Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
analitic07 - offline analitic07
14-03-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin прочитав твой пост, неожиданно осознал, что у меня слабый комп

а ваще очень удивился, увидев в Настроении (Южное Бутово, ТЦ Виктория) Джевел версию (400 руб) и ДВД (600 руб) долгожданнй наш ПП 2. Однако не купил, ибо мне достанется призовой . Ходил с другом, с недавнего времени горячего поклонника ПП, он не купил, т.к. на веб-камеру денег не хватит. но купит в ближайшее время!

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-03-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 Я тоже что то такое понял


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Racer-93 - offline Racer-93
14-03-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Теперь в Эльдорадо диски от 1С появляются в течение 2-5 дней (покупал Gears of War через 3 дня после релиза). Так что через примерно 3 дня куплю вторые УАЗики. Уря!

Эльдорадо - хороший магазин!

Ledorub - offline Ledorub
14-03-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ФФФФФФФФФФФФФ БАР!


__________________
******************************

Orient - offline Orient
14-03-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin прям моя тачка,тока у меня проц Атлон 2500+


__________________

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
14-03-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Тааааак.... Пора кому-то тему переименовать в : " Как я купил ПП2 Уаз"


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Ledorub - offline Ledorub
14-03-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



жаль, у меня прав нет на редактирование названия темы...


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
14-03-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Korvin,я плохо понял.Это что имелось в виду в объявлении??Это типо патч для низкопрофильных ПК??Поправь меня,если не так...

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



yA3oBop Да, что то типо патча


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

yA3oBop - offline yA3oBop
14-03-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



RUSlan92,спасибо.УРРРРААА!!!!!!
Надеюсь у меня тормозить не будет=))

drcham - offline drcham
14-03-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл! Впечатления странные.
Про то, что машина пока тикает старт сползает с горки я молчу.
Про то, что противники в первом зимнем спринте тормознули за метр до финиша и ждали меня тоже)
Но даже относительно демки какая-то не та физика игры. Первые сприниы очень тяжело проходятся УАЗкой на 30' резине.

Но графика стала супер! И в целом игра мне нравится.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-03-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



drcham ты как человек новый, напиши плз свои впечетления по маштабней.
Про сползание машины при старте, это норм, и баг не кретичный но он есть, будем думать о нем потом.
Про АИшников на зимнем вспринте - странно.
Физика тажа чо и в демо, первые спринты плохо проходяться т.к. машины не тюниты. Те скорей кажеться что физика стала другая т.к. в демо была мощная машина, а в полной надо начинать с начала тюнить авто.


__________________

drcham - offline drcham
14-03-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Да я не новый! Я все серии перегирал.
Про АИшников я сам не понял. Но они точно стояли я ещё мимо проехал в недоумении - попробую ещё.

Поиграю - напишу впечатления.

p.s. Играю только на симуляторе.

Qator - offline Qator
14-03-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Да я видел drcham уже давно!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А я нет)


__________________

Qator - offline Qator
14-03-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата регистрации: 11-10-2006
321 (0.62 сообщений в день)
Серия игр "Полный привод: 4х4" 100 %

так что он может тут еще подольше чем ты)


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Подольше, я не спорю тока появляеться реже) И тема не о том)


__________________

Qator - offline Qator
14-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Да игра отличная, купил в метро сегодня


__________________
Внедорожный самурай 4х4

mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня отправляюсь на поиски.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



analitic07 Как хорошо что твой пост оказался первым на странице и я его заметил)) Я побежал уже, чмок))


__________________


mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нашел,купил правда двд версии небыло,щас буду ставить.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
15-03-2008 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Блин, ребят, я щас материться уже начну. Ну что за дела-то??? Тема про обсуждения впечатлений от игры, а не обсуждение кто и где купил!!! Закончили флуд и больше никто не говорит где он купил, а только впечатления от игры!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



По теме, впечатление от игры: Убило нах! Я конечно ожидал что будут тормоза, но всему должен быть предел! У нас получется "Чем дальше в лес, тем больше дров." Это ппц! Как надо извратить движок чтоб такое было: Колея выключина, обьекты минимум, фильтр билин, сглаж 2, и остальное высокое кромя воды, на первых гонках выдаёт 6 ФПС!! КАШМАР! Комп настолько загрузило что посередине 2 гонки он просто невыдержал и выдал ошипку директа, после этого ещё 10 минут ждал загрузки диспетчера задач, и ещё 2 минуты пытался найти и выделить процесс уаза, и ещё 5 минут ждал пока он этот процесс загасит. Безобразие! Даж играть страшно. Представляю чё былобы на моей старой видяхе.



__________________


mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня более менее игра идет,только стар форс задолбал.А вообще очень понравилось,пока сложной не показалась хотя проехал только одну трассу,думаю самое сложное будет триал.Наверное самое интересное будет Карелия и тайга.Вообще очень радует,что много регионов,а если учесть совместимость с хаммером-вообще здорово.Спасибо разработчикам за игру.Единственное не понравилось ,что звук двигателя почти не слышно,и саундтрека у меня опять нету-ну да ладно.Пока все поеду дальше.


__________________

Изменено: mbez1, 15-03-2008 в 07:13

mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,а почему отказались от стандартных размеров колес.


__________________

Текущее время: 11:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru