Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимы персонаж во вселенной SW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нэээээ.... Просто они главные герои Когда главным героем был Фел, они летали из рук вон плохо

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
ну вообще-то после боя с СЗ1 из 30 истребителей осталось всего 2, если я ничего не путаю... какая уж тут мерисьюшность. А Фела Антиллес считал лучшим пилотом, но, наверное, после себя.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообще-то после боя с СЗ1 из 30 истребителей осталось всего 2, если я ничего не путаю... какая уж тут мерисьюшность.
Но-но-но! тут цель - показать героичность подвига мерисьюшного Люка, уничтожив всех безликих персонажей третьего ряда.

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
не буду спорить с ситхом. Ситхи всегда думают, что они кругом правы.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситхи всегда думают, что они кругом правы.
Только ситхи все возводят в абсолют

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka шо такое вы говорите? А могет они просто летают получше?
не могу согласиться! На сколько мне известно, пилоты ребелей летали в паре с дройдом типа RD. У пилотов TIE ничего подобного не было. По-моему у них вообще ничего не было кроме простейшей прицельной системы... даже кабина была НЕ ГЕРМЕТИЧНАЯ, что требовало от пилотов ношения скафандров, отнюдь не повышавших ловкости в управлении истребителем...

цитата из Имперского Бастиона http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/fighter.htm

"... Не стоит критиковать тех пилотов, кто положил свои жизни за штурвалами этих столь несовершенных кораблей. К сожалению, в связи с политическими неурядицами, одной из которых был Галактический Сенат, Император не смог уделить должного внимания разработке новых видов истребителей. Что было наглядно доказано в битве при Явине, где группа из 30 повстанческих жестянок смогла нанести существенный ущерб эскадрону TIE, прикомандированному к Звезде Смерти. Ускорение выше 100 МГЛТ они развивать не могли, и были в субсветовом пространстве ни на йоту не быстрее Повстанческих X-образных (X-wing). ..."

Говорить о худшем мастерстве имперских пилотов нельзя!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В битве при Явине имперские пилоты сбили кучу ребелей, их осталось только 3 штуки.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
20-02-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой любимый персонаж-Энакин! Если что, могу объяснить, так как чуть ли не каждый поклонник ЗВ сочтет за честь швырнуть камень в огород Скайвокера-старшего.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего в него камнями швырять? Ну да, в некоторых моментах он ведет себя по-дурацки, но в целом это очень хороший персонаж, наиболее яркий среди дарксайдеров.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наиболее яркий среди дарксайдеров. не побоюсь этого слова - СТЕРЖНЕВОЙ ПЕРСОНАЖ!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
20-02-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не надо бояться этого слова! Но Скай-старший мне нравится именно как лайтсайдер! Просто я его понимаю и могу оправдать каждый его шаг, ход, слово-все, что угодно.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. А я нет.
Лайтсайдером он де-факто никогда не был.
Эп1 - нейтрал, Ноу форс, не осознает Силу как форсъюзер.
Эп2 - дарк-нейтрал. Медиум форс левел, нарушает кодекс (любовь запретна для джедая), использует ярость в боях, не гнушится местью и "форсой в суе" (когда кормил Падме грушами). Но ситхом себя не считает, думает, что он - джедай. Ну да. Джедай. Только темный.
Эп3 - дарк-нейтрал/дарк. Хай форс левел. Нарушает кодекс (семьянин, любовь), нэнависть клокочет в нем, убивает дуку (слушая при этом канцлера, науськивающего джедая на убийство.) После смерти Винду - дарк.
Эп4-5 Дарк. Аналогично Эп3
Эп 5-6 Дарк нейтрал. Не джедай (кодекс не признает, семьянин). Убивает Учителя по древнему ситскому обычаю. Сам гибнет. Дальше ребелы говорят, что он стал лайт, имперцы - что дарк, ИМХО - дарк-нейтрал ( в виде призрака он приходил бывшему имперскому капитану в ПОТ, причем призрак был в виде ).

А вам, как имперскому герою, не по имени быть фанатом джедаев!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не надо бояться этого слова! - хе-хе-хе!!! Я и не боюсь.

Аникин - Вейдер - Аникин - стержневой персонаж всей Саги. Как уже не раз упоминалась в темах многоуважаемого Камрада - это напоминает некое иносказателное изложение варианта Святой Книги.
Спаситель-на-земле - Спаситель-в-аду - Спаситель-на-небесах.
Разумеется, что на это существует бесконечное множество мнений

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пусть замолчат те неверные, кои считают Люка главным персонажем!
Судьба Анакина всегда была центром саги. Потому вряд ли могут появится новые эпизоды.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya И пусть замолчат те неверные, кои считают Люка главным персонажем!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно поступки Анакина, его ошибки и подвиги, его заблуждения или правота строят каркас сюжета. Сюжет заставляет наблюдать нас за судьбой этого героя, строить к нему свое особое отношение, в отличие от Люка, поданого в исключительно светлых тонах. КОгда еще не было приквелов, я впервые посмотрел ОТ (лет6 мне было тогда...) главным персонажем все-таки показался . А Люк - вторым гланым персонажем


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
20-02-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люк, этот татуинский заморыш, мне никогда не нравился. Особенно когда Бен приглашает его на Алдеран, а Люк отпирается: "Алдеран? Да вы что! Мне уже жрать пора, скоро спать, да и вообще...
Но то что Энька в 3Эп был дарком, аналогично(?!?) четвертому эпизоду... Да-а, Киря переборщил.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
20-02-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки прочь от Люка Скайуокера!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-02-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но то что Энька в 3Эп был дарком, аналогично(?!?) четвертому эпизоду... Да-а, Киря переборщилСунтир Фел

...однако так сильно хотел спасти от смерти свою жонушку, что заколбасил десяток малышей-семилеток, разорил и пожог Храм джедаев, вырезал на Мустафаре лидеров Сепаратистского движения (между прочим - законно избранных представителей содружеств планет) и даже своего учителя не стал слушаться... Ну кто Аникею мешал СПОКОЙНО разобраться с Оби Ваном и Падме и отыграть ситуацию назад... Да, вот и Падме так придушил, что Обику пришлось Силу использовать для реанимации...

Фел, а КЕМ был Аникин к концу третьего эпизода????

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот и Падме так придушил, что Обику пришлось Силу использовать для реанимации...
Да еще и битву проиграл Обику, не сумев воскресит Падме, иль хотя б спасти ее от смерти. Палпатин-то не успел - в это время он спасал Сакйуокера (а как бы он еще выжил в лаве?).

что заколбасил десяток малышей-семилеток,
Это вообще садизм и маразм! Из них бы получилсиь прекрасные янычары Империи!





Но то что Энька в 3Эп был дарком, аналогично(?!?) четвертому эпизоду... Да-а, Киря переборщил
Очень даже аналогично. Единственная цель для него - сохранить свою семью (эп3), или найти ее и сохранить (эп4). Очень обидно, что отец так и не сошелся с сыном. Вместе они бы укакошили Палпатина с лихвой.



Пуша
Руки прочь от Люка Скайуокера!
*Прямо на виду у Пуши дает Люку подзатыльник с помошью светомеча*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-02-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа, Вейдер-Аникин, явно тормознул, когда умудрился за ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ни разу не посетить Таттуин! Неужели, так много работы было?
(...думаю на этот вопрос ответит выходящая вскоре игра "Форс Анлишед" http://www.lucasarts.com/games/thef...ory/characters/ ...)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он посещал Татуин. Об этом даже книга есть, на сайте на нее выкладывали рецензи камрадов.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как называется?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню. Что-то про темного лорда. Напиши в поисковеике, может что-то найдет.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, то есть в поисковике мне таки писать: найди мне то, что Киря забыл...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru