Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
frag@ag - offline frag@ag
28-03-2008 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Мальчик, учти, что с таким полумозгом как у тебя дальше первой ступени эволюции тебе не подняться, а твой судный бан настанет в ближайшие сутки!

да нет, корвин не забанит.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
Камрады, думаю с этого момента можно дружно игнорировать сего товарища!


о, наконец-то вы поняли, что я не с вами пришел общаться, а с разработчиками. Или они в очередной раз на Тайланд смотались отдыхать, а вы тут за них отдуваетесь? ))

bugel - offline bugel
28-03-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тех. директор
Avalon Style Entertainment



привет, фраг.

bugel - offline bugel
28-03-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тех. директор
Avalon Style Entertainment



я не понял, чего ты хочшь
ну, есть баги, ну исправим, что нам голову пеплом посыпать что ли?
работаем мы, а не трепемся в чате

bugel - offline bugel
28-03-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тех. директор
Avalon Style Entertainment



за инфу спасибо,

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



frag@ag лучше сам купи себе симуляторы внедорожника, о отец Штопора.

Весеннее шизообострение? На говносайте закрыли тему про Полный Привод уже вроде давно, а ты сколько терпел-трепел пока нашел место где обосраться)) В юношестве, я участвовал в театральном кружке, который волонтерствовал по интернатам для умственно отсталых детей. Видел очень много разных больных людей. Меня наверно даже не много тронуло, с тех пор я к дебилам отношусь с ОГРОМНЫМ терпением. НО, я хочу заметить, дебилу тяжело в нормальном обществе, а здесь кроме тебя все нормальные, поэтому тебе лучче вернуться туда, откуда ришел, даже не знаю, как тебя выпустили)


frag@ag да что поделать - форум кривой, цитировать нельзя. Корвина не я посылал, это он кого-то посылал. читай внимательнее, малыш.

Свинья грязи найдет, форум нормальный - цитируется тоже нормально.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



frag@ag вячеслав, а вы в барби, чтоли, играете? теперь поиграли и хотите другому дать? как бы не так! сами играйте!!! ЛОЛ

Это надо полагать, какой-то выпад в мою сторону, предполагается что? Ты пришел с разработчиками пообщаться или посостязться со мной в остроумии? Так вот тебе скажу, состязаться со мной у тя писька коротка. Ты смешон, ты пытаешься оскорбить народ, передергивая слова, выцепляя какие-то фразы.. пока смешон ты и твои жалкие потуги

кого-то с кем-то пиши через дефис, умник хренов. учить меня не надо - учить будешь жену щи варить, понял?

это оскорбление, чистой воды.

ну конечно, если я самого вячеслава корвина гордеевича задел. бан-бан-бан.

да при чем тут это? ты просто дебил.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



да нет, корвин не забанит.

ржу не могу, сначала он мне пишет, потом за меня же сам себе отвечает и предполагает, теперь еще и решения принимает.

о, наконец-то вы поняли, что я не с вами пришел общаться, а с разработчиками. Или они в очередной раз на Тайланд смотались отдыхать, а вы тут за них отдуваетесь?

ну не иначе как ЦАРЬ.. хаха

ЗЫ: Как я много раз писал, мне не интересны мнения говношлепов, если есть ч то сказать по делу пиши, если хочется по оскорблять людей - вон отсюда.

ЗЗЫ: За нарушение правил раздела вражеский шпиьон и провокатор... отправляется в жбан..


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-03-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



frag@ag Капец. Вот я всегда оценивал людей не только по поступкам и по словам в общении, но и по реагированию пусть даже на плохие замечания. Так проверяется вероятность отработки возражений. У тебя эта вероятность примерно 0, так как ответить на ЛЮБОЙ вопрос по-нормальному ты не можешь. А всё чего-то пытаешься дёшево так подковырнуть, найти ошибку внутри запятой, какой-то юмор для одного человека пропагандируешь, который кроме тебя никому не понятен и неинтересен. Спрашивается - зачем?
Самоутверждаешься так, потому что по-другому не можешь или иная причина?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
28-03-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



frag@ag
Господа разработчики, вы сами хоть проходили свою игру?
- Проходили.
или просто склепали и на прилавки побыстрее выложили?
- Нет, не просто.

Есть мост, висит метров 10 над рекой. Проезжаешь - слышен звук воды.
- Это известно. Исправить невозможно.

Еще есть триал в тайге (название не помню, но вроде в первой части полного привода он был финальным). Раньше там стояли пирамидки бонусных очков. Теперь пирамидок нет, но все равно едешь (трасса осталась неизмененной) - и тебе начисляют 50, 100, и т.д. бонусных очков.
- Уже исправили в выходящем патче.

Я даже не знаю, как надо ездить, чтобы такие косяки не заметить.
- Принято к сведению.

Или вы за три месяца толком и не успели поиграть?
- Не понятен ни вопрос, ни контекст язвительного характера.

А потом патч очередной склепаете (который, как и уральский призыв, добавит еще кучу ошибок, багов и вылетов) - и в магазинах будете продавать?
- Патчи «клепать» и продавать не собираемся.


__________________
4x4game.ru

frag@ag - offline frag@ag
28-03-2008 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, уже про письку удалили...

опять тупишь, вячеслав?

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



frag@ag вроде обо всем поговорили. нет, настойчивый товарищ.. Доступ в нашу ветку закрыт.

видимо это клиника, AG Core team, самое место там , а не тут..

http://forums.ag.ru/?action=viewpro...rname=FRAG%40AG


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-03-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



я, канеш, знаю, что по весне обострение у всяких там психов НО теперь еще до кучи знаю как их много Эх, такой стеб пропустил... Обожаю таких людей они такие тупые... с пеной у рта доказывают, что земля квадратная Правильно кто-то подметил ему лет 12-15 не больше, либо шизоид со стажем Ой, сорь за офф


__________________

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS да нет, что грустно взрослый человек, сотрудник многоуважаемого Го...сайта..


PS: Кстати, человек мало того что перешел на личности и исковеркал мою фамилию) Так он еще оффтопил по черному.. в ветке про обсуждение ПП2:УАЗ.. оскорблял всех


__________________
****************

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диагноз.
Фраг- маленький злобный карлик с маленьким ч..... (эээ вторым мужским мозгом).
Парит людей без толку...

Корвину всегда респект )))
Адекватный наш чуви )))

Я с ним играл в COD4 по сетке... Тоже слов выше крыши )))

Всегда найдутся такие.

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Stem84 вы не подуймайте только что мне это доставляет удовольствие..
я хочу жить мирно, дружно и делать хорошие игры.
я не хожу на аг и не читаю их форумы и не пишу там.. и им тут не место..

мне не надо самоутверждаться или что то кому то доказывать, я хочу делать нормальные игры и я их буду делать, но издеваться и хамить над собой, своими коллегами и нашими игроками никому не дам.
я положил на эту игру несколько лет своей жизни и жизни своих близких и еще ни один год уйдет в будущем.

а все зависники, недоброжелатели пусть сдохнут и чем лучше у нас получается, тем больше их будет!
Я не боюсь критики, замечаний, пожеланий, негатива - за несколько лет сущетсвования проекта, мы всегда все выслушивали, помогали, исправляли и работали над ошибками, не бывает безгрешных людей и безошибочного кода.. Но надругаться никому не дам!

Вместе МЫ СИЛА!


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-03-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin правду говоришь


__________________

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Люди разные бывают.

Ну просто малолетки всякие бывают )))
Ну свербит у него и пусть свербит...
Пусть сам сделает что нить и предъявит.
Нам плевать на таких людей которые сами ничего не добились.

Игра класс, без недочётов не может быть...
Не было ни одной игры без косяков, ну кроме тетриса )))

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Слушай, являюсь счастливым обладателем nintedo wii вот если бы там вышла игруля даже первая бы то это был бы фурор!!!

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game Просто шедевр краткости и лаконичности... Под столом просто )))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-03-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мдя порадовало меня) Солнешко выгленуло и у психов обострение - эть понятно, вот тока человек, он на то и человек что б думать, а это АГовно а не человек. Лан проехали.Korvin надо нафиг таких психов к стенке ставить, как при Сталине, вот тогда и будет у нас свобода слова)))) А мы все помирному, помирному))))
Мдя... Улыбнуло)))))


__________________

Key One - offline Key One
28-03-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



да лана вам ....че кагда этого баклана нет и не будет о нём вспоминать...забудем и фсё будем продолжать нормаальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение на форуме...

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати заметил такую вещь когда по мосту едешь отражение как будто машина по воздуху... Это типа прикол или как? Тени вкл )))
Ой не отражение а тень.

DEMON85 - offline DEMON85
28-03-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Stem84 Ну я это уже давно перестал замечать. Скорее всего это никак не лечится

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 Я уж просто катаюсь когда любуюсь картой вот и замечаю, а на ходу в гонке б и не заметил бы...

RUS10-94 - offline RUS10-94
28-03-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так,ну, судя по разговорам про малолеток и т.п. я так понял, что мое сообщение никто не воспримет всерьез(мне 14). И все таки:хотелось бы узнать еще мнения об игре...
P.S.Я играл в демо версию, впринципе-понравилось,но атмосфера уже не та...


__________________
"Копишь"-Дон Сальери(МАФИЯ)

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru