Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Rifle - offline Rifle
08-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disciples 2...

Вроде как оный тайтл выходит 22 января. У кого есть еще какая-нить инфа по данному поводу?

777 - offline 777
09-01-2002 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже ожидаю эту игру.

IGA - offline IGA
09-01-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



А вот у меня большие сомнения насчет Disciples 2. Посмотрел я ролик и кажеться мне игра будет more the same.

DriveHard - offline DriveHard
09-01-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



IGA Дык того и надо!

IGA - offline IGA
09-01-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Нуда, нуда!!! Пример героев показывает что все приедается, поэтому нужно менять много а не выпускать недоИгры переАддоны. Вот поэтому HoMM4 - будет хит, а D2 тех же щей.

DriveHard - offline DriveHard
09-01-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Оффтопик, конечно, но что такого революционного будет в ХОмм4?

Nazik - offline Nazik
09-01-2002 10:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard - да хотябы то, что это продолжение ХОмм3 Ну помимо этого, там будет довольно много изменений и не только косметических - а это, для всех кому надоели аддоны к ХОмм3, - радость.

All:
Не кидайте только в меня помидорами...
Я не играл в Disiples.
А сейчас ролики Desiples 2 посмотрел - там чего, в сражениях передвигаться не надо?!
Да и как там дела обстоят со сражениями вообще? Выглядит эффектно, но не скучно ли?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кто сказал, что революционного? Просто куча изменений по сравнению с предыдущими частями, почитай этот топик.. с первой страницы.

А вот о Disciples 2 немного инфы, если вдруг кто её еще не знает.

* Основная структура игры не изменится. Это будет всё та же походовая стратегия с изометрическим видом на мир, при наступление битвы камера будет приблежаться, что бы вы могли рассмотреть поле сражения в деталях. (использована такая же система, как и в недавно вышедших Демиургах).
* В игре будут учавствовать четыре расы, точно такие же как и в первой части: Human Empire, Mountain Clans, Undead Hordes and Legions of the Damned.
* Юниты не могут ходить без героя.
* Теперь нейтральные юниты не будут стоять на месте, а будут остаивать свои интересы. Например нападать на вас, если вы захотите забрать ресурсы и т.д.
* Во время битвы вы не можете двигать своих юнитов, они будут стоять так, как вы их поставили перед сражением. (можно задавать различные формации).
* При достижение героем следующего уровня, вы сможете взять один из двух предложенных вам навыков.
* В игре будет четыре кампании по семь миссий в каждой, плюс n'ное количество одиночных заданий.
* Сразу же в игру будет включен редактор карт и кампаний.
* Сетевая игра поддерживается в трех вариантах: Lan, Internet и HotSeat.

Сриншоты из игры можно посмотреть здесь. От себя хочется добавить, что графика в игре относительно хороша. Хотя "карта приключений" очень сильно проигрывает, тому что мы видим в HoMM4. А вот отображение сражений не уступает, а в чем-то даже и превосходит четвертых героев, в частности масштаб монстров выдержан очень хорошо. Великан это великан, а не вонючий карлик.

IGA - offline IGA
09-01-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Лана, спорить будем как зарелизят обе "вещицы". И думаю, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ БИТВА БУДЕТ ЖАРКОЙ!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, вот еще прочел.

* В игре будет 5 видов ресурсов: gold, life mana, death mana, infernal mana и runestone mana.
* В битве могу учавствовать до 5 юнитов с каждой стороны (включая героев).
* После сражения выжившие юниты получают опыт и делают level up'ы.
* В игре будет фунция авто-битвы.

Лана, спорить будем как зарелизят обе "вещицы". И думаю, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ БИТВА БУДЕТ ЖАРКОЙ!

Disciples 2 выйдет ~ в конце января, а HoMM4 в начале апреля. Я думаю особой конкуренцие не возникнет. Всё таки пара месяцев пройдет, да и не конкурент Disciples 2 для Героев. Брэнд не тот..

DriveHard - offline DriveHard
09-01-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну, граждане... ХоММ то уже четвертый, а Дисциплес только вторые Вот четвертые выйдут, будем требовать революционности, а пока и так не плохо.
NecroSavanT Да, согласен, D сугубо на любителя. На меня.

Rifle - offline Rifle
09-01-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так Дисайплз - самая ролевая из всех стратегий. По причине своей любви к РПГ они для меня тоже на первом месте...

tipson - offline tipson
09-01-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ухм, чего вы горячитесь. Неизвестно еще какой из Героев 4 выйдет хит.

Rifle - offline Rifle
09-01-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и ваще будущее покрыто мраком...

IGA - offline IGA
Smile10-01-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



... и ваще будущее покрыто мраком...
покуда не узнаешь даты релиза!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-01-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ухм, чего вы горячитесь. Неизвестно еще какой из Героев 4 выйдет хит.

А почему бы и нет? Вот Yurg поиграл в бету, и говорит, что HoMM по прежнему рулят.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-01-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



http://www.gamescreenshots.com/smal...=pc&game_id=155 - там есть 10 новых скринов из Disceples 2.

Rifle - offline Rifle
12-01-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, чего нам скрины, когда игра скоро уже должна выйти... С другой стороны, если релиз 22, то они уже должны были на золото уйти, а я что-то ничего такого не слышал...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-01-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, игра еще на золото не уходила. Я вообще не знаю откуда инфа о 22 января. Может ты попутал чего?

Rifle - offline Rifle
13-01-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gamespot.com/gamespot/filter...,10854,,00.html

Только что-то опять они дату поменяли. Несколько дней назад было 22, а теперь 24. Я имею в виду геймспотовцев.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-01-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Disciples 2 Gone Gold.. ура товарищи.

Игра должна поступить в продажу 24 января на 2 дисках. Теперь нам есть чем заняться до выхода HoMM4.

777 - offline 777
16-01-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРАА-А-А !!

Хоммер - offline Хоммер
16-01-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы АгесОфВандерз, а дисиплез и первые-то были ниже табуретки...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну вторые вроде ничего должны быть. Скоро узнаем.

Rifle - offline Rifle
16-01-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ненадо. Эйдж ов Уондерз тоже игра, конечно, клевая. Но Дисайплз круче...

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru