Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимы персонаж во вселенной SW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
Post10-05-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Угу, создала (то, что не сперла у Старой Республики )...
Sat
На почту, гришь... А может, в бумажном виде да по почте, а???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile10-05-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



KooZeeN
10x за ссылочку
действительно, занятно, про него и про его родной мир тоже
Кстати, где-то утверждалось, что Траун появится то ли в Эп2, то ли в Эп3. Интересно, действительно это так?

Sat - offline Sat
Post10-05-2001 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To Devona_Shade

Да я бы не отказался...

Lord - offline Lord
Smile10-05-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В э3 он должен появиться, тк где-то в это время его в Великие Адмиралы посвятили
...А может в конце э2

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile11-05-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lord
В Великие Адмиралы его посвятили незадолго до битвы при Эндоре, после нескольких удачных операций против Заарина (но до окончательной победы)
А во время Эп2-3 Палпатин только нашел его, и поручил уничтожение экспедиции Джедаев за пределы галактики.

Mephisto - offline Mephisto
Smile11-05-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем на www.thrawn.com !!!
Траун завалил ждедаев по своему личному желанию. Про конвой он узнал от личных сил Императора (тогда еще сенатора) посланных для того что-бы его уничтожить (конвой). Траун уничтожил всех: и конвой и Имперцев.
Дальше читайте сами ...

Lord - offline Lord
Post11-05-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dasth Schturmer
Упс ошибочка вышла

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-05-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto
Я тож как прочитал прослезился даже.
Вот КТО РУЛИЛ ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Дядька рулез форева

Mephisto - offline Mephisto
Smile14-05-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. Траун он и есть СИЛА!!!
Блин хочу 7,8,9 Эпизоды по книгам Тимоти Зана !!!
Лукасу срочно надо забить на любовно-дебильные приквелы и начать снимать НАСТОЯЩИИ STAR WARS.

P.S.
Давече разведка донесла что в магазине за углом появились комиксы по The Last Order.
Завтра может куплю.

Lengra - offline Lengra
Smile14-05-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Mephisto
Где??? Где угол?
Надеюсь, в Москве?

Mephisto - offline Mephisto
Smile14-05-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет
В Германии.

Lengra - offline Lengra
Smile14-05-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ааа, так не честно... всхлип...всяких ниньзя-чебурашек навалом, а чего нормального...всхлип...

Mephisto - offline Mephisto
Smile14-05-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх для SW фанов самое оно в США.
В любом книжном магазине минимум шкаф завален книгами, комиксами, гайдами.
До сих пор себе не могу простить себе что не купил Star Wars: Essentail Chronology.
Если куплю обязательно засканню и в сети повешу.
Так что не плач.

sergey_I - offline sergey_I
Smile15-05-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Palpatine
Император рулит всяко!

sergey_I - offline sergey_I
Smile15-05-2001 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно найти электронную версию книг Тимоти Зана про Трауна?

Lord - offline Lord
Smile15-05-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



токма Наследник Империи посмотри в теме про книги

MMX - offline MMX
Smile21-05-2001 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединиться хочу!!! Такая конфа, такая конфа, а я ничего не знала до сегодняшнего дня!

Итак:
1. Люк. Во-первых, мне было всего тринадцать, когда я в него втрескалась по уши, а во-вторых, все-таки Лукас тоже любит своего персонажа, это везде видно
2. Хан Соло. Ну как же, такой мущщина!
3. Оби-Ван старый.
4. Кип Даррон из книжки.
5. Посетители кантины из четвертого эпизода. Какие потрясные мордахи!
6. Пара роботов. Куда же без них!

eldarshsh - offline eldarshsh
Smile21-05-2001 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мни вси ане нровяться!!!

D'AVerk - offline D'AVerk
Smile23-05-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMX, хмм, и это правильно!
2Алл - так и Люка кто-то любит по уши(может и мне чуток перепадет , как его последователю)
Да, в вышеприведеном своем постинге роботов забыл упомянуть, просто я как бы привык, что они всегда есть. А Кип - ссучится потом(извините дама за выражение) по-моему. Недаром у него, когда его Люк сканировал, аура была того, мутненькая.

MMX - offline MMX
Smile23-05-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D'AVerk, ну а что ж было делать-то тринадцатилетней девчонке, когда на экране бравый Джедай мечом махал только втрескиваться по эти самые уши Кста, доводилось мне слышать признания в любви к Дарту Вейдеру от таких же, как я, соплюшек ("в этой черной маске он такой сексуальный!"), вот это было что-то! С тех пор ой как много времени прошло

Уж я сама не знаю, откуда к Кипу Даррону такая симпатия... в оправдание могу сказать - не все ж хорошеньких любить! Он вроде бы потом исправился... Эт ему просто за брательника обидно стало, вот он и наворотил делов....

Marius - offline Marius
08-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Его императорское величество Кос Палпатин.
2.Анакин который СОЛО.
3.Траун-для империи, что для нас Суворов А.В.

Fury - offline Fury
08-08-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Фильмы.

1. Однозначно Вейдер. Он по типажу sith warrior, а не sith .. как бы это сказать.. лидер-интриган-политик? Мне это ближе и симпатичнее.
2. Квай-Гон - единственный достойный всяческого уважения (на мой вкус) человек из Светлых.
3. Джанго и Боба!
4. Джабба. Он просто лапочка.
5. Хэн Соло - по единственной причине: у него такая же кривая ухмылочка, как иногда у меня. Плюс единственный относительно красивый и молодой мужчина из представленных.
6. Клоны. Просто так, потому что их все за людей не считают.


Фильмы + книги (то, что в фильмах раскрыто плохо или мало)
1. Палыч, особенно времен первых эпизодов. Чуть ли не единственный на всю SWU мужик с мозгами!!! Уважаю!!
2. Мол. Второй представитель категории sith warrior. В отличие от Вейдера - чересчур молодой и наивный. До "Темного Мстителя" этот персонаж настолько не раскрыли, что смотреть было не на что.


Антигерои (кого повбывав бы!)
1. Квай-Гон из книг серии "Ученик Джедая". Из приятного мужика авторы сделали редкостное г-но.
2. Оби молодой (по умственным качествам), Оби старый (по этическим).
3. Лея. Жуткая стервь.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Первое местно гордо делят Вейдер (за оригинальную трилогию) и Палыч(за первые эпизоды). respect
2) Второе место оккупирует Хэн Соло(с Чубаккой, ественно) и слезать с него не намерен.
Далее долго никого нет...
3) И появляется Боба Фетт.
4) Затем идёт( а, точнее, ползёт и пыхтит) Джабба, потому что без него никуда.
5) Вирс. Однозначно.
6) И замыкает все это шествие Йода... Просто типаж забавный.

Marius - offline Marius
08-08-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2) Второе место оккупирует Хэн Соло(с Чубаккой, ественно) и слезать с него не намерен.
Далее долго никого нет

Соло-уголовник, ему на нарах сидеть, а не на "Соколе" летать.(хотя без него небыло бы героя галактики Анакина Соло).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-08-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну почему у новичков маниакальная страсть выкапывать темы двухлетней давности?

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru