Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Warhammer 40K: Dawn of War. Вопросы по тактике, прохождение и обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Beatmaker - offline Beatmaker
09-11-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , есть тут любители спейс маринов ?
накидайте билд-ордер какой-нить , желательно с обьяснением, а то я чо-то в своем сомневаюсь ))

loz@_e - offline loz@_e
09-11-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил седня версию от Руссобита, пока не патчил, но был приятно удивлен ценой - всего 250р 3-х дисковый DVD бокс.

davvol - offline davvol
09-11-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatmaker
на третьей странице этой темы я выкладывал неплохой билдордер.

zloi_bot - offline zloi_bot
09-11-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять патч 1.10???

loz@_e - offline loz@_e
09-11-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я брал здесь:
ftp://ftp.avault.com/patches/dawnofwar_v110_eng.exe

crist2000a - offline crist2000a
10-11-2004 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за пурген, при установке патча 1.10

This patch should not be applied to your version of DoW.

И что за версия у меня такая?

Cifer - offline Cifer
10-11-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a

нужен оригинальный екзе версии 1.00, а не крякнутый.

crist2000a - offline crist2000a
11-11-2004 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут вначале обсуждалосаь тема раша Ельдаров. Так вот, у меня к 2.50 есть: 1 скаут, 1 строитель, турелька, коммандир, 2 сквада маринов и 100/0 ресурсов. У Ельдаров: к 3-й минуте: 2 бонсингера, 2 сквада охранников, фарсир, 5 консулов 110/0 ресурсов и никаких апгрейдов (типа консил, "заморозка", не говоря уже о плазменных гранатах). Сомневаюсь что у ельдаров есть хотя бы какой-либо шанс.

crist2000a - offline crist2000a
11-11-2004 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cifer

хехе, а где взять то его?

Cifer - offline Cifer
11-11-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a

у эльдаров шанс есть, поверь, по крайней мере до патча, теория это одно, практика другое. В инете эльдар-консул-фарсир раш против морпеха прокатывал у меня в 95%, даже не интересно было, пока не попадался задрочистый марин. после патча не пробовал. Оригинальный экзешник брать с английской инсталяции игры. Я делал так:
1. снеси игру наухо.
2. поставь заново английскую версию 1.0(кряк не переписывай!)
3. поставь патч 1.01, затем 1.10.
4. перепиши кряк для 1.10 с копиворлда и энджой!

crist2000a - offline crist2000a
11-11-2004 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cifer

Благодарю. Через 1.01 патч все прошло.

stanthony - offline stanthony
11-11-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrayWolf

Камрады, никто не в курсе, как в этой игре приближать/удалять камеру если на мыши нет колеса?

Зажимаешь Alt и левую кнопку мыши, и начинаешь означенную мышь возить взад-вперед Взад - удаляет камеру, вперед - приближает.

zloi_bot - offline zloi_bot
13-11-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Руссобитовскую версию ни один патч не ставится HELP!!!!

loz@_e - offline loz@_e
13-11-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нормально встал патч на Руссобит. Их версия изначально 1.01, скачал патч 1.1 (ссылку смотри выше) все великолепно встало. НО, я сразу скачал noCD с GameCopyWorld для версии 1.1 и играю с ним.

wasp - offline wasp
14-11-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадез, будь ласка, помогите борцу с галлактической ересью ! Сдуру убил все свои сохранёнки.
Киньте на мыло [email]dr.pain@mail.ru[/email] каталог "Profiles" ( я так понял именно там хранятся сейвы с инфой о пройденных миссиях ) из папки с игрой !
Памажите, пажалста. Оч прошу. Дошёл до 8-й миссии - а тут такая беда...

Оч хочется пройти до-конца, хоть и не своим профилем, ну да ладно....

stanthony - offline stanthony
14-11-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадез, будь ласка, помогите борцу с галлактической ересью ! Сдуру убил все свои сохранёнки.
Киньте на мыло [email]dr.pain@mail.ru[/email] каталог "Profiles" ( я так понял именно там хранятся сейвы с инфой о пройденных миссиях ) из папки с игрой !


Слушай, шибко много эта папка весит. У меня до 10 уровня сейчас - 160 мегов. И даже если один сэйв - я не уверен, что моя почта пропустит 3 мега... Хотя, если интересно, скажи какой один сэйв тебе надо - попробуем.

bellking - offline bellking
15-11-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Профайлс (или что там с сохраненками вместе идет?) можно в ручную менять - номер миссии до нужной поднимаешь и в меню доступ появляется. Так глюк с 4-ой миссией (Fatal Scrap Error) проходили, у кого он был.

wasp - offline wasp
15-11-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файлик тот что в профайлсе- (не помню как его там...) я редактировал. Как написано в сети. До-лампочки. Ставил номер после миссии и ещё какой-то строки... Собсно так, с жуткой похмелуги, я всё и запортачил... ыыыы.... (плачу навзрыд)
А сейв мне нужон от 8-й миссии.
Шановне камрадство - не дайте погибнуть в муках !
Кинте мне плз тот чёртов файлик (весит он чепуху) и сохранёнку от 8- миссии.
Хелп.

crist2000a - offline crist2000a
15-11-2004 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить подскажет что делать в Консулами (Ельдар раш не в счет)? А то когда наваливается масса на массу,то по критерию стоймость/эффективность, от них одни "убытки".

Cifer - offline Cifer
15-11-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a,
забей на консулов в середине игры, они uber только в начале и только против маринов\хаотов. В середине игры лучше потратить деньги на чтонибудь другое. Имхо ельдару в затяжной командной игре надо уходить в мас. fire prizm.

wasp - offline wasp
15-11-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну будьте-ж людьми ! Пажалста, скиньте мне хоть файлик "campaignstate" из папки "*:\Warhammer Dawn of War\Profiles\Profile1\W40k\singleplayer\campaign\state1"
Он-жеж весит всего полтора килобайта !
Потому как я там чёт такого нахимичил что что не исправляй -теперь полюбому приходится начинать с первой миссии.
Мыло тут - [email]dr.pain@mail.ru[/email]

Помилосердствуйте панове !

wasp - offline wasp
15-11-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп машина ! Решил трабл.
Но !
Просто чудеса- редактируешь этот хренов файлик "блокнотом" - всё правится и сохраняется чин-по-чину, но игра не воспринимает его и сбрасывает тебя на первую миссию.
Правишь файлик "ворд-падом" - всё то-же самое, но игра воспринимает всё нормально.
Чудеса, аднака... (кста- а с чего-бы это ? )

zloi_bot - offline zloi_bot
17-11-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин а патч по-прежнему не ставится

Kyu - offline Kyu
18-11-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To zloi_bot

Я тоже 2 дня мучался. И помогло вот что:
Запускаешь патч. Ловишь, когда в TEMP директории появится файл
размером около 19Мб типа p***.tmp. Копируешь его куда-нибудь себе.
Патч вываливается с сообщением что он типа корруптед. Фиг с ним.
Переименовываешь этот самый файлик p**.tmp в скажем patch.exe.
И запускаем. После чего все у меня прекрасно пропатчилос.
Ну естественно w40k.exe должен быть оригинальным. Ну найдешь.

Fer@s - offline Fer@s
18-11-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не знает есть ли русификатор для етой супер стратегии, Вар 3 отдыхает и нервно курит в коридоре . реликты просто молодцы выпускают хит за хитом.

Текущее время: 02:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru