Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Не дают улучшения на спасброски примерно после 30 уровня. Так и должно быть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AvxMx - offline AvxMx
25-09-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дают улучшения на спасброски примерно после 30 уровня. Так и должно быть?

А то закончил ToB с 39 уровнем (файтер), во бы крут был...

Aleosha - offline Aleosha
25-09-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь их не дают с 25 уровня. Да и зачем они тебе в таких зверских количествах?

SSERG - offline SSERG
25-09-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отыграл тремя различными партиями попробую поделиться, но не могу претендовать на полноту:
Финальный уровень для всех = 41 (разумеется разные классы достигают его с разным количеством экспы).
После 30-35 уровней практически никаких изменений в спасах не происходит, но:
а. Врожденные способности, такие как, например, увеличение класса брони у вора-головореза на каждые 5 уровней (кстати, получалось ли у кого из Камрадов достигнуть класса брони хоть с какими примочками более -26?) "работают" исправно.
б. При переходе с 40 на 41 уровень ВСЕ спасы падают в ноль, но, если они и так были равны нулю, то остаются без изменений.

Потом начинаются то ли глюки то ли мелкие недоработки:
При 41 уровне в строке "Уровень" появляется надпись - "следующий уровень -1" (именно минус 1)
Келдорн с телосложением 19, обычно добавлял 5 очков НР на каждый уровень, при переходе с 40 на 41 не добавил ничего, а кол-во атак даже уменьшилось до 2 (на 40 было 4), но на других я подобного не заметил.

Имхо, гонка за экспой после 35 уровня нужна только магу или священнику.

tarkus - offline tarkus
26-09-2001 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Судя по всему ты играешь в Трон "без кепки". Отсюда и проблемы. 41 уровень по-честному получить нельзя, максимум, и то - только для немногих (клериков, воров, монков) - это 40.
Спасы улучшают, AFАIK, последний раз на 19 уровне, ТНАКО - на ~23, а вот что мне не очень понятно - как это при СОN=19 можно получать 5 НР на уровень? Что за штучки? В какую игру ты вообще играешь, что у тебя спасы растут до 35 уровня??!

AvxMx - offline AvxMx
26-09-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь их не дают с 25 уровня. Да и зачем они тебе в таких зверских количествах?

Да так-то, особо незачем, но ведь хуже не будет. А это соответсвует AD&D правилам или это Биоваровцы опять самодеятельностью занимаются? И еще зачем в ToB делается Final Save? Вроде как имеем логический конец сюжета.

SSERG - offline SSERG
26-09-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я и не утверждал что у меня проблемы, так же как и то, что получил 41 "по-честному". Добился подобного результата за счет использования exp.cap из SoA (SK почему-то не встал, консольных команд просто не знаю).
AvxMx спросил про улучшения - я ответил то, что наблюдал сам.

Насчет роста спасов после 20-х уровней спорить не буду, честно говоря не помню, когда, у кого и после какого уровня они перестают расти, но то, что при переходе с 40 на 41 все (ТНАКО и спасы) становится = "0", факт проверенный на:
Саревоке
Маззи
Келдорне
Моих персах: рейнджер и вор.

У Келдорна при Соn=19, действительно стоит "Очки жизни/уровень +5", на остальных не проверял.

tarkus - offline tarkus
26-09-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
У Келдорна при Соn=19, действительно стоит "Очки жизни/уровень +5",

Ну так бы и сказал. Я было решил, что он у тебя с каждым левелапом прибавляет по 5 хитов, хе-хе...

Текущее время: 07:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru