Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 100 лучших фильмов XX века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Snot - offline Snot
18-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Фанат - Ага, Люди в черном 1,2 по-любому лучшие фильмы всех времен.

Бредовый топик.

Maerd - offline Maerd
18-05-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 necros
Кому как, мне понравился. А фильмов с хорошей актёрской игрой можно, образно говоря, по пальцам пересчитать.

necros - offline necros
18-05-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
В таком случае, УС - не один из них. Если по пальцам.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-05-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Да, блин, глосование.
Я чуть очки об клаву не разбил - так ржал.

necros

tarik - offline tarik
18-05-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



"Приключения поросенка Фунтика", "Приключения домовенка Кузи" и "Приключения капитана Врунгеля"
и пусть мне кто-нибудь попробует возразить, что эти вещи не достойны! Да я тока за Кузю забаню любого!!!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-05-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный




"Богатые тоже плачут". Все Серии.

Зереша - offline Зереша
18-05-2003 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
А какая там актерская игра -- бесподно!

Mikki Okkolo
С классики надо начинать. "Рабыня Изаура".

Maerd - offline Maerd
19-05-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 necros
Ты забыл добавить слово IMHO. А я спорить не собираюсь.

P.S. Как правильно отметили некоторые, "Рабыня Изаура" - это самый крутой фильм.

К.М. - offline К.М.
19-05-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу вас порадовать тем, что список увеличился:

1. "Огни большого города" - Режиссер: Чарли Чаплин
В ролях: Чарли Чаплин, Вирджиния Черилл, Флоренс Ли
1931 год, США
2. "Пролетая над гнездом кукушки" - Режиссер: Милош Форман
В ролях: Джек Николсон, 1975 год, США
3. "Криминальное чтиво" - Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джон Траволта, Сэмуэль Джексон, Брюс Уиллис, Ума Турман, Квентин Тарантино, США
4. "Звездные войны": эпизоды 4-6 (рассматриваю как один фильм) - Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, 1977-1983 гг, США
5. "Пятый элемент" - Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Брюс Уиллис, (напомните плиззз имя актрисы!), США
6. "Чужой" (но только первая часть!) - Режиссер:
В ролях: Сигурни Уивер, США
7. "Маска" - Режиссер: (напомните плиззз имя режиссера!)
В ролях: Джим Кэрри, Камерон Диас, США
8. "Люди в черном" - Режиссер: Барри Зонненфельд, Стивен Спилберг
В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, 1997 год, США

Snot:
"Сияние" и "Лицо со шрамом" во всем мире признаны отличными фильмами, так что твое заявление отклоняется! Тем более в такой форме

Adramelek:
"Пятый элемент" - один из лучших фантастических фильмов вообще, а не только прошлого века! Так что не обессудь...

Indiana:
Я рада, что тебе нравится Форд! Это один из моих любимых актеров. Я, собственно, хотела предложить выдвинуть "Индиану Джонса"
А вот Майкл Кейн мне очень нравится в "Бэтмэне". Том, что самый первый вышел!
И спасибо за то, что поправил насчет Джина Хэкмена... но "меня терзают смутные сомнения" - может это был Харвей Кейтль?

Maerd:
Мы пытаемся, насколько позволяют наши познания и культурный уровень определить фильмы, не руководствуясь кассовыми сборами или мнением специалистов (кстати, последнее иногда бывает уж слишком специализированное ) Так, скромненько, выбираем просто 100 лучших фильмов
Я согласна с тем, что игра актеров в "Утомленных солнцем" хорошая, особенно Меньшикова...но, этот фильм сам по себе никак не тянет на сотню лучших...увы.

Mikki Okkolo:
Я рада, что тебе нравится)...
Несомненно, как только откроется топик о лучших мыльных операх, там народу будет валом, особенно фанатов "Рабыни Изауры"

tarik:
А никто и не возражает Как только "Приключения поросенка Фунтика", "Приключения домовенка Кузи" и "Приключения капитана Врунгеля" возведут в ранг кинофильмов - самое им место в сотне)

На сегодня это все...До новых встреч в эфире!

Darth Vasya - offline Darth Vasya
19-05-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Звездные воины 6-7 эпизод
И десятый тоже.
С нетерпением жду топика "Лучший цвет века"

никто и никогда - offline никто и никогда
19-05-2003 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



ой-ой-ой.... Маска... Люди в черном... ЗВ.... 5-й элемент.... все с этим списком уже ясно....

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
19-05-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



никто и никогда Но первые три позиции обнадеживают.
А вообще результат, конечно, предсказуем. Не в обиду никому будь сказано, но у большинства посетителей этого раздела весьма своеобразные представления о кинематографе. «Лучшие» значит – «последние».

К.М. Мила Йовович.

никто и никогда - offline никто и никогда
19-05-2003 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Mikki Okkolo - первые две.... не вижу в Pulp Fiction ничего, позволяющего ему войти в Топ100...

никто и никогда - offline никто и никогда
19-05-2003 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



К.М.
А вот Майкл Кейн мне очень нравится в "Бэтмэне". Том, что самый первый вышел! - никакого Майкла Кейна в Бэтмене нет. Тем более - в самом первом, 43-го года...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
19-05-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



никто и никогда Ннуу... да, наверное. Но фильм все таки явно выше среднего уровня.
Интересно, неореалистов кто нибудь вспомнит?

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Крестный отец 1,2,3
Однажды в америке
Взвод
Черная кошка белый кот
Семейка Адамс 1,2
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир
Тутси
Человек дождя

из наших:
Тот самый Мюнгхаузен
Убить дракона

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-05-2003 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Men Ar
Убить дракона
не надо никого убивать

Для меня лучшие фильмы те, которые я с интересом до конца досмотрел, а их слишком много набирается.

Snot - offline Snot
20-05-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К.М. Какое заявление? Про эти фильмы я вообще ничего не говорил. Да и кстати, 2-ая часть "Чужих" получше будет.

Maerd - offline Maerd
20-05-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 К.М.
Мы пытаемся, насколько позволяют наши познания и культурный уровень определить фильмы, не руководствуясь кассовыми сборами или мнением специалистов
Очень хорошо, но критерии не названы. Актёрская игра, значит, не показатель... А фильмы с откровенно бредовым сюжетом уже попали - это я о "самом лучшем" фантастическом фильме. Я не говорю, что плохой... если под пиво да в компании очень неплохо смотреть, но даже подумать о том, что он может быть лучшим по сюжету и сценарию, боже упаси. Там столько банальностей, пошлости (в смысле заезженности ходов) и просто явных сюжетных проколов, что серьёзно его воспринимать я никак не могу А также о "Маске", где сюжет на 100% слизан с множества подобных фильмов, а выделяется на общем фоне только спецэффектами. Поэтому так и договоримся, что мы определяем 100 лучших фильмов для просмотра камрадом К.М. Так что я больше сюда не заглядываю и можно на этот пост не отвечать.

никто и никогда - offline никто и никогда
20-05-2003 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Mikki Okkolo
Но фильм все таки явно выше среднего уровня - так я не понял - мы Top100 составляем или список фильмов выше среднего уровня?

Интересно, неореалистов кто нибудь вспомнит? - а это кто? мы темные , умных слов не знаем - только фамилии Ланг, Мурнау...

никто и никогда - offline никто и никогда
20-05-2003 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Maerd
Там столько банальностей, пошлости (в смысле заезженности ходов) и просто явных сюжетных проколов, что серьёзно его воспринимать я никак не могу - а зачем всерьез воспринимать пародию? это же отличное стебалово над голливудскими штампами.

Maerd - offline Maerd
20-05-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 никто и никогда
Это в "пятом элементе"-то? Где стебалово там?

P.s. Всё, всё ушёл

никто и никогда - offline никто и никогда
20-05-2003 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Maerd - весь фильм - одно большое стебалово... начиная от грима альенов и заканчивая типажами

Snot - offline Snot
21-05-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего "Огни большого города" на 1-ом месте?

necros - offline necros
21-05-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... а может система какая-то нужна - для определения, какой фильм достоин называться фильмом 20-го века?

К примеру, брать по одному фильму за каждый год века?

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru