Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Аркадные автосимуляторы - хорошие и плохие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
25-05-2007 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
NFS я считаю просто за покатушки и до термина "аркадный автосим" ей уже очень далеко.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
26-05-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ездил я в GT4 на руле Logitech и поворачивающейся платформой, специально заточенной под Субару. До RBR как пешком до луны. Машина просто едет не до конца правильно, но намеки на реализм есть.

Тарантул - offline Тарантул
26-05-2007 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Novikov поворачивающейся платформой, специально заточенной под Субару

Это что за зверь?

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-05-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я писал про это на rbr-ru. Вот почитать можно
http://rbrally.gwn.ru/forum/showthread.php?t=1211

Это такая платформа, на которой закреплено сиденье, руль и монитор. Стенд этот был на автошоу в Чикаго у Субару. Проводили соревнования. Я кстати поставил лучшее время и забрал кепку SWRT))) Впечатления от самой установки просто супер, на подьемах спусках ускорениях поворачивается и трясет) Но вот в GT4 ездить не слишком понравилось. Все неплохо, но RBR намного круче.

Paramon - offline Paramon
27-05-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да, нынешняя NFS в хороших магазинах лежит в разделах Action.

Kokka - offline Kokka
06-06-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Кстати вопрос к тем кто водит в реале - вот эта инертность зада в TDU и готовность к раскаче - она в самом деле правдоподобно сделана?
Это скорее вопрос к профессиональным гонщикам. Ибо устраивать "раскачку зада" на простой дороге, в большинстве случаев приведет к изгаженным штанам как минимум и к трате совем нехилых денег - как максимум.

Я тут во время дождя попробовал кое-какую "игру задом" в двух 90-градусных поворотах (москвичи знают - выезд на Яузу, если ехать с Котельнического моста, там хитрый заезд через "карман"). Сначала понравилось, придавил тапку и вдруг почувствовал как GoodYear F1 Eagle потерял дорогу и увидел приближающийся столб.

Вырулил, но дальше ехал очень-очень спокойно...

З.Ы. Вот если куплю Альфетту - тогда ждите аччетов о гонках по деревенским дорогам )))

Paramon - offline Paramon
06-06-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Да, поведение машин в TDU очень похоже на поведение дорожной машины.
Машины в TDU - разные.
С Салином - не могу справится. На Энцо же уже две 200-километровые гонки прошёл без проблем.

Текущее время: 10:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru