Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Тупые вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dred - offline Dred
11-02-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупые вопросы

У меня есть пара вопросов , извините если они покажутся вам тупыми :
1.Я хочу сделать механического паука , схему я уже выучил и там написано 85 малый паровой двигатель , 55 большие приборы . А где мне столько ззять ? Или они наврали ? Помогите сделать очень хочется.
2.У меня один напарник Виргил ну и собака (говорят что не в счет) и никто не хочет ко мне присоединится . Вроде это завит от обояния – оно у меня 10 . Может мало ? А может вы мне что-то посоветуете ?

ESh - offline ESh
Arrow11-02-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Dred
Насчет 1-го вопроса.. Эти цифири означают требуемое мастерство в данных областях. Вроде.. Но точно не кол-во компонентов

DrDeath - offline DrDeath
11-02-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про второй вопрос. говоришь никто к тебе не присоединяется. посмотри в качествах своего чара (персонажа) сколько он может набирать с собой народа. хотя с 10 обаяния у тебя должно быть 2 дополнительных персонажа (а собака точно не в счет)


__________________
Whassup?

Aim - offline Aim
12-02-2002 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один тупой вопрос, что значат цифры рядом с изображением оружия на основном экране, и на что они влияют при походовом режиме боя?

Dred - offline Dred
12-02-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это смотреть ?

NCKATELb - offline NCKATELb
14-02-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цифры рядом с оружием - это уровень атаки.Влияет уровень атаки на повреждения.
Да, и еще:это вовсе не тупые вопросы.

Aim - offline Aim
15-02-2002 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как влияет? И там 3 разных числа (минимум). Что на что влияет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



D = Damage, FD = Fire Damage, ED = Electrical Damage, TH = To Hit и т.д. Ты это имеешь в виду?

Aim - offline Aim
18-02-2002 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага именно это, теперь понял, СПАСИБО.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-02-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если будут проблемы с аббревиатурами - пиши

Текущее время: 07:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru