Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Нужны ли солюшны?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nata
Smile11-01-2001 21:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



to Марцелл: Да неплохо бы... И хранить это рядом с обзором, отзывами на переводы, рейтингом по игре, системными требованиями... Тогда получится (извините, боюсь уже этого слова, больше не буду) энциклопедия...

Jeleznjk - offline Jeleznjk
Thumbs up13-01-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слюшены нужны.Но всё должно быть в меру.А меру определяем мы сами.У каждого свои способности и если кого прикалывает играть по слюшену это его право.Я иногда пользуюсь помощью,но исключительно на форумах.Сам помоги и тебе помогут в крайнем случае.Всем привет!

------------------
Jeleznjk

Марцелл - offline Марцелл
Smile14-01-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Mefistofel: спокойней, камрад. Не стоит мерить всех по себе

Jazz - offline Jazz
Smile14-01-2001 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



2 Марцелл:Ну в принципе он прав-так делает большинство.

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile14-01-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Я могу поспорить, что все кто затыкается основательно один раз потом доигрывает по солу - это психология. И можете не кричать что это не так. И отстаиваете вы эту теорию здесь только потому что боитесь остатся один на один с игрой.

В гробу я видел сайты с солюшеными, потому что сам не являюсь исключением, и при первом серъезном затыке лезу в сол и все...........

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Portall - offline Portall
Red face15-01-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Боже мой, как безмерно прав Mefistofel...

Nata
Smile15-01-2001 21:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



To Mefistofel: "Государство - это я" ?
Нельзя же так - сначала скачать солюшен, потом по нему пройти затык, а потом вместо "спасибо" сказать "какой козел выложил солюшен?!!!"
Не могу поверить, что ярый противник солюшенов вместо того, чтобы воспользоваться форумом, скачивает солюшен... Лень заедает или ответа не хочется ждать?

Текущее время: 14:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru