Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Смотреть TV в Интернете
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question18-05-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотреть TV в Интернете

Здрасьте, уважаемые камрады. Как-то натолкнулся в Сети на такую вот рекламку, что, мол, можно смотреть телеканалы прямо в Интернете. Правда? Я скачал такую программу (правда давно, теперь у меня и комп не тот), а она требует регистрации и денег. А есть что-то бесплатное и как работает? Спасибо.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
19-05-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Да, конечно, многие телеканалы вещают эфир через инет тоже (задержка примерно 30 сек). Вообще, специальных прог не нужно, все делается стандартным WMP, разве что для старых ОСей он требует обновление. Также для просмотра может понадобится (случай "или") RealPlayer. Смотреть можно только на выделенке (на мопеде не более 3-5 ФПС), да притом халявной выделенке, т.к. трафик жрется немеренно.
Для начала просмотра на сайте телекомпании надо найти специальную ссылку, рядом с этой ссылкой ты найдешь и все рекомендации к просмотру.
Скажу еще, что смотреть то, что вещяют в инета жалко, качество оставляет желать лучшего, а звук - это вообще отдельная песня... лай собаки слышен как мяуканье кошки (по крайней мере на НТВ так), так что если очень прет посмотреть на компе ТВ, купи ТВ тюнер, будет проще.

Gothic - offline Gothic
19-05-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN Понятно! Я же всего лишь спросил, а то впаривают тут рекламу всякую. Спасибо, буду знать. Всё объяснил конкретно и понятно, люблю так.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
19-05-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Всегда рад помочь.

Текущее время: 11:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru