Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-05-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin Ну одного себя я в этой гонке все же сделал . До этого тоже порвал ...

Да и потом, буханка часто не хочет ехать , цепляет невидимыми чугунными ваннами, установленными на бамперах ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MegaJet - offline MegaJet
30-05-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же, до сего момента незнал что вышло что то типа УАЗ с циферкой 2, интересно и чего такого кроется там, такое же ничего как Хаммер, разработчики делают симулятор который даже не совместим с G25 рулем, они вообще когда нибудь сделают это, это единственный симулятор который пылится среди дисков у меня, такое ощущение что разработчикам плевать на комментарии и еще умудряются хамить и уже вторую версию слепили и нефига, те же самые глюки и опять забили на совместимость G25! И почему машина проехав всего метров 15 становится такая грязная как будто 20 км по грязи на ней проехал, во втором уазе также? И долгое замешательство перед запуском как было в в первом Уазе и Хаммере, как дела с этим обстоят в УАЗе 2? А как двигло, такой же тормозной что аж на 8800GT вставляет местами, как с этим в 2-ой части? Ну еще едешь как на бочке полной металического мусора который гремит на каждой кочке, это тоже осталось?

Скрины посмотрел, что то не впечатляют, похоже серия только деньги выжимает, вторую часть УАЗ брать не буду, на Хаммере обжегся...

Изменено: MegaJet, 30-05-2008 в 09:49

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-05-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Еще заметил косяк, при любой прокачке двигателя, поднимается только мощность, которая в офф-роаде нафиг не нужна, а крутящий момент (исправте с номинальной мощности), самая важная характеристика движка для внедорожника, остается на стоковом уровне...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
30-05-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Самое смешное, что про это несоответствие я говорил ещё после выхода хаммера...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-05-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Ну про "номинальную мощность" я тоже после выхода демки Хаммера говорил ... Просто у Хаммеров момент на низах и так большой, поэтому я не обратил внимание что он не поднимается, а у УАЗиков это реальная проблема после установки больших колес, причем еще со времен первой части ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
30-05-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND MidnightDragon
Сейчас отписал и уже выслал

Groove - offline Groove
26-06-2008 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот прошел игру. Что могу сказать физика однозначно лучше хаммера особенно с патчем. А вот графика как то не очень, как то бедновато и бледновато. В Хаммере красивее природа была, особенно в Неваде водопады, каньоны...от Египта и Крыма просто глаз не оторвать.
Выбор машин порадовал. Триалы понравились, трудно это хорошо. Раздражали тормоза на Ладоге, в отдельных местах выдовалось 10 кадров, просто слайдшоу какое то. Оптимизатор не ставил.
А так получил от игры удовольствие, спасибо разрабам. Жду Даурский марафон и возможность скачать ЕЕ т.к. в наших магазинах бюджетная версия так и не появилась.

Убийца дорог - offline Убийца дорог
11-07-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я поставил, вступительное видео 5+, машинки отлично прорисованы, ну вот собственно и всё что смог заценить, хотя на диске написано минимальные требования 512 оперативки, я сомневаюсь ибо даж с места тронуться не смог обидно до ужаса.


__________________

Текущее время: 23:35 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru