Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » ваше мнение об X-files...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GaGa - offline GaGa
Cool05-01-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваше мнение об X-files...

а то может я чего не понимаю

Jazz - offline Jazz
Smile05-01-2001 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сериал ничего....а квест полная лажа...причем на 7 дисках в оригинале.

GaGa - offline GaGa
Smile05-01-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FENIK2000 - offline FENIK2000
Smile13-01-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



Мне не доводилось играть в полную версию, я играл только в урезаную, где нет половины видео, аудио и картинок, но все равно играл не отрываясь. Мне очень понравилось, я очень люблю детективы, да ещё и видео!

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile14-01-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To FENIK2000:
Поиграй в серию TEX Murphy и ты поймешь что такое выраженный продуманный до жути интересный квест:
1) Under A Killing Moon
2) Pandora Directive
3) Tex: Overseer (желательно играть в ДВД версию видео опупительное)

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Jazz - offline Jazz
Smile14-01-2001 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может ты ещё скажешь где сейчас можно достать эти игры?

Jazz - offline Jazz
Smile14-01-2001 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это больно дорого...может где то у нас?Я имею в виду пиратские версии(На Митинском уже давно я не видел этих игр)

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile14-01-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их можно купить прямо с их сайта. Едет по почте около месяца.

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Текущее время: 17:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru