Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
uof87 - offline uof87
19-03-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну я ж не совсем убиваю, так,в пределах покатух, в соревнах не участвуем. Так, как машина одна и в город и на дачу, покатухи, рыбалка и прочее, то обвешивать её железом нет желания. Всё стараемся делать цивильно. А для боевых выездов, планирую что то типо сузуки самурай или в этом духе.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SIMRacer - offline SIMRacer
19-03-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



. Опять же слово срубить бабло тут не уместно! --- Если бы вы выложили ее в свободный доступ - то да, но вы требуете денюжку, вы альтрусты ? 1C вам не платит ?

Иксфай Фаталити. Дровишки последнии, --- точнее. Насчет звуковухи вы еще скажите X-ram реализовали, поэтому на X-FI - Gamer баги )

Погружение - играй из кабины. --- ну и че ? проблема не в том какая камера а в звуке, кстати чего вы камер не научили крутиться на 360 градусов ???

Я лично езжу по всем трассам на обычном Патрике с внешним обвесом и без тюнинга и получаю удовольствие от игры. --- а выходя из офиса садитесь в него же ?

Обоганать аишников легко когда машина у тебя мощнее. --- да что вы говорите )))

Была демо версия игры - не нравиться не покупай. --- так вы посильнее пиарчик устройте. Хотя когда зашел на Игроманию - там у вас масса послов - задача которых пиарить игру, на оверы чего не зайдете ? Контингент не тот ?

потому что больше игр этого жанра нет --- да что вы говорите ))) Может вы их не замечали.

Я конечно всё понимаю, но требовать от игры, того что в реальности наблюдаешь из салона своего пепелаца во время покатух или соревнований, это недопустимо. ---- Поиграй в Race, GTR, GT Legend итд. Все реально, если за баблом не гнаться. У них аудитория меньше, чем у NFS - но игры намного ценнее.

Пень4 лучше некоторых Коре Дуо. -- в снах ))) P4 самый отстой от Intel, эпоха которого закончилась

uof87 - offline uof87
19-03-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Блин, да ты хоть рассыпься сдесь, но не будет такой реальности в игре как в жизни. НЕ БУДЕТ!!! хоть тебе жтр, хоть жт легенд. Не будет такого ощущения. И как я написал, не нравится не играй, тебя не заставляют.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SIMRacer выходя из офиса сожусь в Рено Симбол. Для Вас есть очень подходящий сайт - АГ, вот там и пишите если не хотите конструктивно вести раговор. Те же Расе, Гтр, и т.п. очень долеки до реальной жизни тем более я опять же повторяюсь каждый находит в играх что ищит.


__________________

Korvin - offline Korvin
19-03-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SIMRacer приезжай я тебе диск с барби подарю)


__________________
****************

uof87 - offline uof87
19-03-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Атжог


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SIMRacer - offline SIMRacer
19-03-2008 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Korvin До Москвы далеко ехать ) Лучше вы к нам на Ладогу 2008.

Seventeen А чего же нет единения ? Патриот для вас не подходит ?

Те же Расе, Гтр, и т.п. очень долеки до реальной жизни тем более я опять же повторяюсь каждый находит в играх что ищит. --- Физика у них намного силнее, чуствуется разница между типом привода, так же все настройки подвесок итд., так же отзываются на поведении авто.

Для Вас есть очень подходящий сайт - АГ --- там у вас нет засланцев ? Жаль

Суть в том что не надо было на поводу у толпы и стремиться к простоте, первая игра УАЗ - при всех ее минусах и глюках, была намного сильнее второй части, хотя верно говорят сиквелы в большинстве случаев хуже первопроходцев.


P>S: По поводу спроса .... http://top.ag.ru/2007/cat_11.html --- Race 07 и ПП2:Hammer - первая намного выше )

И еще профайл.... http://top.ag.ru/2007/g_16517.html

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



имхо, каждый видит то, что хочет увидеть....
одни видят весну, другие грязь под ногами.... одни видят в "Зените" чемпиона, другие простой клуб, которому повезло...
тоже самое с игрой... кто-то видит тормоза, а кто-то красивые пейзажи заснеженных трасс... кто-то видит в Race, GTR, GT Legend классную физику и умных соперников, а ко-то считает те игры - гонками по рельсам с непонятно зачем усложненной моделью поведения(потому как не сидел за рулем того же болида а-ля Le Man и не знает как он хотя бы заводится)... Вот поэтому и будет спор...
В мире абсолютная симуляторность не в почете - достаточно вспомнить как скоро заглохла слава RBR...
а по поводу того, что первая часть сильнее была - ну у каждого свои домыслы, но я так не считаю...
все-таки, предложение Seventeenа писать под пунктами считаю самым конструктивным и потому призываю всех к такой системе написания постов...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
20-03-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот да, кстати, давайте лучше по пунктам. Просто я отправляю еженедельно отчёты и так будет намного легче разработчикам отвечать.

А насчёт ладоги - блин, хотел бы там побывать

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2008 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Тута про пень говорили... ИМХО четвёртый пень лучше дуо, у мну старый комп хоть и с 512 оперы всего, но благодаря пню порой вытягивает всё лучше нового с дуо. Тока щас комп сдох)) Не выдержал перепадов напряжения на даче((


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
20-03-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



толькошто проходил паследний триал проходить просто ЖЕСТь ППц как сложно там такова понаворотили што в некоторых местах я просто объезжал припятствия реально трудно малацы показали што ещо умеете создавать трудности.)))

Racer-93 - offline Racer-93
20-03-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS: Где-то читал, что Пень4 лучше некоторых Коре Дуо. То, что читал помню точно, а вот частоты забыл

BE$$ENIM: Тута про пень говорили... ИМХО четвёртый пень лучше дуо, у мну старый комп хоть и с 512 оперы всего, но благодаря пню порой вытягивает всё лучше нового с дуо.

Уря! Надеюсь это действительно так.

Korvin: SIMRacer приезжай я тебе диск с барби подарю

Смешно.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Racer-93 Поправочка, к ПП не относится))) Там не устанавливал))


__________________


Stem84 - offline Stem84
20-03-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну харе тупить. Устроили здесь. Морду ещё набейье друг друг.

Хватит уже...... дети.....
Тему зафлудили......

ДИАГНОЗ.
ХОЧЕШЬ 100% РЕАЛИЗМ НЕ П..ДИ, А ИИ НА УАЗе ПО БЕЗДОРОЖЬЮ В РЕАЛЕ ГОНЯЙ,
ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ ИГРАЙ...

Сравните ещё секс ёмаё...
Кто предпочтёт реальной женщине вирутальную продолжайте трындеть...

Всё...
Успокоились!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
20-03-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Stem84 Ты, главное, сам не распыляйся и всё норм будет.

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Stem84, согласен.. хватит тупить... для начала сам перестань себе же на горло наступать: то говоришь про реализм, то вдруг сам же от него открещиваешься в "диагнозе"... нехорошо это - себе же противоречить...


__________________
******************************

Stem84 - offline Stem84
20-03-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Ладно тебе ))) Я кстати игру эту всегда уважаю... Чтоб выжать из этого движка столько сколько наши умудрились, это конечно жесть... И за это им респект и уважуха )))
А так как я городской то не хочу сравнивать с реальным УАЗом )))
А недочёты, это недочёты ИГРЫ!!!
Так будет мир в нашем мире да будет плестеть наш попелац на солнце по уши в грязи да снизойдёт на него о спасениее лебёдочное от пучин грязевых....

Ой....

Надо кончать бухать )))
А то иш понесло )))
Больше не буду...

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Stem84, раз уж ты затронул... то покажи мне хоть что-то идеальное в этом мире... все зависит от того, как смотреть.... но это уже тема для разговора в Пивной.... или в Баре...


__________________
******************************

Stem84 - offline Stem84
20-03-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОРОЧЕ ИГРА ХОРОША! Именно ИГРА!!!

Tokar - offline Tokar
20-03-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клёвая игрушка, может быть немног местами "туповатая" но ведь она русская, наша!!!! и есть интерес ездить по родному бездорожью, а не по вылизаным трассам Японии или Италии. спасибо. Буду ждать ПП3!

Jack38 - offline Jack38
20-03-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tokar Диалог:
- Да, есть в России определённые проблемы. Но, в общем, ничего критичного. Вполне можно жить и здесь.
- «Папа, а почему мы в дерьме живём? Есть, сынок, такое слово — Родина».

Ещё есть такой сказ: http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=43078

Я это к тому, что наши издатели жалеют хорошие бюджеты на хорошие разработки (в случае ASE), а некоторые наши разработчики не знакомы с понятием ответственности (примеры - известны). Получаем замкнутый круг.

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Jack38, для того, чтобы создать что-нибудь хорошее надо заработать себе имя на чем-то отличном, а среди окружающих один негатив...
кстати, если у кого Родина в дерьме - так не выныривайте к остальным - у нас тут чистенько и убрано...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
20-03-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Jack38 Про что и речь - я не считаю, что я живу в дерьме. Говори за себя плиз.

И про бюджеты - не всё определяется бюджетами.

Tokar Туповатая - это как? Или это просто так, для красного словца?

Jack38 - offline Jack38
20-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub, SD-Racer
Проживите пару лет в азиатской части нашей страны где-нибудь в глуши. Или устройте себе тур по среднеазиатским республикам. Так, для общего развития.
Если найдёте миллион причин, чтобы не вставать со стула, или просто ломает - можно элементарно углубиться в новейшую историю нашей страны. Просто чтобы научиться различать - что хорошо, а что плохо.

И в коммерческом мире бюджет определяет две немаловажные вещи: укомплектованность штата и отношение работника к своему труду. Альтруизм обычно быстро спадает.

Так мы описали ещё один круг.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-03-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Jack38 Я например на Сахалине живу... Мне стоит из города выехать на окраины, чтобы лицезреть, то, что ты хочешь сказать... однако я не считаю, что живу в говне... По себе других не судят...

SD-Racer, напомни-ка, где ты у нас обитаешь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 20:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru