Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Видео из автосимов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SanSanych - offline SanSanych
07-06-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
ЦПВЛ просто суперррр!!!! Всё, надо достать где-нить б/ушный джойстик и попробовать взлететь первый раз в жизни..
начинай с Ил-2. Узрев мануал для ЛокОн'а я в первый раз малость о№ел.

Z_Alexey
А мне Come With Me больше понравился чем ЦПВЛ...
В Come with me ценна корелляция видеоряда с музыкой и песней и отличная работа камеры. В ЦПВЛ - общая целостность сюжета и мастерство пилотажа.

Там же на FlyMovies есть ролик с отличной стилизацией под хронику - "В небе Ленинграда".

Outlaw - offline Outlaw
07-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дим, ну как же это Come with me без сюжета Отличная мелодрама. Ах какие эмоции когда напарника (уж извин6ите в авиа терминологии не силен) сбивают

ЦПВЛ тоже вызвал только восторг. Идет долго но ни секунду не хотелось выключить.

А у меня после просмотра возникло желание не полетать (хотя вообще оно конечно возникло), а сделать ни чем не хуже ролик для автосима Но к сожалению и времени не так много, а самое главное компьютер слабоват...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-06-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узрев мануал для ЛокОн'а я в первый раз малость о№ел.
Скачал локон, тоже глянул мануал, о№ел не меньше.

Outlaw - offline Outlaw
07-06-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати посмотрел сейчас Калейдоскоп... очень не понравилось. Может это все и сложно делать и т.п. но выглядит как если бы для автосима ролик из НФС делали. На реальность похоже слабо мне кажется...

Karabas - offline Karabas
07-06-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати посмотрел сейчас Калейдоскоп... очень не понравилось. Может это все и сложно делать и т.п. но выглядит как если бы для автосима ролик из НФС делали. На реальность похоже слабо мне кажется...

Ну в реале так не летают конечно. Так как цена ошибки жизнь. Но если бы не это обстоятельство, то я думаю и в реале нашлись бы подобные пилоты

Outlaw - offline Outlaw
07-06-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да даже если закрыть глаза на эти полеты по ангарам и тп... Посмотрев ЦПВЛ я раза 2-3 за 17 минутный ролик увидел какие-то подергивания, здесь же иногда складывается впечатление что с клавиатуры все это делается Наблюдая за самолетами в реале я такого никогда не видел.

opiwan - offline opiwan
07-06-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел ЦПВЛ и Come with me. Честно скажу - нахожусь под глубоким впечатлением. Не думаю что возникло желание самому освоить все эти лётные дела (тут и на автосимы-то времени не хватает ) но все равно очень интересно наблюдать за профессионалами. Даже не знаю, смотрю эти авиасимные ролики и чувствую, что все равно мы одной породы - люди, которые увлекаются авиасимами и автосимами.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
08-06-2006 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал Ил2. потыркался на клаве. за полдня научился в карьере на каком-то кукурузнике взлетать и пару раз сесть смог. пойду джойстик покупать. а хотел ведь ДФП купить.. ладно, ДФП подождет.

SanSanych - offline SanSanych
08-06-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Там скорость увеличена. Местами чуть ли не в два раза, чтоб в музыку попасть.

bear99 - offline bear99
08-06-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джой внимательно выбирай.
Сам что хочешь купить?

Я бы советовал EVO без FF или CH или X52.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
08-06-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bear99
Здесь это оффтоп. Не хочется такую тему портить. Если хочешь помочь, то аська 123953621.

Jazz - offline Jazz
09-06-2006 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, я тут на досуге озаботился созданием ролика по мотивам выстплений наших камрадов и друзей с autosim.ru в Porsche Carrera Cup на rFactor'e. Это, конечно, не Come With Me и ЦПВЛ Но...

Линк на закачку - ftp://217.112.37.99/champs/rupcc/rFactor_PCC_Rus.rar

(30MB, wmv)

Tsar - offline Tsar
09-06-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Karabas - offline Karabas
09-06-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тут на досуге озаботился созданием ролика по мотивам выстплений наших камрадов и друзей с autosim.ru в Porsche Carrera Cup на rFactor'e.

Ух ты, очень не плохо. Торкает даже.
А если это твой дебют в роликостроении, то вообще супер.
И желание взять в руки руль возникает. Только с цветами фигня какая-то.
Пойду еще разок погляжу

Jazz - offline Jazz
09-06-2006 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Karabas
С цветами есть не много. Напортачил

Outlaw - offline Outlaw
10-06-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже не могу, раз 15-20 его посмотрел

Gaus - offline Gaus
10-06-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Только что скачал. Просто супер!!!
Отличный ролик.

LICH_klava - offline LICH_klava
11-06-2006 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

а что за кодек? У меня какая то цветастая мультяшная картинка на экране...

Jazz - offline Jazz
11-06-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LICH_klava
wmv9
Десятым медиаплеером все должно нормально смотреться.

Smp - offline Smp
26-06-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS movie: "door to door"

http://www.lfsforum.net/showthread....4069#post154069
64Mb, рекомендую.

Tsar - offline Tsar
26-06-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Красиво, но опять обыкновенная "нарезка".

Tsar - offline Tsar
07-07-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неплохое видео из rFactor. Сам контент, ИМО, на 3 из 5, а вот художественное оформление интересное.

Fox 2 - offline Fox 2
12-07-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, когда я сомтрел Come With me, не впечатлило абсолютно. Сидел скучал ждал пока закончится.

inv2004 - offline inv2004
12-07-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
+1
я что-то не вкурил что такого захватывающего.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
12-07-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже. А вот ЦПВЛ полнейший блеск! Уже раз наверное 7-8 смотрел его полностью когда разным знакомым показывал. Атмосферность просто сумасшедшая.

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru