Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимы персонаж во вселенной SW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Witch - offline Witch
29-03-2008 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/адмирал Пайтт/
Вау!
Это еще что за зверь?

Darth Fairus - offline Darth Fairus
29-03-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне сказать?
1-Боба Фетт
2-Адмирал Пеллеон
3-Кайл Катарн
4-Ведж Антиллес
5-Квай-гон Джинн
6-Мейс Винду
7-Дарт Реван
8-Траун
9-Хан Соло
10-Тэлон Каррде

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил забавную вещь: Стэкпол часто употребляет фразу "Тикхо был намного выше Веджа". Зачем? Судя по статье в энциклопедии разница в росте в пользу Тикхо была лишь 1см. Вряд ли человека 173см ростом можно назвать "высоким". Кстати, до сих пор не могу понять, зачем персонажей сделали такими низкими? Люк, Ведж, Тикхо, Лея-отнюдь не высоки. Зато достаточно высок Хэн-бывший ИМПЕРЕЦ, Фел, Вейдер. Фетт росту среднего-178, однозначно антигерой. Стэкпол не боится преувеличивать разницу в росте в четыре раза-как в случае с Веджем и Тал'дирой.


__________________
Йюб-Йюб!

Erh - offline Erh
29-03-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Если вы читали в переводе Эксмо - с большой вероятностью это "творчество" переводчиков - Стэкпол скорее указывает на невысокий рост Хорна.
А рост многих персонажей совпадает с ростом игравших их актеров Тут уж кого Лукас выбрал

Witch - offline Witch
29-03-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Среди имперцев тоже невысокие были. Пийет - 165. Пеллеон - 170, рост Палпатина, кстати - 173.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палыч уже согнулся к старости.


__________________
Йюб-Йюб!

Witch - offline Witch
30-03-2008 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Это его рост времен республики.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Witch
Нет. Это ответ на ваш вопрос. А диалог начался с того, что мне не понравилось, что на джедаев, а следовательно и моего любимого Джинна,
Так ведь только из-за этого? я сам Джинна уважаю.

Я б, ес-сно еще поотвечал, но не буду гевить Заарина.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
30-03-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Witch, а вы помните, сколько ему тогда лет было? А вот Дуку держался молодцом. Кристофер Ли тоже молодец.


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
30-03-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще Даш Рендар. Как можно не уважать человека, который голыми руками сразил Фетта?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-уважать надо создателей игры


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А был опрос на тему Ваш не любимый персонаж?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кузя не буду гевить Заарина. - "...не гавай не-е-т"

Darth Fairus Ваш не любимый персонаж? на сколько я помню - нет! Да и чего тут спрашивать? - конечно Ёда!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
1) Кто такой Кузя?
2) Я еще не привык к ноутбуковской клавиатуре


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
30-03-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, простите, а не "кузя"

Darth Fairus - offline Darth Fairus
30-03-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю вынести в отдельную тему обсуждение самого худшего персонажа и провести голосование,товарищ.

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus Готово, камрад!

Witch - offline Witch
30-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Возраст Палпатина, вроде, нигде не упоминается. Но подростком он точно не был и дряхлым старцем тоже.

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кало Норд! Из КОТОРА.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Cool30-03-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне - Кандерус. Особенно во втором


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кандерус во втором? Где?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-где, в партии!
"Мандалор" это и есть Кандерус. Об этом говорит:
1) Голос кандеруса, когда ты читаешь его мысли
2) Объяснение Крейи в конце игры
3) Название клана - Ордо.


http://starwars.wikia.com/wiki/Canderous_Ordo#Mandalore


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
30-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, во втором он один лихо идет на пятерых ситов!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-04-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во втором ситхи прут такими толпами, что "лихо не идти" на них просто стыдно


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 15:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru