Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ИСТИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВАХ. (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rinatavr - offline Rinatavr
10-11-2011 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Религия – обман, атеизм – иллюзия,
результат один – отрицание Истины.


Истина есть Вселенная, Она сотворила в себе человека, а человек по своему разумению придумал Ей "творца" и назвал его "богом", это и есть "особая форма восприятия мира" под названием – религия. Стало быть, религия отрицает Истину (Вселенную), а все "остальные" лишь не верят в эту "форму" но также отрицают Истину сотворившая их. Это значит, Истину отрицают все (верующие и не верующие), а признали Её лишь пророки. (с).


///

Изменено: Rinatavr, 10-11-2011 в 13:12

nezagar6 - offline nezagar6
10-11-2011 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дважды два-четыре-это истина?Значит это признают лишь пророки.гы, гы.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
10-11-2011 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за буковка в скобочках?Это как раньше на джинсах- значит сделано по лицензии,видимо,автор не в курсе и применяет где ни попадя.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
10-11-2011 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого лицензию приобрёл на высказывания ?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-11-2011 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 у Пророков, естественно.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rinatavr - offline Rinatavr
23-11-2011 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Откровение – информация, Истина о себе самой озвученное человеком избранным Ею.

И потому было сказано: Я есть Истина – информация соответствующая действительности.

(Ринат Рашидович Мусин)


///

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2011 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откровение – информация, Истина о себе самой озвученное человеком избранным Ею.
такое впечатление, что эту фразу создал искусственный интеллект, о котором в последнее время так часто упоминают.

Rinatavr - offline Rinatavr
24-11-2011 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



такое впечатление, что эту фразу создал искусственный интеллект, о котором в последнее время так часто упоминают.

...

Я есть Истина, и Вы есть Истина, ведь Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

(Ринат Рашидович Мусин)


///

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2011 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, это всё же кто-то из местных балуется. признавайтесь, чьих рук дело.

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2011 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
ты погугли Рината Рашидовича Мусина - 53 тысячи ссылок набубнил уже.

nezagar6 - offline nezagar6
24-11-2011 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это же- чревовещатель!!


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2011 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
набубнил он неслабо, однако, это не отменяет возможности того, что сей франт выполз из камрадских недр.

Rinatavr - offline Rinatavr
10-12-2011 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Истина есть всё…, Она едина. (с).


///

Astrodroid - offline Astrodroid
10-12-2011 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно бот. святые шестерёнки.......

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2012 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мусин, ау... расскажи ещё про истину, меня это так.... впечатляет.

Текущее время: 04:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru