Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Проблемы рождаемости в многострадальной...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Польза от которого остается на нашей территории. Что плохого? Ничего. Если у этой "пользы" не будет узких глаз и жёлтой морды. Ты знаешь, этого добра уже и у нас на северо-западе хватает. Прикинь глубину проникновения. И не избавиться, хоть и незаконно живут, есть основания выдворять.
в чисто поле людей везти ты это о чем? В вагончиках и палатках жить - дураков мало, разве что китайцы...
с таким подходом у тебя, братуха, последние трусы отберут Это с ТВОИМ подходом у МЕНЯ последние трусы отберут. А с моим - и ты в шоколаде будешь.

Shatoon - offline Shatoon
22-07-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



факингпанзереркляйн!
Табличку тебе рисовать чтоль, с 98ю (или сколько их там сегодня) субъектами федерации?

Shatoon - offline Shatoon
22-07-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не меряй всю ситуасьон на себе! Т.е. на том месте, где ты живешь!
В вагончиках и палатках жить - дураков мало, разве что китайцы... Нам (мне. Сегодня. Сейчас.) нужны такие дураки!

Что плохого?Ничего... А если ничего плохого, то юзайте её! Желитолицею лицУ, пока она согласна! А потом - на выдворение! Благо, в ВТО не вступили еще...

а ты в курс, что рост благосостояния северных китаецев значительно опережает рост твоих сограждан, проживающих на дальнем востоке? А догадываешься, что это означает?

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
(мне. Сегодня. Сейчас.) нужны такие дураки!
Стоп. Ты что, из породы работодателей? Так бы сразу и сказал - это ж спор глухого со слепым, и вообще сплошная классовая борьба.
юзайте её! А потом - на выдворение Вот проблем с выдворением я и опасаюсь. Более всего.
а ты в курс, что рост благосостояния северных китаецев значительно опережает рост твоих сограждан, проживающих на дальнем востоке? Не в курсе. Но о причинах догадываюсь - компартия Китая ограничивает аппетиты кровопийц-буржуев.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-07-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon

ты это о чем? Расстрелять в чистом поле чтоль? Да не, они ж работать едут, а не бунтовать!


Он о том, что людям условия обеспечить надо. Для жизни. При чем тут бунтовать?

+ деды

Это точно, деды работать не будут, они духов припрягут

при условии сохранения текущих тенденций роста экономики

С этого места подробнее, пжлст.

здоровых мужиков

Китайцы хилые, камрад
Но их много. И это проблема, ибо все где селятся китайцы становится Китаем. Эти люди в принципе не ассимилируют. Это не европейцы (в т.ч. и россияне), которых оторви от родной земли и пересели - через пару лет ничем от местных не будут отличаться. У них совсем другой менталитет - менталитет муравейника. Знаешь откуда взялось слово "шовинизм" ? - chinaism.



Тупить далее, сохраняя свой высокий уровень з\п?
\
Которого нет. Panzerkater писал про обстановку на какой-то фирме в его городе. У нас ситуация такая же. Да и в целом по России. А если еще и иммигранты прибавятся, то россиянин и на харч не заработает. Москва, Питер, Екатеринбург и даже ДВ - это еще не вся Россия.

Panzerkater

И не знаком с людьми, которые после распада Союза чудом ушли живыми из бывших братских республик, где русские оказались в меньшинстве.


Ну так пусть познакомится. Со мной, например . Я могу много "веселого" рассказать из этой области.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-07-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е-мое, от что значит, не обновлять страницу. Вы еще понаписали.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-07-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon Shatoon

Не меряй всю ситуасьон на себе! Т.е. на том месте, где ты живешь!

Хм. Повторюсь:

У нас ситуация такая же. Да и в целом по России. А если еще и иммигранты прибавятся, то россиянин и на харч не заработает. Москва, Питер, Екатеринбург и даже ДВ - это еще не вся Россия.

Shatoon - offline Shatoon
22-07-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Стоп. Ты что, из породы работодателей? Так бы сразу и сказал - это ж спор глухого со слепым, и вообще сплошная классовая борьба.
вот ты Че Гевара, блин! Из породы работорговцев я !

Я ж где-то выше говорил, что использование ИРС снижает себестоимость продукции. Т.е. какого хрена мне покупать жилполщадь за 1200 за 1м .кв., когда можно за 950?

Вот проблем с выдворением я и опасаюсь. Более всего.
есть проблема с выдворением, при использовании нелегалов (то, что ты сам предлагал выше). при заранее (т.е. до момента пересечения мигравтом рос. границы) конкретезированном месте работы, длительности работы (3-24 мес), условиях и результатах работы, и др. характеристик, не возникает никаких проблем приконтроле правового положения этого иностранного гражданина, и если что, его выдворения

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
вот ты Че Гевара Спасибо, но это слишком большая честь для меня.
при контроле правового положения этого иностранного гражданина, и если что, его выдворения За каждым китайцем мента ставить - ментов не напасёмся. Или всех россиян в вертухаи поверстаем, а ишачить китайцы будут?
какого хрена мне покупать жилполщадь за 1200 за 1м .кв., когда можно за 950? За китайскими работягами подтянутся и "китайские бароны". И цены на жильё поднимут.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Наконец то! Задолбался один отбрехиваться. Хватка у Шатуна медвежья

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-07-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater


А он еще и злой - не спал ведь

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Конечно, злой! А где ты видел ДОБРОГО РАБОВЛАДЕЛЬЦА?

Shatoon - offline Shatoon
22-07-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
при условии сохранения текущих тенденций роста экономики
С этого места подробнее, пжлст.

А что интересует поподробнее?
ученые (наши, местные), рассчитали три варианта развития экономики региона. Стремный, средний, и классный.
Так вот, по среднему (если тенденции ролста останутся = сегодняшним) , потребуется 1-1,5 млн. человек. При стремном варианте - 0,5 - 0,75 млн.

Китайцы хилые, камрад
китайцы нифига не хилые, камрад! а с чего б они работали по 12 часов в сутки?

высокий уровень з\п... Которого нет.
высокий - относительно КНР и бывших СНГ

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
В конце концов, попытка - не пытка. Мне уже интересно стало, кто круче - скинхеды или триада.

Shatoon - offline Shatoon
22-07-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я не скинхэд! Хотя прича под лыску... Но это из-за желания загорать всем телом!

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
я не скинхэд! Не сомневаюсь. Скинхедов мы вам своих пришлём.

Shatoon - offline Shatoon
22-07-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Не сомневаюсь. Скинхедов мы вам своих пришлём
давай. Прокатят за китайцев

Massaraksh - offline Massaraksh
23-07-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже из породы пролетариата и живу не на дальнем востоке. Для меня вполне очевидно что иностранная рабочая сила сбивает цены на труд. Зачем платить русскому когда за ту же цену можно двух узбеков нанять?

Тут Шатун о ситуации "100 станков на 25 слесарей" упоминал. А в чем причина такой ситуации? Я сам как раз в таком цеху работаю, причина в том что платят гроши и условия труда рабские (крысы по голове бегают), поэтому и работают 25 слесарей из которых половина алкаши которым и так хороше лиш бы спирт давали, а вторая половина - деды, три года до пенсии. Ин вообще деваться некуда. Но зачем пытаться улучшать условия и повышать оплату - китайцев наймем.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас народа - глас божий!

Men Ar - offline Men Ar
23-07-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Пааанеслась душа в рай. (каждый год в конце лета мы с камрадом ходим в баню)
очень тонко подмечено

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-07-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для информации несколько фактов:

1. Незаконных мигрантов в России 5 000 000 человек, из низ 1 500 000 человек этнически русских. (это о вменяемой миграционной политике).
2. В России по официальным данным 700 000 беспризорных детей в возрасте до 18 лет. Государство о них очень заботиться, да так что они на улицах умирают от голода, холода, болезней, наркотико и пр.
3. Для поддержания рождаемости на существующем уровне, требуется не менее 1500 000 мигрантов ежегодно. Квота сейчас 500 000 человек. По этому все равно вымираем.

И еще информация для русских "настоящих арийцев". Россия изначально была многонациональной и меж конфессиональной страной и во всем мире если спросить любого иностранца (инородца), то для них и узбек и татарин и грузин все Русские (древнее - росс). Т.е. Русский это человек из России, или Руси. Не этнический русский (не этносы великороссы, малороссы и белорусы), а именно человек, проживающий в России, в Русской земле (земли россов). И я так же понимаю под этим словом именно Единую Нацию – Русские. У нас у всех в России общий язык, общие цели, общая история, общие войны, общая экономика и общая культура. Вы же не скажите, что Ф.И. Тютчев, М.И. Кутузов, Н. М. Карамзин не русские? А ведь это самые настоящие тюркские фамилии. Н.В. Гоголь – украинец, А.С. Пушкин – потомок араба, П.И. Багратион – грузин. Эти люди и не только они внесли громадный клад в развитие России, ее историю и культуру, но и были националистами и патриотами.
Значит, слово Русский означает просто человек из Русской земли.

Изменено: Vladimir75, 23-07-2006 в 17:19

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Незаконных мигрантов в России 5 000 000 человек, из низ 1 500 000 человек этнически русских
Для поддержания рождаемости на существующем уровне, требуется не менее 1 500 000 мигрантов

Совпадение чисел наводит на размышления.
и узбек и татарин и грузин все Русские (древнее - росс). Т.е. Русский это человек из России
Интересно, Басаева его коллеги-арабы тоже русским считали?

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-07-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Интересно, Басаева его коллеги-арабы тоже русским считали

А что Басаев араб? О чеченцах весь мир узнал только когда началась война, а так для всех они были либо русскими либо советскими.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
О чеченцах весь мир узнал только когда началась война
Когда начнётся война, и мы узнаем, что мигранты - узбеки, грузины, китайцы. А до того будем считать их человеками, проживающими в России

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-07-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Вот когда началась Вторая мировая мы действительно узнали, что узбеки, грузины, чеченцы и пр. хорошие советские солдаты. Начнется еще война будут российскими солдатами. Другого не дано. Или мы признаем право других наций и народов жить на територии России (причем на их исконных землях), либо Россия становиться в десять раз меньше объединяя земли вокруг Москвы. Если наци шовинисты типа ДПНИ, РНЕ, скинхеды будут напрягать националистические отношения, то развал России дело недалекого будующего.
Ни кто в Дагестане, Калиниграде, Сибири и пр. нерусских окраи не потерпить беспощадного диктата русских, запрета национальных языков, религий, культуры, экспансия Москвы в экономику и пр. И будут совершенно правы.
Господа русские, имперцы, сторонники федерации, что Вы можете предложить окраинам? Почему они должны оставаться в составе России? Смогли ответить на этот вопрос?

Это так же важно и для повышения рождаемости.

Текущее время: 00:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru