Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как на архив поставить пароль?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BUzer - offline BUzer
12-05-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как на архив поставить пароль?

rar или zip.
Дает ли он гарантию, что архив не распакуют?


__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения

Steel Lord - offline Steel Lord
12-05-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



BUzer
Как на архив поставить пароль?
Поставить при архивировании соответствующую галочку\нажать кнопочку.

Дает ли он гарантию, что архив не распакуют?
Не даёт. Хотя, если пароль длинный, подобрать его будет сложно.

BUzer - offline BUzer
12-05-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там нет галочки... Но я разобрался.
Ну за подбор я не волнуюсь, а взломать его никак?

Штырлицъ - offline Штырлицъ
12-05-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rar архив вряд-ли кто взломает

Adramelek - offline Adramelek
12-05-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Steel Lord Не даёт. RAR -- даёт. Взломать архив можно, насколько я знаю, только перебором пароля, так что...

Steel Lord - offline Steel Lord
13-05-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Adramelek
RAR -- даёт.
Гарантию не даёт

CHaSE - offline CHaSE
13-05-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - хороший пароль создать.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни rar ни zip не дает гарантию, пароль можно подобрать брутфорсом, единственная рекомендация, так это делать длинный пароль (не меньше 8 символов, если нужна секретность) и состоящий из букв, цифр и специальных символов (!"№;%:?* и т.д.). А вообще легче воспользоваться PGP с 1024 килобитным ключом и не париться.

Adramelek - offline Adramelek
17-05-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Dodger_MSN И сколько ты будешь подбирать перебором пароль типа xIe0@aSd*#!109_s246 ?

PGP с 1024 килобитным ключом LOL! :]

wdw - offline wdw
17-05-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



штирлицы

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
18-05-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
За**ись сколько, но возможность никогда не следует исключать

PGP с 1024 килобитным ключом LOL! :]
ой, я про биты

Текущее время: 08:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru