Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
drcham - offline drcham
17-03-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки вопрос внешнего тюнинга мне не понятен. Почему накладки на фары ТАК сильно уменьшают макс. показатели скорости, ускорения и прочего? Они чугунные что ли? тоже самое качается расширителей арок. Как все это влияет на проходимость??

Я после установки АРБ бампера на свою машину не заметил такого снижения скорости.

Orient - offline Orient
17-03-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Погонял пару трасс,красота,пока впечатления сугубо положительные


__________________

drcham - offline drcham
17-03-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё если на мех коробке врубить нейтраль в коробке то можно втыкать понижайку сколько угодно - тоже интересный феномен.
p.s. ес-но на ходу.

Изменено: drcham, 17-03-2008 в 11:55

Racer-93 - offline Racer-93
17-03-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



drcham Я так один раз через крышу опрокинулся когда под гору ехал.

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда с горки еду торможу перед началом спуска и на первой потихоньку... Хотя бывает наоборот притоплю и прыгаю лечу колёсами верчу как на планере ))) влево - вправо... )))

Racer-93 - offline Racer-93
17-03-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Stem84 Я просто на нейтралке катился вниз с горки где-то 50-60 км/ч, резко понижайку включил и кувырок вперёд обеспечен, но может и не кувырок, но вертикальное положение машина точно примет!.

Но это случилось не в этой игре, а в Уральском призыве. Сорри за офф-топ.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



NeFOuND
"3 передача до 40-45 - до 80." 50 максимум на колхозах и 31 колесах (сам проверял )

"Но на первой передаче до 50 - согласен - бред. Вот на второй можно." с горки

По рессорам: на ней всего ОДНА серьга + при максимальном отходе моста от рамы серьга выскочит в свое родное положение + в таком положении она ваще работать не будет

У каво есть полноценная игра, попробуйте включить передачу, выжать сцепление и нажать газ. В Демке машина ехала


__________________

drcham - offline drcham
17-03-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Это работает. На зажатом ктрл. вполне можно ездить.

5zigenX - offline 5zigenX
17-03-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Stem84 кем ты работаешь? может мы с тобой по одинаковой профессии продвигаемся, только я руководитель среднего звена в автосервисе.

BE$$ENIM ну ты дал, фитюльки, первый раз слышу чтоб серьги так называли


__________________



Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Я начальник отдела по работе с клиентам в телекуманикационной компании (интернет, телефония) Если что обращайся ))) Оффтоп сорри)))

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



5zigenX Ну блин, я с ресорами дел не имел)) Почём я знаю как какие фитюльки там называютса))


__________________


5zigenX - offline 5zigenX
17-03-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Stem84 Нее, лучше вы к нам, тачку любую подлатаю, правда не я, а только мои подопечные, извиняюсь за офтоп и саморекламу


__________________



Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Честно, работая в центре Москвы и живя на окраине я машину совсем не хочу покупать... Гиблое дело пробки ))) Хоть и права есть всё такое...Давно уже за рулём не сидел года 2... ДАже не хочется...

Всё заканчиваем ОФФ-ТОП

Elizzovo - offline Elizzovo
17-03-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Вот хочу поделиться впечатлениями! Насчёт брать подготовленные для триала тачки... Спорный вопрос... У меня на половину затюненый Хантер был! купил первого Козла для триала, у него параметры были в 2 РАЗА БОЛЬШЕ! А на трассе всё равно моему хантеру жутко уступал... Я просто матом ругался, когда этот козлик не мог проехать там, где Хантер пролетал блин... Очень расстраивает такое положение дел...

Ещё очень не хорошо поступают столбики и ленточки, падая на трассу... Но они же не виноваты, что кто-то сделал так, что упавшие сами по себе вешки засчитываются КАК ШТРАФНЫЕ ОЧКИ блин, когда по ним проезжаешь... И объехать никак...

Нет нормальных камер в игре!!! Для триала ни одной... Вид сверху ещё более менее, но когда начинается крутой спуск, что в триале очень часто, камера начинает показывать красоту неписаную заднего бампера...

Ну и ещё одна мелочь, но неприятная... Почему УАЗы из фальги стали делать? Первая же небольшая кочка - капот, все крылья, все двери - как будто после перевёртыша... Ну а в остальном всё замечательно! Респект Вам, разрабы!

Вот такие впечатления от игры! А насчёт сложности - хватит ныть уже!!! За всю игру всего три запарных трассы! Это для вас сложно? Ну тогда го в магаз за тетрисом!

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Elizzovo Нет нормальных камер в игре!!! Для триала ни одной... Вид сверху ещё более менее, но когда начинается крутой спуск, что в триале очень часто, камера начинает показывать красоту неписаную заднего бампера...

для реализма играй с видом из кабины.. ощущения еще те.. в реальном триале.. у тебя камера такая же.. выйти и посмотреть не можешь..


__________________
****************

Rock-80x - offline Rock-80x
17-03-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё чё хотел написать...Головастик в австосалоне стандартный выглядит уж больно игрушечно


__________________
Doichland agregaten forever!

Racer-93 - offline Racer-93
17-03-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ходил в Эльдорадо и диска нет... Походу в Эльдорадо только супер хиты завозят.

Придётся на рынок завтра идти, там диски конечно дороже, но ПП 2: Хаммер там появился намного раньше, чем в других магазинах. Надеюсь завтра уже куплю...

Rock-80x - offline Rock-80x
17-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на рынке вообще за 300р купил,да ещё внутри и наклейка была!

Разработчики!Как бороться с подвисаниями в меню?Это ж ужас какой-то!Невозможно в меню находиться!И при этом ФПС очень достойное.От чего это и как с этим бороться?


__________________
Doichland agregaten forever!

PHOB_K - offline PHOB_K
17-03-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rock-80x а я за 269рэ.... в магазе.... с наклейкой )))

5zigenX - offline 5zigenX
17-03-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



PHOB_K Rock-80x Да гдеж это вы такию лицензионки нашли? Я блин купил за 449, но кстати ни чуть об этом не жалею!


__________________



Qator - offline Qator
17-03-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOB_K я за 269рэ.... в

да таких цен не бывает...


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Ledorub - offline Ledorub
17-03-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Qator, по прайсам 1С - цены на джевел от 250 до 289 в зависимости от количества.. так что при большой партии - влет... если продавцам наср.... на рекомендованную цену 500 вечнодеревянненьких...


__________________
******************************

PHOB_K - offline PHOB_K
17-03-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Qator 5zigenX http://www.ai-m.ru/item/34465/

5zigenX - offline 5zigenX
17-03-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



PHOB_K Аа, всё, вспомнил, ты вроде говорил что у тебя скидки где-то нехилые


__________________



PHOB_K - offline PHOB_K
17-03-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX в этом магазе любой может получить скидку 40%, нада тока купон с их сайта принтануть

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru