Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » UnderDark question's
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Question04-01-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderDark question's

Всем привет!

Ситуация - из бреда карликов (заслуга РусиФекаторов) понял что около телепорта с Воздушными элементалями надо кастануть "Свободу". Кастанул. Вылез мужик, сказал "спасибо" и попросил книжку ему найти. Книжку нашел, а вот колдуна чтобы ему ее отдать никак .

Вопрос - Где же он скрывается, гад?


Ashbringer - offline Ashbringer
Smile04-01-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Он ошивается возле одного из порталов, откуда прут элементали. В моем случае - элементали Земли.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile04-01-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАУ!

А что порталов много? у меня всего один и никто оттуда уже не прет.

Еще одна весчь - когда давали квест на око бехолдера (мозги куо-тао, мозги иттиллида) - то сказали что Принц Куо-Тао живет в западных пещерах - ну так нету у меня западных пещер (только южные и восточные)
к Принцу попал с помощью серебрянного дракона - это нормально или туда можно попасть еще как-нибудь?

p.s. заблудился я что-то в Андердарке

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile04-01-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



=)))
Залезь на соседний форум или на http://www.bgdungeon.com/bg2/maps/underdark.htm http://www.bgdungeon.com/bg2/maps/drowcity.htm http://www.bgdungeon.com/bg2/maps/kuotoan.htm
- все подземные приключения пятой главы там есть.

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile04-01-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порталов три (земля,огонь,воздух) и они совсем рядом; и после того как книжку передал магу из них и в самом деле "никто не прёт".

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile04-01-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Лучше, если команда не самая дохлая, поуничтожать элементалей, а потом - говорить с магом. Экспа на дороге не валяется, а элементали не бесконечны - около десяти штук в каждом портале.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile04-01-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу. спасибо. поищу.
(загрузил картинку - темновато там правда )

Eddy - offline Eddy
Smile04-01-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К принцу Куо-Тао дуй на запад чуть ниже мостков в деревню Дуэргаров если у тебя Фаргусовская игрушка то вход не обозначен там темно и хреново видно искать надо батенька!!!!

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile04-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так я так и сделал - замочил 10 воздухоплавателей (земли и огня у меня нету порталов!!! ) они и закончились.

где же потерялись остальные 2 портала?

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile04-01-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Дык я ж говорю - смотри карту по адресу (см. выше). Плохо искал. Там эти порталы - выше торговцев. В эдаких закоулках - ответвлениях.

Stiv - offline Stiv
Smile05-01-2001 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в оригинальной версии тоже западный выход никак не обозначен... Я его так и не нашел, пока меня дракониха к выходу на поверхность не перенесла, вот оттуда-то я и вылез в главную пещеру. Так что, ищи, под мостом к дуергарам.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Post05-01-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо! Все нашел. Можно со спокойной душой покидать тот район

p.s. А колдун тот совсем неплох (в качестве поставщика экспы и предметов) - спер у него 6-7 свитков 8-9 уровня, кроме посоха и черепа.
Ну а потом еще и прибил (так получилось) - 20000 экспы отвалили ведь

p.p.s. Попробовал с наскоку вчера демон-кнайтов завалить - не вышло
Может кто подскажет как ол левел драйна защититься? Пробовал много всего - снимают первой атакой все защиты а второй уже колбасят моего бедолагу.

Gortwog - offline Gortwog
Smile05-01-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У священника на 4-м уровне есть заклинание
"защита от негативного плана" отлично помогает,
но слишком быстро заканчивается.
Ну или просто забил их и восстановился "малым восстановлением"
(тот-же 4-й уровень у клерика).

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile05-01-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот эту самую защиту те черти и снимают одним махом
свитков восстановления я в своей куче хлама не нашел,
а у Джахейры я что-то не помню есть или нету "малого восстановления"

спасибо. буду пробовать.

Asvas - offline Asvas
Smile05-01-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А амулет от главы Теневых воров в Амне не защищает?. И вообще их надо выманимавать по одному - так значительно проще.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile05-01-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сапоги есть, а вот метательные прибамбасы я все продал
(ну не умещается очень много вещей в рюкзаках )

А в партии стало быть кроме меня:
Минск, Яшима, Эдвин, Имоэн, Джахейра - черти все нереального уровня Йошимо по-поему даже до 22 добрался - а толку от них ни фига (а может я просто играю слабо ) практически играют 3 перса - мой боец, Минск ну и Йошимо рыскает по периметру разведчиком.
Может разогнать остальных?

negative - offline negative
Post05-01-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От магов можно многого добиться если толком использовать их спеллы.
У меня друган имеет 99 % полезности главным перцом при наличие партии из 5 перцов.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Wink05-01-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2negative:
угу. вот и я такой же как и твой друг.
Играю слабо конечно - но очень уж нравится

negative - offline negative
Post05-01-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя есть метательный топор против нежити или метательный молот
то все просто,надеваешь сапоги скорости выманиваешь по одному и валишь.Сказал бы кто у тебя в партии??

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru