Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что будет, если менять датчик t, не сливая тасола?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Men Ar - offline Men Ar
02-08-2006 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



дармаК Ну ты тему-то всю уж потрудись прочитать, тогда "задевающие" вопросы блямкать авось не будешь
Про опыт рассказать? С 95 года начиная - Москвич 2140, Опель Кадетт, Ваз 21063, Ваз 11113 Ока, Ваз 2193.
Теперь твоя очередь

дармаК - offline дармаК
02-08-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я "классику" починять умею, и восьмерки.

Men Ar - offline Men Ar
02-08-2006 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



дармаК Ты тогда в следующий раз прежде чем генератор менять, попробуй щетки в нем заменить
ЗЫ небогатенький опыт-то С таким обычно и кричат об "элементарщине"

дармаК - offline дармаК
02-08-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



щетки менять накой, когда подшипник вала накрылся скажи мне ? -)

а ты что думаешь =) перечислили марки авто, и все ? =) да ты их небось в сервисе , аль у дяди васи починял.

расскажи мне, как тормоза передние на 2140 устроены.

по данным разведки, они там не дисковые дажы


__________________
моя твоя не понимайт

Men Ar - offline Men Ar
02-08-2006 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



дармаК щетки менять накой, когда подшипник вала накрылся скажи мне ? -)
ну если подшипник, то можно и генератор, хотя можно и подшипник А чаще всего в них летели щетки.

а ты что думаешь =) перечислили марки авто, и все ? =)
А ты думал, Отто, я сейчас на три страницы бодягу буду расписывать сколько я с каждей из машин проковырялся и что именно ковырял? За 11-то лет? Я-то перечеслил марки моих, личных машин, с которыми прожил эти 11 лет. Что совершенно, конечно, несравнимо с твоим этим я "классику" починять умею, и восьмерки

да ты их небось в сервисе , аль у дяди васи починял.
Ты в 95-м году поискал-бы сервисы В свободное от походов пешком под стол время

расскажи мне, как тормоза передние на 2140 устроены.

по данным разведки, они там не дисковые дажы

Они там чайниковые, со свистком

Отто, только ты не воображай себе, бога ради, что сейчас ты станешь произносить фразы "а ну-ка расскажи-ка тогда мне про...", а я моментально начну тут перед тобой на заказ распинаться, ага? генератор он видел с подшипником разок

дармаК - offline дармаК
02-08-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar подшипник менять, это на месяц не больше =) про щетки не говори мне. Щетки меняют, када зарядки нет, а генератор - када шум аццкий из под капоту .

Men Ar в 95-м я был уже...в возрасте когда велосипедку чинил. и даже втулку заднюю разбирал. не говоря уже о каретке педальной. вот так !!

Отто, только ты не воображай себе, бога ради, что сейчас ты станешь произносить фразы а я моментально начну тут перед тобой Мен =
) я тебе и ваську напишу !

а ты для камрадов !!! не для меня.

я то че. я тебе верю.

а вот узнать, че ты конкретно руками могешь - гражданин начальник - интересно было бы.

-))) я тут помню, Хабариек про вал какой то распиналсо =)))

уржаццо

Men Ar - offline Men Ar
02-08-2006 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



дармаК подшипник менять, это на месяц не больше =)
Конкретно в генераторе подшипник не менял, но чего уж там на месяц может быть? Выпрессовать, запрессовать и всё.

я тебе и ваську напишу !
Ваську не трожь, Васька, поди, напился и спит пьяный


GRRR - offline GRRR
02-08-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я. опыт.

зубило 083 "длиннокрылка" 1994
шестерка - начало 1996
пятерка начало 1998
девятка 93 2000 карбюраторная
ниссан альмера-16 2004
плюс жена ездит на девятке инжекторной

дармаК
а если у тя на дороге, в ночь глухую, че нить отвалиццо. А ты ни сном ни духом, че там, и как. А рядом Ктула бродит.
вот я на тя бы посмарел.
генератор поменять на русской машине смогешь ? Ремень евойный.
стартер ?
колодки, хотябы.

какие колодки, какой стартер... что может отвалицо? реши сначало с этим... дай пример... стартер - чтобы его поменять - надо иметь. идиота, чтобы возил с собой стартер, я не видел. максимум, коммутатор. кал вопрос, четыере винта. колодки в дороге не нужны - тормоза для трусов. зажигание на карбюраторной тачке - минута делов.
а вот если альмера накроется - кирдык без вопросов. только не накрывается, никаких косяков за 2,5 года

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-08-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 95-м я был уже
Эх, 95й, мои первые права. Утонули потом в Москве-реке.

Panzerkater
Быстро ты выводы делаешь Идеи-то есть, воплощение угнетает.
А что касается нормы - люди не лемминги, все разные, и у каждого своя норма.

У меня ремонт в коридоре. Как раз сейчас отодрала плинтусы и развела помойку в квартире, все как положено. Вместо того, чтобы покупать шакафы, отодрали старые плиты от каркаса, заказала дсп по размеру, на них наклею те же обои, что по всему коридору с кантиком под дерево. Так же будут оформлены двери,выходящие в коридор. Очень рада такой идее, руки чешутся.
Нашла классные бронзовые ручки в виде гирлянд с бантиками.

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-08-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди - не лемминги, они мужчины и женщины и у них есть особенности половой психологии, хоть усритесь.

GRRR - offline GRRR
02-08-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не дождешься

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-08-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



максимум, коммутатор. кал вопрос, четыере винта.
Это у кого коммутатор на 4х винтах? Вроде 2 всегда было? Третьий - это не винт, это колодка с разьемами, она шире и резиновая.

GRRR - offline GRRR
02-08-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
это ты меняешь все подряд, тебе и книги в руки, что там на скольких винтах.... реальному пацану без разницы - что два винта открутить, что четыре, тем более ни разу коммутатор не горел...

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-08-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардоне мва, это действительно было некрасиво с моей стороны. После удачного отрывания плинтусов, захотелось расслабиться и найти юную душу, чтобы в нее плюнуть.

Men Ar - offline Men Ar
03-08-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Эх, 95й, мои первые права. Утонули потом в Москве-реке.
Зачем?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-08-2006 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Зачем?

Чтобы "концы в воду". Вспомни персонаж Жженова в "Ошибке резидента", когда тот в конце фильма рвал и метал в реку "засвеченый" паспорт на имя Михаила Зарокова...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-08-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
заказала дсп по размеру, на них наклею те же обои, что по всему коридору Это вместо шкафов? А внутри чем отделывать будешь?
Люди - не лемминги, они мужчины и женщины и у них есть особенности половой психологии, хоть усритесь.
Есть. Но сегодня они одни, завтра другие. Не так уж далеки те времена, когда мужчины завивались, пудрились и вертелись перед зеркалом покруче женщин.

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не так уж далеки те времена, когда мужчины завивались, пудрились и вертелись перед зеркалом покруче женщин.
То дань моде - эти мужчины кроме париков еще носили латы.
Если ты считаешь, что половой менталитет претерпевает такие изменения, в таком случае надо ожидать полной фригидности жителей нашей планеты и переход на химические возбудители - потому что людей, особенно женщин, привлекают в партнерах не столько наличие первичнызх половых признаков, сколько половые признаки второго-третьего порядка (эмоциональные, интеллектуальные и пр.)

Вы напрасно считаете, что я кого-то пытаюсь признать к изменению образа жизни. Не я придумала реонт у Panzerkater а, и GRRR я бы не стала заставлять лазать под машиной (хотя бы из сочувствия к машине ). Да, я придерживаюсь добродетелей древних, для которых главным ухорошего мужчины были "ДОМ и ДЕЛО", но личная жизнь каждого - это его личное. Я говорю о том, что глобальные процессы ведут к потере половых различий (феминистки, инфантилизм мужчин - это все ерунда по сравнению), и как следствие потере моральных, эстетических, духовных ориентиров, семейных установок и пр.


заказала дсп по размеру, на них наклею те же обои, что по всему коридору Это вместо шкафов?
Это вместо старых шкафов - внутри каркас от старого стенного шкафа, я туда полок допилила. Дело в том, что на этот стенной шкаф опираются дполнительные антресоли - ломать бы все вместе пришлось. А так - дверцы будут одинаковые у шкафа и антресолей, на них в рамочке вставки в цвет стен. Заляпанные деревянные двери тоже вставочками из обоев прикрою.
Ты ремонт-то начал?

(Вот кстати к вопросу об ассоциативности мышления. У меня есть идея - и есть ассоциации. Я уже предвкушаю, как красиво будет, как меня будут хвалить - у меня адреналин пошел уже заранее, я делаю с удовольствием.)

Panzerkater - offline Panzerkater
03-08-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Прямо чувствую - отрастают интеллектуальные половые признаки
Ты хочешь сказать, что жена меня любит за то, что я умею шпателем орудовать? И без перфоратора в руках я не буду женщин возбуждать?
глобальные процессы ведут к потере половых различий
и как следствие потере моральных, эстетических, духовных ориентиров, семейных установок и пр.

Глобально мыслишь . А по мне - единственное, что неизменно, так это люди и их отношения.
А ремонт я начну в отпуске, пока - демонтаж. Двери вынимаю, обдираю обои . Плюс прикидки - вариантов много, выбрать надо что-то одно.

Romeo4755 - offline Romeo4755
03-08-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты хочешь сказать, что жена меня любит за то, что я умею шпателем орудовать?
В том числе.
1) Это объективно повышает твою ценность.
2) Жена находится в созданном тобою пространстве и таким образом находится в зависимости от тебя (скажем так - в "хорошей", "поддерживающей" зависимости)
3) Наблюдая тебя заработой: а) супруга проникается уважением - а уважение составляющая часть женской сексуальности - т.е. признание самца достойным, дееспособным. Сколько бы ты денег домой не приносил, это все абстракция, никто не видит как ты там на работе работаешь. б) занятый делом мужчина дает понять, что на партнерше не свет клином сошелся - это тоже притягивает
4) совместный труд объединяет.

единственное, что неизменно, так это люди и их отношения
Упаси вас боже так думать.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Из древнего анекдота:
- Это нэ мужчина, это самэц.
- А в чём разница?
- У мужчина дэнги есть.
Ты переворачиваешь мои представления о женщинах. Предпочитаю всё же личный опыт
Шутки шутками, но в твоём максимализме кроется подводный камень. Когда ожидаемое не воплощается в действительности. Лучше воспринимать партнёра таким, какой он есть.

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты переворачиваешь мои представления о женщинах.
Почему? Женщина любит человека (сами же будете недовольны, если для женщин такое же значение внешность партнера будет иметь и жены начнут вас бросать из-за заботливо выращенных брюшек) - а мужчина любит... сиськи. Ему совсем необязательно уважать подругу, он и так ее любит. Только через три года почему-то заявляет, что она превратилась в дуру и стерву и смотрит сериалы. (А три года назад типа на концерте Стравинского ее подцепил. )

And he married the one with the biggest tits.

Максимализма по-моему тут нет (я пыталась его не выдавать) - вещи совершенно объективные. Мужское начало должно каким-то образом проявляться, иначе привлекательность самца потеряется.
А по каким параметрам женщина признает партнера достойным уважения - это уже нюансы ее воспитания и предпочтений.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
а мужчина любит... сиськи Один из набивших оскомину стереотипов. Или ты так шутишь?
Мужское начало должно каким-то образом проявляться Ну, есть разные способы проявить это самое начало
А по каким параметрам женщина признает партнера достойным уважения - это уже нюансы ее воспитания и предпочтений. Плагиат - именно это я и утверждаю. Или консенсус?

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так шучу, это вообще-то старый техасский анекдот. Но стереотип - не значит неправда, тем более "набивший оскомину стереотип", а не "мой личный стереотип".

Полжа руку на сердце: ты серьезно полагаешь, что разница в шансах найти партнера одинакова для с одной сороны - официантки и женщины -журналиста-популярного международника и с дургой стороны - официанта и мужчины - популярного журналиста-международника? (Только без внушений, что официантка тоже может быть прекрасным человеком - они смотрят серилы и слушают Киркорова.)

Или консенсус?
Да ни за что. Никогда.
Нюансы нюансами, какие-то девушки мечтают посвятить жизнь нервному гению, а физиология - физиологией. Когда ей надоест мамкаться с нервынм гением, который стучит себе по пальцам молотком, если вложить ему молоток в руку правильным концом, она рано или поздно захочет увидеть подтверждение мужественности более общепринятого порядка, чем этюды ля-бемоль-минор.
"Дом и дело" - это не случайные добродетели. Хотя, если мужчина при тебе регуляно машет мечом (не картонным в смысле на хоббитовских играх... а вообще и хоббитовские игры зажигают, глядеть на своего пацана в боевой выкладке) или хотя бы стреляет из пистолета - это тоже потянет.

GRRR - offline GRRR
05-08-2006 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
странные вещи тебя заводят - молотки, пистолеты, боевые выкладки... для зарабатывания денег в этом мире служит мозк,а руками (в общем случае) никогда столько не заработать. поэтому - если у человека хорошо идут сибемоли и плохо держится молоток, не надо "домашнего насилия", всех этих пылесосов... я работу "по хозяйству" всегда ненавидел и ненавижу, все эти забивания, "новые шкафчики", "повесь-ка коврик".... это не значит, что я это не делаю - все в меру, конечно - но и галопировать и устраивать стриптиз с молотком не намерен ничего у нас с тобой не выйдет

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru