Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили в Полный Привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
mofo7 - offline mofo7
16-12-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mazda mx7?

uof87 - offline uof87
16-12-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну давайте теперь из оффроад сима сделаем паркетник сим. Народ давайте оставим фсё как есть, надоело слушатоь одно и тоже. Если так хочется иномарок, том ожно в игру вставить ЛИДЕРОВ Оффроада. Тот же патрол (сафари), 105 крузак. Паджеро 2. Но такие машины как каен, это не для этой игры. ИМХО.
P.S. Если движёк потянет много машин, то ешё можно добавить почти всю серию крузаков, начиная 70, ниссаны, но первым делом УАЗЫ. И желательно квадрики


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

mofo7 - offline mofo7
16-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть дабавят немного отечественных машин

RiZzo444 - offline RiZzo444
16-12-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



uof87
поддерживаю.

mofo7
зачем немного отечественных?
Наоборот, чем больше "наших", тем интересней играть, в какой ещё игре ты сможешь покататься на Луазе или Уазе? Да в никакой, кроме Полного Привода. Поэтому русские джипы в первую очередь. И как сказали выше, из иномарок только добавить лидеров бездорожья, крузаки, сафари, паджерики, даже можно хаммер Н2 оставить.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
16-12-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну это ж вечная тема!! одним нужны хорошие тачки по болотам ездить - а другим паркетники на пикник по насыпи в лес доехать.... с игрой тоже самое! одним нужна скорость, другим - куча отборной якутской грязи!!
и вообще, делать тогда уж Полный привод:XXX например и Загородный гонки:XXX тогда и те и те не будут на разработчиков бузить.....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-12-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RiZzo444 Будут вам лидеры...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

mofo7 - offline mofo7
16-12-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пятак тебе MidnightDragon

uof87 - offline uof87
16-12-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub Я понимаю что вечная тема, но мне например нужно куча отборной якутской грязи!!! И куча НАСТОЯЩИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ а не жалких паркетников. Если делать симулятор оффроада, значит симулятор оффроада, а не х...ню паркетную. Меня бесит уже, такие разговоры ещё с когда писали машины для ПП2 котрый вышел как хаммер. Вот пля начинается, добавьте каен, добавьте таурег, рэндж ровер вог и прочую паркетную лабуду. Я ХАЧУ ОФФРОАД СИМ. Я в хамере на катался на всяком гамне. Ну где видели сааб который будет ездить по лобовуху в воде??? Это же даже не внедорожник. А из хамеров можно оставить только версию Н1. Ссори что так громко и абидно, но сил терпеть больше нет. НЕНАДО уродовать нормальную игру.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SD-Racer - offline SD-Racer
16-12-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mofo7 Учись отличать спортивные легковые машины от внедорожников. Какие тебе Субары Импрезы?

mofo7 - offline mofo7
17-12-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно я извеняюсь.Оставим игру впокое!Как играли так т и будем играть

Газ - offline Газ
17-12-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож просто провести голосование?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-12-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Газ Практика показала, что сование голов ни к чему хорошему не приводит ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FJ40 - offline FJ40
17-12-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же так! Игра просто обязана быть посвящена НАСОТОЯЩИМ внедорожникам, по-народному - го*номесам!

Toyota:
Land Cruiser 40
Land Cruiser 60
Land Cruiser 70
Land Cruiser 80 (STD)
Land Cruiser 100

Еще можно
Hilux
FJ Cruiser
4runner

Не забыть про других производителей:

Куча Nissan Patrol

Suzuki Samurai

Да и чего перечислять! Посмотрите на участников Трофи и все сами поймете!


__________________
FJ 40 даст УАЗУ фору!

SD-Racer - offline SD-Racer
17-12-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FJ40 Вот исходя из того, что мы видели в роликах и предлагаем как раз

Woblingoblin lght - offline Woblingoblin lght
17-12-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FJ40
надо хороших отборных,проверенный внедорожников...ещё можно прототипов наделать...

Ledorub - offline Ledorub
17-12-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ага! у нас тут трофи-рейд пробегом был..))) на Кайенах спорт были.. и че, теперь их к внедорожникам причислять?


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
17-12-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



FJ40 Ты очень много видел на соревнованиях FJ Cruiser? а часто видиш Land Cruiser 40
Land Cruiser 60??? Наверно часто на соревнованиях бываеш. Много знаешь. Или тока по видео и картинкам из инета? Необижайся, просто непонятно откуда такие мысли берутся. Вот ты посмотри на чём ездят РУССКИЕ а не америкосы!!! И после этого делай выводы.
P.S. И что значит куча Nissan Patrol??? Непонял смысл фразы!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Woblingoblin lght - offline Woblingoblin lght
17-12-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Land Cruiser 40 бывают...но не часто
Land Cruiser 70, Land Cruiser 80 часто бывают
Suzuki Samurai ,часто
Jeep Wrangler, Jeep Cherokee часто...и как обычно много уазов...
и Nissan Patrol старые бывают!

Ledorub - offline Ledorub
17-12-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Woblingoblin lght, ха-ха! у вас в Москве может и бывают Врунгели и Чероки!! а по стране их фиг встретишь - они как представительский класс... у нас так Suzuki только П*скуда встречается... а Крузачки так только 80...
потму что мы - в России!! а не в Москве...


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
17-12-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



пля я не спрашивал что бывает. И про 70 крузак я не спрашивал, а я спросил про 40 и 60 крузаки. Это раз. А во вторых Woblingoblin lght я слегка не тебя спрашивал. а тов FJ40 . Просто надоело одно и тоже слушать. Пишут только то что увидели на картинке. Вы посмотрите на фотки призывов, ладоги и прочих соревнований, посмотрите что там за машины участвуют, и тольок потом можно писать какие то просьбы о добавлении той или иной машины в игру. Повторюсь, это СИМУЛЯТОР а не аркадка.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

FJ40 - offline FJ40
17-12-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87 А я таки отвечу!
Когда половина форума LandCruiser.ru ездит на 80-ах, его четверть на 70-х, а остальна доля приходится на остальные крузаки - это говорит не о непопулярности сорок, шестедясяток, в силу каких, либо причин, а о невозможностиприобретения данных крафтов всвязи с их дороговизной, и редкостью на просторах нашей Родины. А то, что Крузаки ранних моделей - автомобили, созданные для глубоких грязей( ), я думаю ни у кого не вызовет возражений.
Что касается участников призывов - основной контингент составляют УаЗики и Самураи и Вранглеры. Но, однако, все вышеперечисленное тоже довольно часто встречается.
ЗЫ: Конечно не хотелось затрагивать эту тему, но все-таки напишу:
Раз вы про "Призывные" автомобили упомянаете, хотелось бы задать вопрос, каким образом к ним привязан Hummer?


__________________
FJ 40 даст УАЗУ фору!

uof87 - offline uof87
17-12-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А я не говорил про хамер. Лично мне хамер противен. Я за японский автопром.
FJ40 Можно вопрос? Вы были на каких нибудь мероприятиях посвящённых оффу? Вопрос без подоплёки, просто интересно


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

FJ40 - offline FJ40
17-12-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87, был. Правда давно :-[


__________________
FJ 40 даст УАЗУ фору!

SD-Racer - offline SD-Racer
18-12-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



uof87 Я был всего один раз. Гоняли по пескам и косогорам

Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, давайте не будем спорить о том кто принимал участие в оффроуде или нет.
В игре должно быть разнообразие автомобилей, чем больше тем лучше.
У нас не все могут позволить себе купить добротный джип и мясить на нем грязь.
Так мужики ездят на УАЗах, Toyota Land Cruiser 80, Mitsubishi Pajero 2, Nissan Patrol 3-5 дверный, есть еще пару более дорогих джипов.
Но если в игре остановится исключительно на выборе таких авто, то их будет не очень много.
Тем более на УАЗах мы ездили в ПП:Уаз, скоро выдет ПП2:Уаз.
Мне мясить грязь на Уазах нравится, но не против если будут иномарки.
Выше писали что игра должна быть симулятор, это хорошо, но порш каен, тоже может присутствовать, особенно Porshe Cayenne Turbo с 4,5 литровым V8 на 550 л.сил.
Можно немного ралийных джипов.
Никто же не предлагает EVO IX, Impreza VRX-STI.
Как бонус немного наших грузовиков, и карт со свободным перемещением в ее пределах.

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru