Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » HELP!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mik_q3 - offline mik_q3
Red face29-06-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!

Тут проблемс одна возникла... После долгого перерыва взялся опять за Дьяблу2... когда я на нее "забил" у меня была версия 1.03 играл варваром 42 уровня на хэле.... ну вот... ставлю я патч щаз 1.08 и теперь играть на хэле практически невозможно! у ВСЕХ тварей почемуто начали жизни востанавливаются... чтобы убить 1 нужно "пол часа" махать топориком.. и напрмер "double Swing" как то по-другому действовать начал... не так резко теперь он двумя орудиями машет
то ли глюки, то ли действительно за все это время Дьябла столько изменений потерпела... проконсультируйте плиз

@ - offline @
Wink29-06-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще что. На моих глазах пал и сорка, оба немало походившие под 8ppl модом на сложности хелл решили в джунгли прогуляться. DII:LoD, hell, 1.08, Flayer Jungle. Сорка сдохла мнгновенно, пал успел пробежать пол-экрана. :-(
А что касаемо жизни у монстров, то попробуй оружие с prevent monster heal или с ядовитым дамагом. может, полегче станет.

mik_q3 - offline mik_q3
Smile29-06-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... бывают в жизни огорчения.... а в 1.06 таких существенных изменений не было?

Zip66 - offline Zip66
Smile29-06-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да похоже ждет меня мясо

Anti - offline Anti
Wink30-06-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 @:
--------------
Ты просто Злыдень! Если б я на твои подначки не поддался, а смело сбежал бы с поля боя, то эти недомерки фиг бы меня порешили! А так эти уродцы меня просто затыкали своими ножичками и заплевали из своих гнусных трубок!

2 Zip66:
---------------
А под мясом ты кого имеешь в виду?!

------------------
Anti

@ - offline @
Smile01-07-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе всего лишь посоветовал встать на мостик, где до тебя не могло дотянуться больше двух флееров одновременно. Откуда ж мне было знать, что ты и с двумя не справишься... ;-)

Anti - offline Anti
Post02-07-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 @

Фигня! Я с ними уже разделался! Типа, натурально отомстил!

Mentor - offline Mentor
Smile02-07-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыы, в патче 1.08 сложность монстров идет как в D2:LoD, а таких рулезных шмоток нет )) вот вас и рвут как маленьких ;-) вообще как я понял пройти на Hell удастся минимум персом 60 уровня, иначе тебя просто на поединок Ancients варваров не вызовут )))

Текущее время: 02:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru