,пока не начался закос под Doom3!
Ну куда эти монстры? Бред!!!!
а так игра очень ничегошная!

dimar - offline dimar
06-04-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor

На самом деле это 5600 голимая видео, у меня у самого 5600, так я поиграл 15 минут и вообше снес Far Cry до лучших времен. Посмотрел тесты, она медленнее в 1.7 раза даже GF4 Ti4200, уж не говоря о R 9800/5900. так что это Nvidia спасибо, что у нее новые карты медленнее старых.

А графика конечно отличная, одна растительность - океан чего стоят. Честно говоря надоело уже каждый месяц наблюдать вариации Q3 движка, такое впечатление, что время остановилось пару лет назад. Прогресс должен быть, видео новую и купить можно, главное чтобы было для чего. По моему мнению, графика Far Cry стоит тормозов на среднем железе, так и должно быть наверное.

Civil - offline Civil
06-04-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimar
Вобще-то GF FX 5600 естественно медленее GF 4 Ti 4200 будет. Только ты попробуй r_noPS20 врубить. тогда качество будет примерно равным. Ведь GF 4 Ti - DX 8.0 (PS 1.3), а GF FX 5600 - DX9.0 (хоть и тормознутый на редкость)

Aka Abe - offline Aka Abe
06-04-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти левел где надо бомбу поставить в Арморе( с тетёй бегаеш)?Где её ставить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-04-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Zorton
У кого-нить получалось забиндить быстрое сохранение/загрузку? А то я как не извращался, не получается.

Найди в папке "диск:\GAMES\FarCry\Profiles\player" файл "default_game.cfg" (или "имя_твоего_профиля.cfg") строку вида:

Input:BindCommandToKey("\\Save_game last","F5",1);

Где "last" - имя файла твоей сохраненки, а F5 "сохранятельная" клавиша.

Или в корне игры отыщи файл "game.cfg" и впиши строку там.

Шльонцык - offline Шльонцык
06-04-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Киеве это счастье где-нить продают, а то наши пираты "Русский проэкт" и "Мастер медиа" из-за "Буки" ее штамповать боятся....


__________________
Я Великий Нехочуха!

Destruct - offline Destruct
06-04-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far Cry в Киеве точно уже достали из камрадов Aka Abe, SBS и katarakta - можешь к ним соответсвенно обратится для начала...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
07-04-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык это.....что там в ролике-то было?

Aka Abe - offline Aka Abe
07-04-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Если тебе надо ФК пиши на мыло [email]abe2004@bk.ru[/email]

OminZ - offline OminZ
07-04-2004 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить выложите скрины в продвинутом рендринге на DX9 там где 'ХОЛОДНО', 'РАЙ' и чет еще..

jenikuu - offline jenikuu
07-04-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Как пройти левел где надо бомбу поставить в Арморе( с тетёй бегаеш)?Где её ставить?

Таже проблема . Я уже думаю может игрушка глючнула?
Я так понял, что нужно открыть в на складе дверь, там где грузопогрузчик стоит, но он не действующий.
Кто прошел помогите советом .

FulLGore - offline FulLGore
08-04-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
//Таже проблема . Я уже думаю может игрушка глючнула?
Я так понял, что нужно открыть в на складе дверь, там где грузопогрузчик стоит, но он не действующий.
Кто прошел помогите советом

Это баги с кнопками - загрузись пару сейвов назад.

Veps - offline Veps
08-04-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два дня назад купил Far Cry, очень даже неплохая вещь. Только не понимаю, почему все в форуме с такими монстроподобными компьтерами жалуются на тормознутость. У меня Celeron 1300 Tualatin, подразогнанный на 20% до 1560 Mhz и видео GF Ti 4200 с 64 Mb, тоже достаточно подразогнанная. Оперативки 384 SD RAM PC 133. И все идет на высоком качестве, без единого тормоза на 1024/768. Все-таки 3-й пень еще не умер окончательно и способен на многое. Два дня назад купил Far Cry, очень даже неплохая вещь. Только не понимаю, почему все в форуме с такими монстроподобными компьтерами жалуются на тормознутость. У меня Celeron 1300 Tualatin, подразогнанный на 20% до 1560 Mhz и видео GF Ti 4200 с 64 Mb, тоже достаточно подразогнанная. Оперативки 384 SD RAM PC 133. И все идет на высоком качестве, без единого тормоза на 1024/768. Все-таки 3-й пень еще не умер окончательно и способен на многое.

katarakta - offline katarakta
08-04-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Продолжаем наслаждатся этой безумно интересной и красивой игрой. И хочу сразу доложить про увиденный мною прикол: помните уровень где нужно взорвать корабль на рейде в бухте, после чего вертолет прилетает и я ..... надцать раз перегружался, блин. Случайно добежал (доплыл) до полузатопленной шаланды (в которой кефаль в Одессу Костя привозил) и засел за рубкой (до этого бегал к ближайшей левой скале, там выступ и хороший прострел). Вертолет уже на подлете, и тут он разворачиватся и улетает но дымится как после попаданий в него, хотя не единого выстрела мною небыло сделано. Подсказал знакомый который играет параллельно со мной в эту же самую версию что и у меня. Что-это, глюк, "точка прикола" в самой игре чтобы нашедшему ее счастливому геймеру повезло, незнаю. А вы замечали какие нибудь приколы в процессе прохождения игры ?


__________________
Katarakta

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru