Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как удалить файл с синтаксической ошибкой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
Unhappy04-05-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



Как удалить файл с синтаксической ошибкой?

Камрады,такое у меня впервые.Обычно неудаляемые файлы удаляются copylock'ом а тут "синтаксическая ошибка в имени файла " и всё! пробывал всё - даже бутался с СД и под командером пытался - ни фига,винда не хочет устанавливаца так как скандиск не хочет удалять эти файлы,форматировать ессно можно но это примитивно...может кто сталкивался с подобным?

ВовГан - offline ВовГан
07-05-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



а проверка scandisk чего нибудь даёт?

wdw - offline wdw
08-05-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну есть етсе вариант с Linux ili MacOS

ВовГан - offline ВовГан
08-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Есть вариант попроще - если файл находится в папке, то перенести оттуда все файлы кроме этого (этих) в другое место временно. А в папке выполнить в чистом DOS команду

C:\papka>del *.*

Мне помогало

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при сетапе пропиши "%drive%:\%windows_distib_folder%\setup.exe /is" (без кавычек) - этот параметр отключит проверку скандиском харда, потом, уже виндовзкий скандиск скорее всего полечит эту проблу.

Mips - offline Mips
17-05-2003 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ещё может помочь deltree путь:\имя_папки

Вадя - offline Вадя
19-05-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



я так удалял , немного извращенски но проходит , запаковываю его с удалением оригинала ну и архив туда же в помойку, это я раром делал

Mips - offline Mips
20-05-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



под MS-DOS'ом тоже не удаляется?
на крайний случай юзай DiskEdit из пакета Norton Utilites. Исправь название файла и потом сотри его.

Текущее время: 02:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru