Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с DirectX в Windows NT...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ft_koresh - offline ft_koresh
Question09-04-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с DirectX в Windows NT...

Камрады!!! HELP!!!
В windows NT стоит DirectX 3...Какой максимальный директ NT поддерживает и где его мона достать? Я слышал что можно ставить 7, но где он....пробовал какой то 6 директ ставить так поставился только DirectPlay 6 а остальное так и осталось 3 версии...

Забрел случайно
09-04-2002 11:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



По-моему, умельцы ставили 5-й. но это максимум.

ft_koresh - offline ft_koresh
10-04-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо...а где же тогда достать этот DirectX 5 для NT? я ссылку одну нашел, но она не работает....мот кто знает?

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ftp://ntutil.quarta.ru поройся ( где-то в UTIL и NTUTIL, что-ли), там в разных местах были unsupported 5-й и "обманка" 6-й (в смысле, не поддерживающий функций, но отвечающий 6-й версией в интерфейсах, кажись.. не ставил, а вот 5-м пользовался - нормально было)

Seg - offline Seg
10-04-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



ft_koresh в 6-ом сервис паке кажись встроен официальный 5-й.
Если и есть более высокие версии, то это самоделки!

ft_koresh - offline ft_koresh
10-04-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб, камрады.Нашел и поставил я directX 5...для чего я собственно его ставил Need for speed 3 требует 5 директ
...поставил я директ а nfs 3 не запускается и говорит что ему нужен 5 директ

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru