Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самая красивая героиня игр!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
11-05-2008 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
ну в принципе если вам уж так почему то не нравится костер справедливый суд инквизиции может смягчить наказание до пожизненного заключения в обмен на снятие порчи и всяческое содействие хотя некоторые ученые полагают что впоследствии приговор все же может быть вынесен но уже другим судьей. в канонах этот момент как то не особо четко прописан.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
11-05-2008 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вообще доказательства по пришиваемому делу?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
11-05-2008 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
ну что вы в самом деле какие еще доказательства? у нас тут не уголовщину разбирают а пытаются помочь тебе получить прощение либо через сокрушение либо таинство исповеди спасти твою душу от вечного пребывания в геене где плач и скрежет. ты разумеется будешь сопротивлятся потому как находишься во власти демонов но и против их влияния есть всякие методы включая новейшие и из самых утонченных. а основным доказательством разумеется послужит твое признание подкрепленное свидетельскими показаниями моими например мне видение было.


__________________
bravery is not a function of firepower

vova1vova - offline vova1vova
11-05-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NO coments


Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
железными когтями
Ну, на мои когти не рассчитывай... Мне камрад NeverSmile в связи с открывшимися обстоятельствами ещё больше импонирует - ведьм я очень даже уважаю, а инквизиторов на дух не выношу и рублю в клочья ещё со времён Lionheart.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-05-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova

NO coments

Это эмоция, или просьба?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

NeverSmile - offline NeverSmile
12-05-2008 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Хо-хо-хо, ну конечно, я ведьма, у меня даже глаза цвет меняют с голубого на зеленый..или красный, если за компом долго сидеть.
Интересно, какое же видение?
А вообще, лечить вас нужно, по фотографии...нашептыванием.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
multivak'а лечить невозможно. Можно его перепрошить... или поменять ему винду на линух... А может, просто сервис-пак поставить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
12-05-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше сразу отключить питание...


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
12-05-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
во первых хо-хо-хо говорю я. вы говорите хи-хи-хи а то глупо получается. во вторых видение мне было классическое и однозначно трактуемое. будто бы служу я обычную мою воскресную мессу а тут откуда не возьмись neversmile соблазняет к скверне причем как словами так и поступками и уж так усердствует что просто перед паствой не удобно мне стало но вера моя была сильна и я мысленно обратившись к Богородице за защитой от всякой нечисти бесов инкубов и суккубов а в особенности астарота бегемота и баалзебуба я окатил вас святой водой не жалея и связав случившимся неподалеку нейлоновым шнуром и стал так яростно проповедовать о недопустимости недостойного поведения в божьем храме что с вами приключилиь жуткие корчи и все демоны изошли ветрами а сама вы стали черезвычайно скромной и набожной. думаю видение это свидетельствует что лечить надо именно вас и не по фотографии а молитвой возложением Креста и всяческими экзорцизмами.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
12-05-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А кто же на меня будет возлагать кресты и прочую радость? А также экзорцировать не по фотографии?
И вообще, уважаемый камрад, я за ваши эротические видения никакой ответсвенности нести не собираюсь.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
12-05-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще б ты собираласть. ваша то сестра известное дело даже на костре все на что-то надеется да уповает. но это от затмения ума демонами и природной влажности сложения. в подтверждение привожу викентия "зерцало истории" XXVI/9 а также известную историю о франкском государстве и о девственнице клотильде обрученной с хлодвигом


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
12-05-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели всё так серьезно?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
13-05-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
я расчитал три основных направления и восемнадцать вариаций флуда после прошлого поста девятнадцать если считать с немотивированным переходом к разговору о погоде но вот этого вопроса я предсказать не смог


__________________
bravery is not a function of firepower

Squint - offline Squint
13-05-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Это эмоция, или просьба?

Это молитва...

NeverSmile - offline NeverSmile
13-05-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И что же мне теперь делать из-за вашей совершенно несовершенной расчетливости? Самоуничтожаться?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Вот ещё глупости - самоуничтожаться... Иди дальше, по пути прогресса и процветания, прямо к церкви Сатаны. Малость подучишься и такие эротические фантазии нашему киберпроповеднику нашлёшь - во всех борделях постоянным клиентом станет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Автор поста не отозвался. Потому считаю себя вправе покаментить.
Да, формы, конечно, ничего, но все остальное ... Блондинка с тупорылой мордой и трусами из штанов - что еще можно ожидать от проекта "Г.Р.Я.З.Ь."


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

NeverSmile - offline NeverSmile
14-05-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А мне от этого какой прок?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А мне от этого какой прок?
Так ведь с тобой пребудет Сила...
Darth Kenoby
с тупорылой мордой
Тавтология, камрад. Рыло и морда - синонимы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Не тавталогия, а усиление признака.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

NeverSmile - offline NeverSmile
15-05-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Как-то это всё равно не по-джедайски получается..


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
16-05-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
На джедаях свет клином не сошёлся...
Darth Kenoby
Выкрутился...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
19-05-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СУККУБЫ и ИНКУБЫ -это из арабского пантеона.Наш недоделаный супермозг(да простит он меня за правду) опять всё навинигретил.Вечный апдейт ему-пока не поумнеет.
А по сабжу-самые секси-то ТЁМНЫЕ ЭЛЬФИЙКИ из LINEAGE2-в своём сексуальном белье.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

летим высоко - offline летим высоко
21-05-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

эт пошто вы Молотом ведьм память оперативную забиваете? Кому нужен сей 14 век!

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru