Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Народ помогите! Где взять патч на 8pp mode для последнего 1.08 800x600 mode ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Holy Warrior - offline Holy Warrior
Unhappy27-06-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите! Где взять патч на 8pp mode для последнего 1.08 800x600 mode ?

Народ, играл в режиме 8pl mode , спокойно, ни кого не трогал (ну в смысле всех убивал ). А тут скачал патч 1.08 поставил режим 800x600, а 8pl mode то накрлыся медным тазом .

Помогите, может кто видел где такую фичу, а то в 800х600 очень красиво, а вот все мои герои теперь просто терминаторы (шутка ли хитпоинты всех врагов упали в 8 раз), да и играть не интересно, т.к. что бы теперь поднять им один уровень, мне два раза ее всю надо пройти наверное.

Помогите, плиз...

------------------
...and light will be at once and for all...

lisk - offline lisk
Smile27-06-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нет его еще, нет. Мод же представлял собой переделанный патчевый файл, а в 1.08 сколько изменений - их надо проработать. Модмейкеры же тоже люди
Я пока воздержался от установки 1.08 и доигрываю хелл амой. Вообще на хелле ей уже довольно нудно. Соркой было веселее, пока не дошел до конца, до CS, где монстры с максимальным лайтинг резисистом, и со статиком уже не побуянишь
А ты кем играл?

Holy Warrior - offline Holy Warrior
Smile27-06-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю соркой, варваром, а вообще то я палладин.

Вот, кстати, варвар и палладин не очень страдают от отсутствия 8pl mode, а вот сорка... Она становиться просто как тяжелая артилерия! Конечно, от этого некоторое время испытываешь радость, но время это увы совсем не долго.

Слушай, а раз ты так уверенно говоришь, что его нет, то может ты знаешь когда он будет.



------------------
...and light will be at once and for all...

lisk - offline lisk
Smile27-06-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачивал отсюда http://www.planetdiablo.com/phrozenkeep/8play.htm
пишут, что вообще пока работа приостановлена до выхода LoD'а.

dr_Death - offline dr_Death
Smile28-06-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забывай, что у нас на форуме есть функция редактирования своего сообщения Pain

lisk - offline lisk
Smile29-06-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вы к чему?

Pain - offline Pain
Smile29-06-2001 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



lisk это я dr_Death объяснительную писАл...

@ - offline @
Post29-06-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Holy Warrior:
Ставь Lod 1.08. Когда начнешь гулять по всем локациям не глядя на местную мелочь, сообщи.

Anti - offline Anti
Thumbs up30-06-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 @ и Holy Warrior:
---------------------------------
Да ... Такого мочилова Меня Родного я от этих пАдонков не ожидал!

Holy Warrior - offline Holy Warrior
Question05-07-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, разве уже вышла официальная версия? И если да, то где ее можно достать? А если ты предлагаешь мне поставить эту Нашефикацию от Фаргуса , то извини, это не для меня.

Мало того, что они у нас, программистов хлеб отнимают, так еще и нечего толком сделать не могут. Я не хочу сказать, что они уж очень плохо делают, особенно Фаргус, да и в Диабло некогда текст не был принципиален , но все равно это лажа.

Вот если выйдет лицензионный LOD , тогда и поставлю.

Но еще раз, если уже вышел, то где достать?


------------------
...and light will be at once and for all...

inXs - offline inXs
Smile05-07-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy Warrior Попробуй в ГУМе

Сам не видел, но говорят уже появилась

Текущее время: 05:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru