Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Загадочная история Бенджамина Баттона.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-02-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Загадочная история Бенджамина Баттона.

Удивительнейший шлак.
Финчер совсем видимо потерял креативный задор, и снял клюквенную, прямую, как прямая кишка, историю по вполне забавной и неплохой новелле Скотта Фицжеральда. Опять эта ерунда ''любви все возрасты покорны'' и прочие невероятно новые открытия. Визуально - типичный блокбастер.

Брэд Питт играет хорошо, но не спасает, что обидно.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
06-02-2009 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Форрест Гамп - 2. Только скучный и нудный.
Тем более, что сценарий написал Эрик Рот (ха ха ха)

Dulmaran
06-02-2009 08:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Все хвалили, думал кино кулл, но как только посмотрел фууу. Короче права Нетопырятинка, это Форест Гамп =))).

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-02-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нетопырятинка да, очень точно - ФОррест Гамп 2. Но Питт хорошо играет, правда?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-02-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати тотже Эрик РОт написал прекрасные сценарии для Свой человек, Мюнхен и Ложное искушение, сценарист хороший...

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
06-02-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, и на старуху бывает проруха. А Питт - не играет, он живет на экране.
Я это впервые понял, когда "12 обезьян" смотрел.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я поражен просто. Чтож все такие дифирамбы то этому фильму поют а? Да просто захлебываются в возгласах щастья и слез от радости увиденного. Как какой-то шедевр-сверхшедевр откровение. Чтож это за публика-то.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из ваших тут высказываний я понял, что вы считаете форестгампа полным какапо.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-02-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid если есть один ФОррест Гамп, то зачем ему подражать и снимать такие же фильмы. Это раз. ВТорое - я не считаю ФГ сильным фильмом, но там есть определенные оригинальные находки и интересные сцены, кроме того там есть Том Хенкс, который прекрасный актер. При всей оригинальности постановки, лично мне месседж ''Будь добрым дибилом и все у тебя в жизни будет окей'' не близок.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
12-02-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нииииииииии, гамп - отличнейший фильм. И Э.Рот, не смогнув прыгнуть выше головы, это еще раз доказал.
С Ланселотом не согласен. Не таков там месседж, ой не таков!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-02-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нетопырятинка мне кажется в этом фильме создатели сознательно пошли на упрощения смысла ради пущей кинематорафичности картины, вам не кажется так? ПОтому что смыслы там искать нет смысла))) Много классных сцен, хорошая концовка, в целом приятное позитивное впечатление.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
13-02-2009 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, мне кажется наоборот все, что упрощенностью там не пахнет, а месседжей много. Фильм довольно сложен и многогранен.
Я смотрел его раз пять и все равно не все места до конца понимаю, наверное, надо быть американцем, чтобы получать от него
истинное наслаждение.
А тот месседж, о котором вы упомянули, я бы скорее расшифровал так: что все ключевые, определяющие события в истории США
(и мира) были осуществлены идиотами

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-02-2009 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нетопырятинка не стану спорить))))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-02-2009 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось, хороший фильм, добрый. Я про "Бенджамина Баттона".

И еще мне понравилась Тильда Суинтон. Дважды.

Текущее время: 21:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru