Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати в игре есть офигенные скольские спуски, в финальном триале и на НЗ кажись.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
16-03-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Stem84 В том то и дело, что на скрине машина сидит намертво! пробовал проезжать на скорости, получаю штрафы, еду медленно - сажусь! Не помню как шины в игре называются, но протектор похож на максис крипи краулер.


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
16-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



5zigenX,щас исправлюсь=)

DEMON85 - offline DEMON85
16-03-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



5zigenX Попробуй так. "Нормальные герои всегда идут в обход" (с). Еще можно на триальном Головастике или Буханке, они камни вообще не замечают. Правда с ними сложнее из-за длинной базы.


5zigenX - offline 5zigenX
16-03-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



DEMON85 дело в том что я до этого места просто не доезжаю, сажусь перед этим камнем! Да и по моему уже давно пора создать тему "Руководство по прохождению игры" чтобы вопросы задавать там!


__________________



DEMON85 - offline DEMON85
16-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



5zigenX На спуске поаккуратней. Притормози чтобы сразу в камень не уткнуться. Я в первый раз тоже засел, но потом вроде ничего.

5zigenX - offline 5zigenX
16-03-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



DEMON85 я очень аккуратный на спуске, но в камень я не упираюсь, застряваю в снегу!


__________________



drcham - offline drcham
16-03-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно копить на большую резину.

DEMON85 - offline DEMON85
16-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



5zigenX Ну тады хз... Последний вариант - подожди 38-х колес, если еще не открыты. Насчет темы верно, а то оффтоп уже пошел

5zigenX - offline 5zigenX
16-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



drcham резина 38, да и дело не в ней, пробовал и боггеры, и нынешние, всё впустую!


__________________



5zigenX - offline 5zigenX
16-03-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Создал тему про прохождение, отныне постарайтесь вопросы по прохождению задавать там!


__________________



uof87 - offline uof87
16-03-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Народ, ну дайте конобудь профиль открытый или почти открытый. Ну задолбался я новые создавать. Игру 2 раза переставил, всё одно и тоже. Что ж делать?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



uof87 Народ, ну дайте конобудь профиль открытый или почти открытый. Ну задолбался я новые создавать завтра выложим


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



yA3oBop Простите,но не удержался....картинка завораживает дух....Хочецца спеть:"Сквозь ветры,штормы,через все преграды.УАЗ к чекпоинту лети!!!!"

НА скорой помощи так и чувствуешь себя спасителем человечества)

ejikpnz завтра послезавтра будет специальный КИТ - оптимизатор. я уже писал.. будем лечить фпс прирост в 2-2,5 раза


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Stem84 ты реально крут, похоже один из первых кто до финала дошел! РЕспект!


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Первым был я кто всю игру прошел, и не тока чемпионат России) Еще месяц назад) Ну я не в счет)))))


__________________

rex-2 - offline rex-2
16-03-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Добрый день. Поборов проблемы (за что еще раз Спасибо) и немного поиграв решил немножко написать первых ощущений.
Сначала общее впечатление – игра развивается. Но вот мне хочется видеть следующее издание Уаз3 не как добавку еще 2-3х регионов и 5 машин, а как реальное приближение к действительности. Т.е. попробовать «повторить» Screamer4x4 на новый уровень. Не надо огромных карт. Делаем небольшие спецучастки или пару горок для триала (как оно и бывает), но очень подробно и укрупнено. Усложнив при этом физ. модель машины (реально работающую и настраиваемую подвеску, мосты, трансмиссию, шины) и поверхность. Это наверное неосуществимо на настоящих движках, но может в Уазе-10 это будут, по крайне мере очень надеюсь .
Я думаю что критику тут принято выслушивать (и что главное к ней прислушиваются!) поэтому, наверное, будут больше минусов чем плюсов. Много, я уверен, Вам уже писали, но к сожалению нет времени лопатить весь форум. Итак начнем.
0. Графика. Я конечно понимаю что у меня не лучший компьютер, но что-то до сих пор не могу найти наиболее сбалансированных настроек (бывают и зависания и глюки). На мощных компах я думаю игруха красивая.
1. Передаточные числа трансмиссии явно очень далеко от реальных. Стандартная машина ну просто не едет. Такое ощущение что стоит турбина – пока не раскрутишь выше 3000, вообще нет ускорения. Но в тоже время на первой передаче чуть ли не до 50 км\ч. Сравниваем с настоящим стандартным классическим Уазом.
Режим движения:
1 передача - только при необходимости точного маневрирования.
2 передача - трогание
3 передача до 40-45
4 передача – далее, но позволяет опускаться до ~25 и даже трогаться.

2. По машинам.
Стандартные машины вообще не едет (см. п1.) но после незначительного тюнинга все резко меняется. Такое ощущение что «спонсор» у вас тюнинг-мастерские
Колеса у стандартных машин чрезмерно широкие (ну наверно где-то 12,5”). И запаска такая смотрится несуразно, да еще и крепление мигом оторвет.
Стандартный головастик – так вообще лифтованный монст.
У буханки нет сзади крепления для запаски.
У Хантера рамка и надставки должны быть черного цвета.
В автосалоне должны быть только стандартные цвета, а перекрашивание в тюнинге за хорошие (реальные) деньги.
У 31514 нет защиты задних фонарей она была только 3153.
Кстати почему нет длиннобазных Уазов(3153, 3159) и Шалуна?
3. Лебедка как всегда в своем репертуаре . Ну сделайте хотя бы отдельный привод, а то не всегда получается успеть включить передачу.
4. Сцепление. Хотелось бы чтобы нажатие на кнопку не только разрешало переключать передачу, ну и реально разрывало связь с колесами.
5. Ленточки падающие в триале – ну это уже точно говорили.
6. Тюнинг.
Как всегда непонятна зависимость устанавливаемой детали и изменения характеристик.
Я что-то не очень понимаю как другие кресла улучшают проходимость(хороши что у меня тоже неродные стоят ), а защита фар(сделайте настоящее СМУ!) ухудшает скоростные характеристики и проходимость, ну и так далее.
Отлично что почти весь тюнинг (по кузову) стал соответствовать реально существующим экземпляров, но у тут не обошлось без косяков (например шноркель Scuba S55, а-ля Симбат уходит вверху куда то вбок).
Лебедку при установке силовых бамперов надо бы спрятать в бампер.
Все-таки большие колеса просто так (без резки кузова) не впихнуть (а уж на буханку 35 – надо пол кузова перекроить).
На мой взгляд логичнее для Уазов тюнинг развивать не в сторону турбин или чипа, а больше в сторону ходовой/подвески. И приблизить к реальности. Конечно это усложняет математическую модель авто но ведь нам всегда хочется лучшего
7.Старнное изменение сцепных свойств поверхности. Иногда буксуешь на ровном месте, а иногда ползешь медленно-медленно на холостых в гору и никакой пробуксовки (особенно на снегу). Сползание стоя на ровном месте и непонятные прыжки когда машина застряла(порой доходит до того что невозможно зацепить лебеду или машину разворачивает градусов на 90).
Некоторые предметы очень легкие. Огромные валуны(с машину) или льдины прыгают и двигаются как воздушные шарики .
8. Стоимость ремонта поднять раза в 2-3. И, странно, краш-тест об дерево на скорости 120км/ч позволяет дольше передвигаться Уазику (может завтра попробовать ).
9. Почему нет фрирайда???

Ну вот где-то так.

uof87 - offline uof87
16-03-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Спасибо, но я уже почти прошол игру. Мне уже не надо.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



rex-2 приятно, все пожелания хороши ну к сожелению на хроме...


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
17-03-2008 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



rex-2

1 передача - только при необходимости точного маневрирования. ну-ну
2 передача - трогание - а в гору? А с прицепом с тонной груза?
3 передача до 40-45 - до 80.
4 передача – далее, но позволяет опускаться до ~25 и даже трогаться. - только на военных мостах. И то это надо быть идиотом, чтоб так постоянно трогаться, ну или если тупо хочется испытать получится ли...

Но на первой передаче до 50 - согласен - бред. Вот на второй можно.

Просто учитывай на каких оборотах ездят в реале, и на каких в игре


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 17-03-2008 в 07:36

SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я вот сейчас даже по скринам вижу, что графика изменилась. Жду диска

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Спасибо. Просто я фанат серии. Всегда любил. Да я задолбался на работе (начальник среднего звена) Вот погробил здоровье 2 суток перед компом. Была бы девушка рядом, а то она далеко ((( я б месяц бы проходил ))) Но последний триал удался на славу!!! РЕСПЕКТ!!!

NeFOuND - offline NeFOuND
17-03-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



FreEonE_CS Вот примерно так... Правда рессоры полностью теряют возможность аммортизировать удары, а залазить в уазик приходится примерно как в урал(ногу поднимать на ту же высоту). Просто у отца знакомые от нефик делать сбацали такую хрень, а развернуть обратно самостоятельно не смогли



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Вот ! ВОТ! Я писал в теме про баги. Про головастика, у него вот этих чёрных фитюлек нет за которые рессоры крепятся, поэтому так выгнуто! Хотелось бы чтоб в паче ему эти фитюльки прикрутили, и причём нужной длины, чтоб по уровню совпадало хотябы с переднеё осью.


__________________


Orient - offline Orient
17-03-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Наконец-то диск появился в продаже,купил за 380р,сейчас начну устанавливать


__________________

Текущее время: 04:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru