Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Там выше был ещё вопрос про районы!!!

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



1. Почему за несколько дней до релиза, в своем пресс-релизе (ответе АртиШок), вы заявили что все, указанные ранее особенности игры, присутствуют в релизе. Тем самым вы породили совершенно справедливые догадки об обмане. Сюда же вопрос, почему до сих пор на вашем сайте хостится совершенно недостоверная информация об этом коммерческом продукте?

текст был таков
■ Реалистичные модели автомобилей
Есть в Lada Racing Club

■ Реалистичная графика и физика
Есть в Lada Racing Club

■ Персонажи московских улиц
Есть в Lada Racing Club

■ Free ride.»

Все это есть в Lada Racing Club.

2. Как вы видите в дальнейшем манеру своего общения с комьюнити? До сих пор она меня очень поражает (раздражает). Вы "выплываете" в онлайн либо когда петух клюнет, либо когда вам это очень выгодно (далеко за примерами ходить не надо. (13-го и 20-го марта.) Вы не сообщаете, чего нам, конечным покупателям и любителям автоигр, стоит ожидать от конечного продукта, напротив вы за несколько дней, до выхода, объявляете, что все чего мы ждали, мы дождались, в итоге мы имеем то что имеем. Все удивлены (можно я скажу за всех !?).

мы выходим когда имеем такую возможность, к сожалению компания Geleos очень маленькая, и мы неможем все делать одновременно. если игра ненравится - сдайте в магазин.

3. Из каких соображений вы решили выпустить LRC в таком виде?. Я здесь не говорю отдельно о багах, не выполненных обещаниях и.т.д. (все это в отдельности можно оправдать, также кирпич в огород НД). Я хочу в ответ на этот вопрос услышать вашу мотивацию к выпуску LRC в этом виде (не нужно спрашивать в каком и отсылать в раздел к багам). Кратко говоря вы же помните как дотошно обсуждались скриншоты из игры еще на движке АртиШок !?. На что вы расчитывали?

лада - игра нормально сделаная для 7-ми месячного продукта, ее нельзя изменить еще за 3-4 месяца, мы нехотели превращать ее в долгострой еще на год-два, наверное это было неправильно. но у нас больше небыло сил и средств.



4. Просто для приличия. Вы говорили что длинный, ненужный файл - это для аддона. Планируете ли вы выпускать аддон в общедоступном, бесплатном виде, или вы планируете взять за него деньги второй раз?

есть разные варианты по поводу аддона - скачать с сайта, с дисков к журналам, купить по цене болванки - тут не только мы решаем, еще есть НД

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Serega_SPB

а надо?

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



■ Реалистичная графика и физика
Есть в Lada Racing Club

ГДЕ ЭТА ФИЗИКА???????

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Григорй, ещё пара вопросов:
1. В каких аспектах вы сотрудничали с ВАЗом?
2. Модели со скринов на сайте (старые) выглядят лучше, чем те, что мы видим в игре. Это сделано для меньшей тормознутости нового движка или это были рабочие модели?
3. Можно ли у вас попросить модельку копейки для макса? Хочу натюнить средствуами макса...

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Gatts

билд не от 23-го января, посмотри дату exe-шника

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



mikl63


мультиплеер будет в аддоне

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Gatts


скрины сняты из игры

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мультиплеер по локалки или интернету, и КАК ВЫГРАТЬ ПРИЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ!??

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Brat_495

уже отвечал выше

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриш, я говорил, конечно, про старые скрины.
А зачем тогда вводить в заблуждение и писать дату версии в игре?
К слову, я сам програмлю, поэтому прекрасно знаю что откомпилировать exe'шник можно и трёхлетней давности...

mikl63 - offline mikl63
21-03-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и КАК ВЫГРАТЬ ПРИЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ!??

- ответа нет...

Примерный срок выхода аддона можно (ПРИМЕРНЫЙ!!!)

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Григорй, ещё пара вопросов:
1. В каких аспектах вы сотрудничали с ВАЗом?
2. Модели со скринов на сайте (старые) выглядят лучше, чем те, что мы видим в игре. Это сделано для меньшей тормознутости нового движка или это были рабочие модели?
3. Можно ли у вас попросить модельку копейки для макса? Хочу натюнить средствуами макса...


1. это закрытая информация
2. о каких скриншотах идет реч?
3. к сожалению нет

snep - offline snep
21-03-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а если будет игра по Интернету... она будет реализована через ваш сервер? (например LadaRacing.Net)

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Brat_495

локалке

информация о условиях розыгрыша будет на сайте

Andyqr - offline Andyqr
21-03-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Скажите, почему в официальном пресс-релизе http://gaijin.ru/news/rels/ladaracingclub.htm есть такая фраза:

Также у игрока будет возможность погонять на машинах ДПС, выполняя особые миссии по поимке нелегальных гонщиков.

Это вы тоже планируете добавить в аддоне или это в игре где-то есть?

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На досуге почитаю Да кстати у вас там на офф. сайте счётчик готовности игры "стрелку кладёт" Смените его. Сегодня уже 21 марта

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Andyqr

мда, значит в аддон

markoff - offline markoff
21-03-2006 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрины сняты из игры
ОК
Конфигурация железа ?
Драйвера OS итп ?
Дополнительные условия ?
и какое было количество fps ?

Ну если и это потрут ...

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Brat_495

ок

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



markoff

ок, узнаю

sregei - offline sregei
21-03-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли дополнения с новыми авто которыли можно управлять? Ну типа Волги, Москвичи и т.п.

Serega_SPB - offline Serega_SPB
21-03-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Конечно нада!!!
Я думаю не хуже будет покупаться, так как народу у нас не меньше))
Очень бы хотелось погонять по Питеру)
Тем более вы говорили, что сделаете еще карты больших городов России.
Так на сайте было написано.

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локалка

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Просто интересно по самой технике автомобилей:
а. Почему вместо ВАЗ 2101 нарисован 21011?
б. На "копейках" изначально стоит двигатель 1,2л.
в. Двигатель 1.6л (карбюраторный) имеет мощность 72,5 л.с. а не 120, как в игре.
г. Никогда не слышал о движке от ВАЗа на 2.0 л.
... и т.д.
2. Это не столь важно, конечно, я про те, там где стоят 2112 и 2111 во дворе.
3. Жаль, конечно, я понимаю, что это разработка стоящая денег ;-)

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru