Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Homeplanet. Доплюнем и переплюнем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zlodey30 - offline zlodey30
Talking28-01-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Homeplanet. Доплюнем и переплюнем

Ну вот, теперь настала пора обставить буржуинов и в жанре космических симуляторов (Шторм не в счёт). Грядёт HOMEPLANET, который судя по всему, составит реальную конкуренцию уродскому долгострою (извините, это нервы) FL. Ньютоновская физика (что бы это ни означало) - это уже круто! Скрины смотряться (на мой взгляд) лучше FL. Что вы можете сказать по этому поводу?


__________________
И пусть один меч сам стоит спокойно против неба!
Кусуноки Масасигэ

Jazz - offline Jazz
28-01-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ссылку на скрины и инфу!

Кстати ещё какая-то наша контора делает Космических Рейнджеров.Этакая элито-подобная игра вроде должна получиться.

Jazz - offline Jazz
28-01-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот инфа: http://newgame.agava.ru/rus/r_news.html

zlodey30 - offline zlodey30
Smile28-01-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот сайт (HOMEPLANET): http://homeplanet.revoltgames.com

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну и как, вы считаете, что скрины лучше чем в FL? Мне вот так кажется, что их нельзя даже сравнивать ни со Старлансером, ни с IW2. Разве что планета симпатично на скринах выглядит, а странные висящие конструкции - имхо безобразны.

zlodey30 - offline zlodey30
Unhappy29-01-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, погорячился, FL по графике, МОЖЕТ и рулит, и IW2 вобщем тоже, а вот SL я бы пока не трогал, т.к. инфы очень мало, а ролики не просматриваются. Но учитывая сам симуляторный процесс и вероятную дату выхода (апрель 2002) осмелюсь предположить, что выщь получиться достойная (особенно учитывая системки).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-01-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если SL это StarLancer, то он давно уже вышел, года полтора назад.

Jazz - offline Jazz
29-01-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он по-моему малёк перепутал SL c FL

zlodey30 - offline zlodey30
Talking29-01-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно SL - Starlancer! Поэтому сравнивать HOMEPLANET с ним (Старым), т. к. инфы мало и нельзя однозначно сказать, что по графике она (HOMEPLANET) будет откровенно плохой. Учитывая мою личную ограниченность в приобретении Инета, я не могу постоянно следить за новостями, но скрины FL меня почему-то воодушевляют не шибко сильно. Да, есть некоторые довольно привлекательные картинки, но их единицы, на остальных всё обыденно, как везде (про навороченные технологии прошу не, т. к. пока сам нре увижу их воплощение, ни за что не поверю).

Jazz - offline Jazz
29-01-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Из FL, говорят, собрались делать попсу, после того как от туда ушел создатель(как его зовут?) WC и SL.

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Крис Робертс его зовут (в имени могу ошибиться).

zlodey30 - offline zlodey30
Wink29-01-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот тут я с вами согласен, и с Робертсом, и с попсой...
А в чём же причина моей радости по поводу HOMEPLANET?
1. Это НАШ продукт.(но это не суть важно)
2. Нам в кои-то веки предлагается нечто новое, а не очередной *Lancer или WC-99999.... Идея (физика и иже с ней) мне действительно понравилась.
3. Графика, что бы там не говорил дор. админ. Alexvn, будет ни как не хуже SL (StarLancer), который мне в этом плане вполне нравился.
4. По неподтверждённым данным (точно известно будет, скорее всего, завтра) нам дадут полетать как в космосе, так и в атмосфере, что само собой, радует.
В общем, пока всё, единственное, что расстраивает (Ещё со времён Шторма) это то, что играть будем за человеков с нерусскими именами, а ведь так хчеться расквитаться за подлый SL! :{

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-01-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Крис Робертс его зовут (в имени могу ошибиться).

Можешь, но не ошибаешься .

Из FL, говорят, собрались делать попсу, после того как от туда ушел создатель(как его зовут?) WC и SL.

Там вроде делают какое-то управление мышкой.. в космосиме, уродство!

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zlodey30
Да я про графику игры ничего дурного не говорил. Я говорю про то, что показано на скинах. Скрины объективно хуже Старлансера, чего уж тут спорить. Но скрины - это скрины, как это выглядит в жизни, не знаю.

Den Gelehrten - управление мышкой, между прочим, классика космосимов - со времен еще первых космосимов от Lucas Arts и Origin (у последней, впрочем, было удобней управление с клавиатуры)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-01-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Alexvn

Дык это, тогда джойстиков нормальных не было. А теперь есть

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Den Gelehrten - ну так и что? Лично меня просто взбесило, когда Lucas Arts в какой то момент перестала поддерживать управление мышью в своих симах. У меня не было джойстика, я не фанат авиасимов, я просто любил иногда погрузиться в мир космоса - и что, теперь для этого мне необходимо приобретать дорогостоящий джойстик? Понятно, что для максимального погружения в игру и отождествления себя с пилотом космического корабля нужен именно джойстик, но если меня устраивает и так? Ведь, скажем, разработчики гонок не перестают поддерживать управление с клавиатуры, хотя безусловно, ездить удобней с рулем. Это ведь не такая уж тяжелая задача была для разработчиков - продублировать управление на мышь... Эх... И что теперь? Стоит у меня теперь этот джойстик, которым я пользуюсь дважды в год - когда появляется интересная мне леталка. Да и то - как выйдет что нибудь типа Шторма, так и фиг полетаешь на джойстике.

Jazz - offline Jazz
30-01-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Согласен с Alexvn.Хотя бы базовая поддержка стандартных девайсов нужна.Вон - Racer, хорошая бесплатная(!) игра, но как мало в ней народу играет из-за отсутствия поддержки клавы.Мало есессно по сравнению с тем, сколько бы могло быть.

А в космосимах такая поддержка особенно нужна.Это не хардкор симулятор.Это по большому счету аркада.Так почему же в аркаде нету поддержки клавы или хотя бы мыши?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-01-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это всё понятно, но в FL управление мышью будет основным, а джойстик так, для пункта в features.

Jazz - offline Jazz
30-01-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...и с этим я тоже согласен Как и в случае Команча 4 намеки на полную попсу.

zlodey30 - offline zlodey30
30-01-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот Разведка жонесла что в HOMEPLANET в атмосфере летать не будем...
Зато подкинул идею о том, что какая-то часть клана Тройтен должна быть русской. Ждём ответа...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-01-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну надеюсь хотя бы наши разработчики не выставят русских в игре полными уродами, ибо надоело.

Текущее время: 06:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru