Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Помогите узнать фильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FeeD - offline FeeD
Lightbulb29-10-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите узнать фильм

Смотрел я фильм, наверное лет пять назад, уж очень мне он понравился, но название фильма, актеры, режисер, этого ничего не поню. Так чот прошу вашей помощи. Я немного расскажу сюжет, вернее то что я запомнил... Поехали:

Чувак собираеться с друзьями поехать на бейсбол (футбол, хокей, бокс, и т.д.), если я не ошибаюсь в Нью-Йорк или другой большой город США. И значит поехали они на игру, но по дороге, уже в самом городе, попали в огромную пробку. Ксатои поехали они, опять таки если я не ошибаюсь, на трейлере. Ну смотрят они (их ксати человек 4-5), что дела не будет и решили не стоять в пробке, а свернуть в переулок и там скоротать дорогу проехав через другой квартал. И вот тут начинаеться, как говориться самый изюм.... Они заблудились в этом квартеле, И их настигают неприятности.... за ними начинают охотиться какие то бантиды, их преследует какой то маньяк... вообщем такое ощущение что они попали совершенно в другой город, где процветает преступность и беззаконие...

Ну что еще могу добавить... событие происходят в ночное время суток.
в фильме вроде бы играет Майкл Дж. Фокс (или чувак который на него похож)


Вот и все, спасибо, жду Вашей помощи!

funky-killer - offline funky-killer
29-10-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже на слешер))

FeeD - offline FeeD
30-10-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе
Я уже узнад че это за фильм...
Если может кому то интересно то это

"Ночь страшного суда"

Тему можна закрывать, спасибо...

Кэрр - offline Кэрр
31-10-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Пока можно и не закрывать...
Где то летом в кинотеатрах шла реклама фильма, что то про упавшую звезду и ушедшего искать её паренька... Подскажите пожалуйста название, если кто помнит =)

FeeD - offline FeeD
31-10-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю конечно)))

Фильм называеться "Звездная пыль".

Приятного просмотра

Strelkin - offline Strelkin
31-10-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FeeD то он ниче не знает... то он просто гуру синематографа!

Кэрр - offline Кэрр
31-10-2007 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FeeD, Спасибо большое =)

Squint - offline Squint
01-11-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то про упавшую звезду и ушедшего искать её паренька

А это... не в етом ли фильме была такая песенка:

"Я залу..., я за лунным камнем е-е-еду
Что ж ты сра..., что ж ты сразу-т не сказал..."

Грек - offline Грек
16-01-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Мира Сорвино играет роль Мериин Монро.Как фильм многосерийный называется, камрады?


__________________
че с Дневниками было?

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2008 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Norma Jean & Marilyn?

Грек - offline Грек
17-01-2008 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Alexvn А мне казалось"История Нормы Джин Бейкер", ну это уже не важно. Спасибо!

Текущее время: 01:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru