Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
hellogolas - offline hellogolas
31-03-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в чем у неё armor rating 100
у дэдрик предметов 80.
тобишь нормально ты гришь у тя 280
ну она еще эффект имеет констант +50 шилд.
вот тебе и 330 твоих.
"В мозгах брат, в мозгах" (с)

rifleman - offline rifleman
01-04-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Квест для Храма, Призрачный предел. Отправляют в Когорунн искать какого-то Ординатора. Весь этот когорунн облазили, ничего и никого?

Где этого ординатора искать?

SergIS - offline SergIS
01-04-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На улице его хладный труп лежит. В юго-западной части.

Dec - offline Dec
14-04-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите с квестом!
В Эбенгарде святоши дали мне задание найти похищенную алебастровую чашу. Похитил её эльф из Гнаар Мока.
Значит, прихожу я к нему за чашей, а он в отрицаловку ушёл, говорит, не брал он чашу. Но я по глазам вижу...брешет.
Кто знает как его уломать, что бы он чашу отдал?

UXorion - offline UXorion
14-04-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dec
Десять раз уже обсуждали - у него в доме в бочке (или в ящике) - выглядит как дешевая тарелка.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
21-04-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, может я хреновый следопыт, но где находится этот ДОЛБАНЫЙ_АЛТАРЬ_ВОЗЛЕ_ПРИЗРАЧНЫХ_ВРАТ_ИЗ_ПУТИ_ПАЛОМНИКА?!
Все облетел - нифига нет...Причем кто-то говорит, что на западе не доходя от Врат, кто-то что на западе за Вратами, а в путеводителе - на северо-востоке за Вратами...Блин, так где же? Помогите, второй день в поисках.

BHunter - offline BHunter
21-04-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...3003#post763003


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Nikan - offline Nikan
28-04-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста а где находится этот самый затерянный Когорун?

Feudor - offline Feudor
28-04-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Северо-восток от Маар-Гана. Юго-восток от лагеря Уршилаку

Nikan - offline Nikan
28-04-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
спасибо

The Cat - offline The Cat
Question01-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Larrius Varro дает квест про Morang Tong (там, где 5 плохих парней)...

Это не только нужно узнать их имена но и порешить всех самому?

BHunter - offline BHunter
01-05-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Cat, про Камона Тонг.
Генерал также сказал, что, для того, чтобы заставить этих 'плохих людей' убраться может понадобиться 'кровавая баня.' Я думаю, он считает, что кровавую баню могу устроить им я.
Делай выводы.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

The Cat - offline The Cat
02-05-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter
Спасибо...
Просто у меня английская версия игрушки, так что некоторые места в ней могут мной трактоваться немного неоднозначно.

BHunter - offline BHunter
02-05-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Cat, вот как раз в английской версии всё трактуется именно однозначно: не надо думать правда ли то, что ты читаешь или проблема перевода.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

night - offline night
03-05-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут уже что-то похожее обсуждалось.
Мне в Альд-руне в храме предложили подлечить одного товарища в двемерских руинах на севере материка (не помню названий, но рядом там 2 деревушки, а сам калека стоит в таком зале с гигантской статуей)...так этот козлик не говорит со мной о зелье.просто типа "Уходи, а то заражу".и еще вопрос...если я только вступил в храм, то после совершения паломничества по 7-ми местам мне должны уровень повысить?А то в ворах не повышают хотя я все выполнил у трех основных.Коссадес -сволочь даже заданий не дает., а у меня уже 20-й уровень.надоело в шестерках бегать..
Заранее благода)

shight - offline shight
05-05-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите-е! После прохождения четырех столпов, Сариони говорит : "Принеси мне эбонитовую кольчугу, с той горы с непроизносимым названием, где Боэту любили 99 мужиков, отчего и родилась Амалексия". Всю гору облазила, нет там кольчуги. И даже пещерки завалящей нет, где бы поискать можно было. Может ему любая кольчуга подойдет, у меня одна завадялась на складе?

shight - offline shight
05-05-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так этот козлик не говорит со мной о зелье.просто типа "Уходи, а то заражу".
Кастани на него "Подарок Рилмс"

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-05-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shight
Гора к востоку от Mount Kand, выходишь из Molag Mar, и идешь по самой восточной дороге уходящей в горы. Если точнее, от тамошнего Силт страйдера на восток по дороге вдоль берега, а на первой развилке - на вторую по счету дорогу налево в горы. Там после перевала будет каменное кольцо, а в нем шрайн, всего-то и надо тыкнуть в него.

Nikan - offline Nikan
06-05-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имсин Видящая в форте рядом с Альдруном дает задание найти у Дринара Варионе двемерские артефакты так как подозревает его в контрабанде, у него в доме одни горшки, поспрашивал народ, все говорят что он гончар, и никаких артефактов я не нашел у него. Как решается это задание? Заранее спасибо.

vvod - offline vvod
06-05-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikan Залезь на стол с горшками и смотри вниз.

Nikan - offline Nikan
07-05-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod спасибо

NatS - offline NatS
12-05-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь была такая проблема: когда совершаешь паломничество к алтарю возле Храма в Вивеке, загорается навык левитации, но персонаж так и остается на земле, видны эти фиолетовые круги как обычно, но ничего более. Когда потом используешь любые другие способы левитировать, тот же эффект. Без паломничества все нормально. Чего делать? Как быть с квестами в Храме, если не получается разобраться с познанием этой добродетели

Nikan - offline Nikan
18-05-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, где искать меч хризамер, а то дали задание, сказали возле Садрит-Моры, но что то я найти не могу.

SerKOS - offline SerKOS
02-06-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Люди добрые! Я тут недавно, но мне очень-очень нужна квалифицированная помощь с квестом "Четыре столпа"в Храме. Статую Малаката под небом я нашел сразу, кладу 4 сердца даэдры и ничего не происходит. Там еще прочитать что-то надо(а надо ли вообще?), но где взять эту книгу "Четыре столпа дома Забот"под авторством Вивека. Уже где только не искал. А книга "Дом Забот" не прокатывает. Помогите, пли-и-и-з!!! Заранее спасибо.

Feudor - offline Feudor
02-06-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Не очень помню. Щелкни на статуе мышкой или пробелом. Может быть, сердца при этом не надо выкладывать. Оно должно само всё прочесть

Текущее время: 15:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru