Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Видео из автосимов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Karabas - offline Karabas
03-06-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вот еще отличие. На тему авиасимов сделано очень много обалденных видеороликов на движке игр. После которых так и хочется достать старый добрый джой.
А на тему автосимов с этим делом как-то не очень. Или я ошибаюсь? Может ссылочками поделитесь?

Jazz - offline Jazz
03-06-2006 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Karabas
Такого качества, как есть работы по Ил-2, я не видел про автосимы.

Tsar - offline Tsar
03-06-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не знаю какого качества есть видеоролики из авиасимов, поэтому сравнивать не с чем, но для автосимов есть очень много видео. Етсь отличные ролики по ГПЛ - это не ко мне, сейчас придут и некидают. Я могу накидать про рФактор и ЛФС.

Взамен было бы интересно глянуть что-нибудь авиасмовское.

Jazz - offline Jazz
03-06-2006 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Так накидай

Tsar - offline Tsar
03-06-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для затравки
По ЛФС поищу сейчас.

rFactor ADAC VW Lupo Cup 2003 Mod Promo Video (13Mb, 2:20 min)

rFactor movie to showcase Legends Mod (120Mb, 4:43 min)

rFactor Lienz Video (37Mb, 1:16 min)

Megane final teaser

Tsar - offline Tsar
03-06-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По LFSy, признаюсь, я не нашел тех 2 видео, которые смотрел и понравились. Кому интересно, можно посмотреть Movies Pit на LFSnews. Там, конечно, много ерунды, но, наверняка, есто и качественные вещи. Думаю, можно ориентироваться на рейтинг. Там етсь какой-то мувик на 300Мб с очень высоким рейтингом - кто отважится скачать?

Tsar - offline Tsar
03-06-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поизучал вопрос с видео в ЛФС - там есть очень много качественных работ. Постараюсь пару конкретных ссылок дать.

Tsar - offline Tsar
03-06-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тут нашел на локально ФТП у камрада ekze много ЛФСных мувиков, и те интерсные, что смог, залил на внешний ФТП. Но смог залить только небольшие.

LFS News video 15Mb, 1:00 min)

LivingForSpeed (23Mb, 3:24 min)

Мувики ниже с художественной точки зрения, ИМО, ничего особенного не представляют, но у них другие достоинства

Это просто так улыбнуло (5Mb, 0:41 min)

Этот интересне тем, что в нем постоянно мелькают болиды Kamrad Racing с надписью www.kamrad.ru на заднем антикрыле. Это промо-ролик чемпионата OWRL, который в свое время, выступая за Kamrad Racing, выиграл VIP и в котором с переменным успехом, за тот же Kamrad Racing, выступали Tsar, Grr, alexoxol и Wint (23,5Mb, 3:06 min)


PS Мувики есть самые разные, начиная от простого переключения камер во время гонки, и заканчивая мультиками со спецэффектами, сюжетом, и очень интересной, на мой скромный взгляд, работой режиссера и сценариста. Один из таких, "[MPT] story.avi", размером 100Мб я обязательно постараюсь выложить, если не найду внешней ссылки.

PSS Все-таки интересно бы посмотреть работы по авиасимам

Изменено: Tsar, 03-06-2006 в 21:52

Tsar - offline Tsar
03-06-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Видео из ЛФС с сюжетом Полицейская погоня.

Jazz - offline Jazz
04-06-2006 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотрел первый и последний ролик по рФактору. Последний понравился

Но все равно. На стенде 1С на максе показывался ролик одного буржуйского товарища по Перл-Харбору. Те, камрады, которые там были могли его видеть. Думаю, интересующиеся его видели и раньше - это очень сильная работа. Я его, к сожалению, не найду. Но, возможно, Фредди или chp помогут.

Попозже буду качать остальные ролики. Я вообще люблю смотреть такие вещи, так как по прошлой работе приходилось делать нечто подобное

Karabas - offline Karabas
04-06-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PSS Все-таки интересно бы посмотреть работы по авиасимам

2Jazz
Вот сайт. Смотри на здоровье. Тут этого добра хватает.
http://fly-movies.com.ru/

Для начала рекомендую:
http://fly-movies.com.ru/pilotage/kaleidoscope/
http://fly-movies.com.ru/fighting/come_with_me/

Tsar - offline Tsar
04-06-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
А чего интересного есть в авиароликах и отсутствует в авто? Если это можно объяснить "на пальцах". Ролики Karabas'a я еще не скачал, но на что обратить внимание при просмотре?

Karabas
А тебе достаточно таких роликов? Или это не то, после чего так и хочется достать старый добрый руль?

LICH_klava - offline LICH_klava
04-06-2006 08:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще видяшками не очень увлекаюсь, но из того, что смотрел в последнее время, больше всего понравилось это: http://simracing.tv/~atumno/ Не совсем обычное правда...

Tsar - offline Tsar
04-06-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот и ГПЛное видео подтянулось Там есть много интересных работ

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
04-06-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



come with me (см. ссылку Karabas'а)
где то год назад смотрел (правда в отличном качестве)....
так впечатлила работа, что до сих пор чуть ли не по кадрам помню...
из автосимов таких работ я просто не видел...

Boy Serge - offline Boy Serge
04-06-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная тема, будет чем забить Download Master.
Из ГПЛ видео надо обязательно кинуть ссылку на мувики от Durbster'а - классика, если кто не видел. Правда, ссылочка потерялась

Z_Alexey - offline Z_Alexey
04-06-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел come with me. Красиво, но на мой взгляд из автосимов не хуже делают.
Тут наверное кому что по душе ближе еще на оценку влияет, хотя не буду обманывать, тоже захотелось попробовать полетать (в ил2 пару вступительных уроков когдато освоил и потом бросил изза нехватки времени).
Boy Serge , кстати тоже захотелось кинуть ссылки на гпл ролики от Durbster'а, гдето в теме гпл были, но найти проблематично. Вот зеркало:
The Thrill Of The Sport
The Name Of The Game
Графику прошу строго не судить, все-таки 98го года игра, если вдруг вирпилы не в курсе

Boy Serge - offline Boy Serge
04-06-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Видео из ЛФС с сюжетом Полицейская погоня.
вот это маленький шедевр, авторы просто молодцы

Вот ссылочку нашел http://www.durbster.co.uk/content/gpl/index.htm

Dewrat - offline Dewrat
05-06-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabas
А на тему автосимов с этим делом как-то не очень. Или я ошибаюсь?
Из GPL сделано море художественных видеоклипов. Есть и отдельные мувики-превью к выходившим аддонным трассам и машинам для GPL. Полистай хотя бы темы вот в этом форуме - дофига всего, жаль, что многое уже нельзя скачать. Одни из лучших мувиков - это всё от Дарбстера (ссылка в предыдущем посте), особенно рекомендую In Every Corner и Keep It Real. Из других авторов - рулят Kevin Clark (Beauty and the Beasts - с художественной точки зрения интересно посмотреть, хотя, ИМХО, несколько нудноват и затянут, Just a Day, сейчас в упор нет времени искать линки - в том форуме можно найти по постам автора), Wilton aka GXTracker (Name of the Game, The Thrill Of The Sport, In a Blur, etc), Barchetta (вроде тут), и другие. Тебе хватит.

Lionet - offline Lionet
05-06-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://files.virtualflight.ru/Video/vftc-summer2004.wmv

Это, пожалуй, лучшее, что я видел н етолько по авиасимам, но и по играм вообще.

Jazz - offline Jazz
05-06-2006 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Lionet
Это ЦПВЛ? Если да, то супер действительно

Come with me - я про этот ролик говорил. Просто шикарная работа.

Lionet - offline Lionet
05-06-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ЦПВЛ

Tsar - offline Tsar
06-06-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Посмотрел ЦПВЛ. Смотрел с открытым ртом все 17 минут. Это действительно впечатлило. Красивая история - как они собираются, закадровые комментарии, развитияе сюжета, законченность. Как же это все красиво А как передана атмосфера!
Пилотаж - отдельный разговор. Часто подобные вещи со стороны кажутся легкими, но меня ни на секунду не покидало восхищение работой, потому что я просто чувствовал какие сложные вещи ребята делают, и сколько ушло сил на оттачивание того, что ни показывают.

Не проводя никаких параллелей и сравнений, скажу, что среди автосимов с этим роликом в чем-то перекликается упомянутый мной выше [MPT] story. Ест идея, ты как будто слушаешь рассказ. Ссылку на него я так и не нашел. Постараюсь все же выложить сам.

Жаль, но таких роликов действительно мало, в большинстве просто нарезка моментов без какого-то смысла, просто показывается борьба/техника.

Come with me тоже посомтрел. ИМО, ничего особенного, обычный качественный ролик без сюжета - просто нарезка моментов. Таких много и для автосимов.

kaleidoscope - красиво Красивая музыка, очень удачно гармонирующая с самолетами и пилотажем. Аналог в автосимах - ролики увлекающихся дрифтом гонщиков.


В целом, я рад, что подняли такую интересную тему. Жду развития и новых ссылок

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-06-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЦПВЛ просто суперррр!!!! Всё, надо достать где-нить б/ушный джойстик и попробовать взлететь первый раз в жизни..

Z_Alexey - offline Z_Alexey
06-06-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Come With Me больше понравился чем ЦПВЛ...

Текущее время: 03:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru